форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Ксивы для ГАИ

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Ксивы для ГАИ  (Прочитано 26568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #15 : Май 01, 2008, 15:39:00 pm »
0

вы ещё ксиву гаишную купите, и срок заодно 3 годика получите , есть такая статья в ук использование поддельных документов %)
   Да на самом деле можно и официально получить некий документ(и он у меня есть) относящийся к ГИБДД с которым ни каких проблем в общении с ДПСником остановившем Вас за нарушение Вами ПДД невозникает.
   Причём сдесь купите себе ксиву и получите 3 годика.
   Вот именно,что те кто незнают,что конкретно так сказать "КАТИТ" на дорогах для ГАЙЦОВ и преобретают себе туфту за которую действительно можно улететь на нары.
Записан


icevise
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • похожи, правда?
« Ответ #16 : Май 01, 2008, 16:15:05 pm »
0

зачем брать то что не нужно ездим просто по правилам, и не всякий гаец будет смотреть снисходительно, я сам милиционер но меня дрючат по полной прогрмме даже с легальной корочкой shoot ненавижу их своих же пресуют, бывает они сами на себа протоколы штампуют  :D lol
Записан
пьяный пешеход, но это временно
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
« Ответ #17 : Май 01, 2008, 16:26:12 pm »
0

зачем брать то что не нужно ездим просто по правилам, и не всякий гаец будет смотреть снисходительно, я сам милиционер но меня дрючат по полной прогрмме даже с легальной корочкой shoot ненавижу их своих же пресуют, бывает они сами на себа протоколы штампуют  :D lol
shoot shoot shoot
Очень хорошие друзья семьи Подполковник и жена майор РУБОПа ....чет их никто не дрючит :)
да и с сыном их недавно катались (4 курс школы милиции, сержант, если не ошибаюсь.) чет нифига не дрючат..... счастливой дорожки желают....
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #18 : Май 01, 2008, 16:35:38 pm »
0

зачем брать то что не нужно ездим просто по правилам, и не всякий гаец будет смотреть снисходительно, я сам милиционер но меня дрючат по полной прогрмме даже с легальной корочкой shoot ненавижу их своих же пресуют, бывает они сами на себа протоколы штампуют  :D lol
    Я хоть и не действующий уже сотрудник УВД, но с той бумажкой и благодаря тем людям кто мне это делает,проблем с сотрудниками ГИБДД ещё пока небыло.А ездить по правилам в мегаполисе невозможно иначе весь день просто простоиш в пробке.Я не злосный нарушитель ПДД,но не отрицаю того что нарушаю переодически.
   Ответте мне кто по Третьему транспортногму кольцу ездит со скоростью 60 км/ч,а ведь это именно та скорость для этого участка(это город).И нет не среди нас на форуме не среди остальных автолюбителей тех кто не нарушает ПДД.
Записан


icevise
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • похожи, правда?
« Ответ #19 : Май 01, 2008, 17:10:28 pm »
0

если ма па шишки то очём реч я говорю о простых ментах у которых ма и па простые люди , а пенсионерам у нас везде почёт и зелёный свет у самого батя пенсионер МЭВЭДЭ
Записан
пьяный пешеход, но это временно
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #20 : Май 01, 2008, 17:18:07 pm »
0

если ма па шишки то очём реч я говорю о простых ментах у которых ма и па простые люди , а пенсионерам у нас везде почёт и зелёный свет у самого батя пенсионер МЭВЭДЭ

Братух,мне всего 29 лет,ма и па как говорится из простых крестьян,а из ментовки своё время пришлось уйти,перевод не дали-послал всех к чертям собачим и ушёл.Обидно до капитана 4 месяца не даработал(не дали).
Записан


icevise
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • похожи, правда?
« Ответ #21 : Май 01, 2008, 20:13:17 pm »
0

бывает, я старший сержант собираюсь в следующем году сваливать надоело всё, ужас просто
Записан
пьяный пешеход, но это временно
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #22 : Май 02, 2008, 12:28:24 pm »
0

 beer
Записан


SEMENYCH
« Ответ #23 : Май 02, 2008, 20:57:32 pm »
0

Четыре года проездил с Общественным Советом... Ноу проблемо...
В этом году слишком дорого.....
+100,крутовато в этом году с ценой-да и сама бумажка изменилась т.к. до этого очень много левака было.
    SEMENYCH сколько раз пока Вы с этой бумагой ездили у Вас её пробивали(ответ как правило ниразу),а плохо т.к. есть контингент ДПСников которые делают такие бумага(офиц),а через 5-7 месяцев онулируют(без Вашего уведомления),для того чтобы не получить пеилюлей если Вы вдруг где нибудь выскачите на встречку или ещё чего похожее и потом при сотруднике ДПС будете крутить пальцы,Пробивают Вашу бумашку-А ОНА онулирована.
  Вот так.(информация достоверна на 100%)
За четыре года, ни разу не прооверяли. Совет знакомый Гаец делал... Смысла "шутить" ему не было.... Себе дороже-бы вышло....
Записан
Акцент-Клуб-Ростов
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #24 : Май 03, 2008, 10:24:14 am »
0

шутят не посредники,а первые люди
Записан


Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Май 04, 2008, 09:40:01 am »
0

если ма па шишки то очём реч я говорю о простых ментах у которых ма и па простые люди , а пенсионерам у нас везде почёт и зелёный свет у самого батя пенсионер МЭВЭДЭ
icevise прав. начальников конечно гаишники не штрафуют, да и их детишек тоже, а простых ментов запросто, бывает такое и у нас тоже. У меня родственник - простой участковый, литеха, вкалывает по 14 часов в сутки, без пап и мам, ездит всегда трезвый, пристегивается. говорит, что у гайцев план есть, скоко своих привлечь надо.
Записан
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
« Ответ #26 : Май 04, 2008, 10:48:42 am »
0

Чот посидел, почитал ветку - и подумалось мне. А ведь наличие ДПСников на трассах является не только раздражающим но и сдерживающим фактором для водителей.  Некоторые я так предполагаю бы вот тоже с удовольствием полетали бы и 200 км/ч по дорогам и по тротуарам в час пробок бы погоняли распугивая людей неправильно полагающих что они по тротуарам идут.

Но Господа - посмотрите правде в глаза - ведь не будь ДПС ников такой бы бардак и анархия на дорогах начались.
Что касается меня - для меня наличие ДПС - это ох какой сдерживающий фактор. Чего греха таить, возникает иногда желание и по тротуару проехать и разогнаться так сказать что бы полететь низЭЭЭнко низЭЭЭнко. Но вспоминаю о сотрудниках ДПС, штрафах, лишениях и понимаю что дороговато за 5-10 минут кайфа от скорости платить лишением прав на 6 месяцев или 5-10 тысячами рупий.

Да, я согласен что порядочно среди них и мрази редкостной - подставляющих водил развешивая знаки там где они казалось бы наХ не нужны, и фабрикующих дела о пьяных водителях, и занимающихся откровенным вымогательством на трассах перед аэропортами (пытаясь отправить на медосвидетельствование водителя опаздывающего на самолет). Но давайте разберемся. Среди остальных профессий меньше сволоты? Думаю иногда даже больше. Просто не так заметно  это. И как говорится в народе - на всякую хитрую ж**пу найдется х**н с винтом и левой резьбой. Есть УСБ, есть прокуратура и иные надзирающие органы. Говорить о том что они своих покрывают - не совсем корректно. В УСБ как и у обычных ментов есть план раскрываемости, и они всегда будут только рады разоблачить ОПГ очередных оборотней в погонах.

Понимаю что тема оффтоп, но как то захотелось высказаться.
P/s. Предупреждая крики о том что я своих защищаю - Я не являюсь сотрудником ГИБДД или иных силовых структур.  :)
Записан
icevise
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • похожи, правда?
« Ответ #27 : Май 04, 2008, 17:26:55 pm »
0

Чот посидел, почитал ветку - и подумалось мне. А ведь наличие ДПСников на трассах является не только раздражающим но и сдерживающим фактором для водителей.  Некоторые я так предполагаю бы вот тоже с удовольствием полетали бы и 200 км/ч по дорогам и по тротуарам в час пробок бы погоняли распугивая людей неправильно полагающих что они по тротуарам идут.

Но Господа - посмотрите правде в глаза - ведь не будь ДПС ников такой бы бардак и анархия на дорогах начались.
Что касается меня - для меня наличие ДПС - это ох какой сдерживающий фактор. Чего греха таить, возникает иногда желание и по тротуару проехать и разогнаться так сказать что бы полететь низЭЭЭнко низЭЭЭнко. Но вспоминаю о сотрудниках ДПС, штрафах, лишениях и понимаю что дороговато за 5-10 минут кайфа от скорости платить лишением прав на 6 месяцев или 5-10 тысячами рупий.

Да, я согласен что порядочно среди них и мрази редкостной - подставляющих водил развешивая знаки там где они казалось бы наХ не нужны, и фабрикующих дела о пьяных водителях, и занимающихся откровенным вымогательством на трассах перед аэропортами (пытаясь отправить на медосвидетельствование водителя опаздывающего на самолет). Но давайте разберемся. Среди остальных профессий меньше сволоты? Думаю иногда даже больше. Просто не так заметно  это. И как говорится в народе - на всякую хитрую ж**пу найдется х**н с винтом и левой резьбой. Есть УСБ, есть прокуратура и иные надзирающие органы. Говорить о том что они своих покрывают - не совсем корректно. В УСБ как и у обычных ментов есть план раскрываемости, и они всегда будут только рады разоблачить ОПГ очередных оборотней в погонах.

Понимаю что тема оффтоп, но как то захотелось высказаться.
P/s. Предупреждая крики о том что я своих защищаю - Я не являюсь сотрудником ГИБДД или иных силовых структур.  :)
+1000 я тоже люблю погонять хоть и сотрудник  rulezz
Записан
пьяный пешеход, но это временно
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Май 05, 2008, 11:58:56 am »
0

Но Господа - посмотрите правде в глаза - ведь не будь ДПС ников такой бы бардак и анархия на дорогах начались.

Да, я согласен что порядочно среди них и мрази редкостной - подставляющих водил развешивая знаки там где они казалось бы наХ не нужны, и фабрикующих дела о пьяных водителях, и занимающихся откровенным вымогательством на трассах перед аэропортами (пытаясь отправить на медосвидетельствование водителя опаздывающего на самолет).
Никто и не говорит, что гаишники бесполезны. Вспомните, что творилось на Украине (пардон, в Украине), когда Ющенко дайцев разогнал-бардак. Мы же обсуждали другую тему-владельцев ксив.
Сдерживающим фактором, кстати, является не только перспектива заплатить штраф, но и перспектива попастся в лапы очередного "оборотня" на трассе.  %)
Записан
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #29 : Май 05, 2008, 12:44:34 pm »
0

разрешить ношение оружия и никто по тротуару не погоняет... во второй раз уж точно  :D
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Ксивы для ГАИ

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: