Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания

Царапины боковых передних стекол.Поездка к ОД.

<< < (2/5) > >>

ASOT21:

--- Цитата: Vitaly_98 от Март 14, 2013, 16:21:33 pm ---Поеду где покупал - Аларм-Моторс на Савушкина... Посмотрим, что скажут. Если пошлют, то вместе с письменным отказом буду писать в КМР. И поеду в Пандору.

--- End quote ---
обязательно отпишись как сгоняешь  =))
и побольше их там...побольше  punish punish punish :ololo:

Vitaly_98:
 punish
Это зависит от их толстолобости  beer

Vitaly_98:
Собственно, только на словах признали проблему. Типа, если появятся еще царапины, то приезжайте, будем решать. А в заказ-наряде вообще отписались - получается, что я сам виноват:
"переднее левое стекло имеет вертикальную царапину в передней части, возникшую в результате контакта стекла (наружной его поверхности) с твердым инородным предметом. Элементы, стекло, уплотнитель дефектов изготовления или сборки не имеют, работают штатно".

Вот и как такую бумагу присоединить к гневному письму в КМР?

ASOT21:
При регистрации на сайте столкунлся с технической проблемой,а конкретно:
обязательное для заполнение поле емэйл@ ,просто отсутствует.Заходил на сайт со всех возможных браузеров (опера,хром,эксплорер,мозилла,яндекс...) проблема остается... :ohno:

хотел отправить вот это :ololo:

Здравствуйте,обращаюсь к вам с проблемой передних боковых стекол,вот уже несколько месяцев на них,а особенно на передней водительской,учащаются случаи появления прямых,горизонтальных царапин,инженеры ОГ автоцентра не как не могут понять в чем причина,но тем не мение написали мне,что необходима замена уплотнителей и самого стекла.
К тому же на стекле водительской двери,в районе направляющей,по всей высоте стекла и шириною примерно 10 см. при опускании/поднимании стекла появляется большая затертость,в значительной степени ухудшающая обзор левого бокового зеркала и в разы снижающая мою безопастность движения во время перестроения.
Пожалуйста ,как можно быстрее отреагируйте на данную проблему,ибо в любой момент меня может превратить в лепешку фура,едущая по соседней левой полосе,которую я не увидел по причине данного дефекта двери.Надеюсь на понимание ,Алексей
Добавлено позже: [time]Март 15, 2013, 16:19:56 [/time]
--- Цитата: Vitaly_98 от Март 15, 2013, 15:34:08 pm ---"переднее левое стекло имеет вертикальную царапину в передней части, возникшую в результате контакта стекла (наружной его поверхности) с твердым инородным предметом. Элементы, стекло, уплотнитель дефектов изготовления или сборки не имеют, работают штатно".

--- End quote ---

 8(

надо было на лоскуточки рвать их за это
сюда отпишись еще http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,45442.0.html

Игорь Потапов:
подписываюсь, про царапины полностью согласен, только вот как добиться от дилера замены или увстранения, полюбому сошлются на погдный фактор, лёд и всё такое...(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version