форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

WiFree: Устройства громкой связи Parrot - 10% [Москва]

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Автор Тема: WiFree: Устройства громкой связи Parrot - 10% [Москва]  (Прочитано 200944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kreks
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #120 : Ноябрь 02, 2012, 19:57:31 pm »
0

Андрей, добрый день, сильно заинтересовался установкой вот такой модели CK3000 EVO, но есть несколько вопросов:
1 - действуют ли скидки?  :-[
2 - прочитал на сайте, что возможно установить данный агрегат с управлением кнопками на руле, а не со штатного пульта, это так?
3 - если да, то нужно ли еще что то докупить?
4 - специальных кнопок, ответственных за телефон на руле нет, может перепрограмируются другие?
5 - действует ли у Вас доставка в регионы?

Заранее спасибо!
Записан
Andrey(WiFree)
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #121 : Ноябрь 07, 2012, 23:24:29 pm »
0

Андрей, добрый день, сильно заинтересовался установкой вот такой модели CK3000 EVO, но есть несколько вопросов:
1 - действуют ли скидки?  :-[
2 - прочитал на сайте, что возможно установить данный агрегат с управлением кнопками на руле, а не со штатного пульта, это так?
3 - если да, то нужно ли еще что то докупить?
4 - специальных кнопок, ответственных за телефон на руле нет, может перепрограмируются другие?
5 - действует ли у Вас доставка в регионы?

Заранее спасибо!

Добрый день!
1. Все в силе, скидки действуют - 10% для одноклубников.
2. Именно так, дополнительно потребуется устройство MULTICOMM 3000 EVO - около 2500 р. на данный момент.
3. См. выше :)
4. Запрограммируются те кнопки, которые есть. Управление комплектом в этом случае будет происходить при помощи комбинаций. Они очень простые и описаны в инструкции (http://www.wifree.ru/kb1/files/Parrot_Multicomm_RUS.pdf), привыкаешь за 5 минут, потом сплошной восторг :) Плюс полностью невидимая установка (штатный пульт не используется).
5. Без проблем - возим по России. При заказе можно с менеджером будет проговорить все эти вопросы.
Записан
kreks
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #122 : Ноябрь 12, 2012, 16:20:54 pm »
0

Андрей, спасибо за ответ. тогда еще несколько вопросов:
1 - Есть возможность снизить стоимость комплекта? Т.е. мне пульт не нужен, можно ли он него отказаться и тем самым съэкономить?  :-[  Или же подобрать другую модель? Меня интересует управление на руле, а выносные пульты ненужны.
2 - Есть ли у Вас специалисты по установке в г. Воронеж ? В смысле можете кого-нибудь порекомендовать? Кроме официалов  :)

Заранее спасибо.
Записан
Andrey(WiFree)
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #123 : Ноябрь 12, 2012, 19:29:35 pm »
0

Андрей, спасибо за ответ. тогда еще несколько вопросов:
1 - Есть возможность снизить стоимость комплекта? Т.е. мне пульт не нужен, можно ли он него отказаться и тем самым съэкономить?  :-[  Или же подобрать другую модель? Меня интересует управление на руле, а выносные пульты ненужны.
2 - Есть ли у Вас специалисты по установке в г. Воронеж ? В смысле можете кого-нибудь порекомендовать? Кроме официалов  :)
Заранее спасибо.

1. Я узнаю у тех.спеца, насколько велика у него потребность в этих пультах. Если будет интересно, думаю, сможем "выкупить". Другая аналогичная модель - это MKi9000 + UNIKA (для кнопок на руле). Это вариант значительно интереснее, но дороже.
2. Была такая компания АК-Стиль на Ленинском 119а, корп. 2. Давно от них ничего не слышно, но, думаю, не разучились. Установка довольно простая, при необходимости сможем проконсультировать по телефону.
Записан
kreks
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #124 : Ноябрь 13, 2012, 23:12:23 pm »
0

Большое спасибо за понимание, буду ждать от Вас ответа!

Добавлено позже: Ноябрь 13, 2012, 23:15:52 pm
Имею в виду - про "выкуп" пульта  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2012, 23:15:52 pm от kreks »
Записан
kreks
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #125 : Ноябрь 19, 2012, 16:46:38 pm »
0

Андрей, добрый день, хочу заказать данный комплект:CK3000 EVO+MULTICOMM 3000 EVO, но без пульта (съэкономить хочу  :-[), можете написать сколько получится по стоимости суммарно, естественно с учетом клубной скидки  :)

Добавлено позже: Ноябрь 19, 2012, 17:35:47 pm
Андрей, и еще вопрос в догонку: реально ли поставить Parkeasy на киа сид? имею в виду вывод данных от партроника на штатный дисплей?
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2012, 17:35:47 pm от kreks »
Записан
Andrey(WiFree)
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #126 : Ноябрь 22, 2012, 20:21:16 pm »
0

Андрей, добрый день, хочу заказать данный комплект:CK3000 EVO+MULTICOMM 3000 EVO, но без пульта
Андрей, и еще вопрос в догонку: реально ли поставить Parkeasy на киа сид? имею в виду вывод данных от партроника на штатный дисплей?
Добрый день!

Отписал в личку по стоимости и т.п.
Что касается парктроников - увы, пока нет. Но сейчас производитель начал плотно работать с "корейцами", поэтому не теряем надежды :)
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #127 : Февраль 18, 2013, 11:18:15 am »
0

Подскажите, возможен ли такой вариант:  ceed fl comfort штатная магнитола, в комплектации хэндс-фри нет (заглушка), снабжена ли магнитола данной функцией и проложен ли шнур под заглушку? (простое установление кнопок не проканает, или же нужно еще микрофон с блютусом ставить?) И в чем принципиальное отличие штатного хэндс фри в следующей комплектации ? Возможно ли так же отдельно установить (докупить) именно штатное хэндс фри?
Записан


-=Сталинград=-
Andrey(WiFree)
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #128 : Февраль 18, 2013, 11:35:35 am »
0

Подскажите, возможен ли такой вариант:  ceed fl comfort штатная магнитола, в комплектации хэндс-фри нет (заглушка), снабжена ли магнитола данной функцией и проложен ли шнур под заглушку? (простое установление кнопок не проканает, или же нужно еще микрофон с блютусом ставить?) И в чем принципиальное отличие штатного хэндс фри в следующей комплектации ? Возможно ли так же отдельно установить (докупить) именно штатное хэндс фри?
Добрый день.
Дело в том, что мы не занимаемся оригинальными заводскими OEM комплектами громкой связи. Поэтому информацией о них я не располагаю.
Если рассмотреть принципиально наиболее близкое устройство из нашего ассортимента, рекомендую MKi9000 с подключением к кнопкам на руле. Снаружи будет только выносной микрофон, остальное устанавливается скрыто. Управление с руля плюс широкий набор мультимедийных функций.
Если мультимедиа не важна, можно рассмотреть бюджетный вариант - CK3000 EVOLUTION также с подключением к кнопкам на руле.
Записан
Milliardofff
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #129 : Май 03, 2019, 17:53:35 pm »
0

Здравствуйте, купил машину уже со встроенным parrot mki 9000, но без пульта, хочу подключить свой девайс, но мне сообщают что нету памяти, что делать?! Помогите пожалуйста с ув.Владислав
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #130 : Май 03, 2019, 23:30:34 pm »
0

Здравствуйте, купил машину уже со встроенным parrot mki 9000, но без пульта, хочу подключить свой девайс, но мне сообщают что нету памяти, что делать?! Помогите пожалуйста с ув.Владислав
ищите мануал и делайте очистку привязанных устройств
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

WiFree: Устройства громкой связи Parrot - 10% [Москва]

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: