форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вниз
Автор Тема: Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии  (Прочитано 247091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n9imka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Не, Наташ, не действует, к сожалению. Видимо, жалобы не поступали от прошек...
а я, таки, вчера доехала до ОД. Сказали - без проблем, при наличии повреждений на стекле. Гарантийщик посмотрел, пофоткал, мастер-приемщик сказал, что стекла с уплотнителями на меня заказали. Ждем.
Записан
Meccep
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

0

мастер-приемщик сказал, что стекла с уплотнителями на меня заказали
По срокам ничего не говорили? Меня мой ОД удивил сказкой: "заказанные по вашему обращению уплотнители и стекла едут из Кореи и будут не ранее середины Октября". Обращался в конце августа.
Записан
n9imka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

По срокам ничего не говорили? Меня мой ОД удивил сказкой: "заказанные по вашему обращению уплотнители и стекла едут из Кореи и будут не ранее середины Октября". Обращался в конце августа.
ого! нет, мне по срокам ничего не говорили. Сказали только: "Только не сегодня, пока нет в наличии!" надеюсь, гораздо быстрее. Может просто в Москве чаще с этой проблемой обращаются.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

По срокам ничего не говорили? Меня мой ОД удивил сказкой: "заказанные по вашему обращению уплотнители и стекла едут из Кореи и будут не ранее середины Октября". Обращался в конце августа.
Как бы так и есть.
Записан
Andrey-zlodey
0

Доброго дня. На то 5 поймал гарантийщика и спросил его про стёкла и уплотнители, на что он мне сказал, что это не гарантия и т.д. и что менять никто не будет т.к. пробег 75000. Я мои утверждения что я обращался к ним ещё до 1 ТО, он сказал не гарантия и все. Подскажите что делать?
Записан
DoydaBagud
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1313

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 101

0

Доброго дня. На то 5 поймал гарантийщика и спросил его про стёкла и уплотнители, на что он мне сказал, что это не гарантия и т.д. и что менять никто не будет т.к. пробег 75000. Я мои утверждения что я обращался к ним ещё до 1 ТО, он сказал не гарантия и все. Подскажите что делать?
Kia Motors Russia Вам отвечает:

Если персонал Дилерского центра не смог разрешить волнующий Вас вопрос, пожалуйста, выполните следующие рекомендации:
Шаг 1: Обсудите вопрос с менеджером соответствующего подразделения или Генеральным Директором. Это наиболее быстрый и эффективный путь решения вашего вопроса.
Шаг 2: Если Вы не получили необходимого содействия со стороны руководства Дилерского центра, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы постараемся оказать необходимую поддержку для скорейшего разрешения вопроса.

Приложите до 3 фотографий высокого качества, но размером не более 2 Мб каждый.
Записан
Andrey-zlodey
0

Спасибо. Дело в том что я писал кмр как только появились царапины, прикладывал фото. Также принимал участие в коллективном письме.
Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

0

Месяц назад вышло TSB на замену уплотнителей и стекол. Плясать надо от этого момента.
Записан
Andrey-zlodey
0

Я ему говорил об этом, а он мне что у меня пробег 75000 и это не гарантия, и это не отзыв машин и т.д.
Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

0

просите письменный отказ в этом

Добавлено позже: Сентябрь 18, 2014, 19:29:15 pm
Я ему говорил об этом, а он мне что у меня пробег 75000 и это не гарантия, и это не отзыв машин и т.д.
в TSB дословно
модель: CEE`D (JD) производства завода KMS
Даты выпуска:
5 дверей: с начала выпуска по 7 июля 2014 года
универсал: с начала выпуска по 7 июля 2014 года
Регион: Россия

либо к другому дилеру попробуйте обратится
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2014, 19:29:15 pm от No1te »
Записан
Andrey-zlodey
0

Ещё он посоветовал написать в кмр, может помогут. А есть кто уже менял стёкла и уплотнители, и на каком пробеге?
Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

0

А есть кто уже менял стёкла и уплотнители, и на каком пробеге?
хотя бы 2-3 последних страницы прочитайте
Записан
Andrey-zlodey
0

Спасибо!
Записан
vitos024
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #298 : Октябрь 29, 2014, 08:57:33 am »
0

Приехал седня к Од. Показал проблему. Заменить уплотнители и стекла мне отказали, так как гарантия на стекла один год или 15 тыс км. Моему пепелацу 2 года и 39 тыс пробегу.
Записан
Cugopka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 9

  • Kia Ceed Luxe 2012
« Ответ #299 : Октябрь 29, 2014, 09:02:11 am »
0

Приехал седня к Од. Показал проблему. Заменить уплотнители и стекла мне отказали, так как гарантия на стекла один год или 15 тыс км. Моему пепелацу 2 года и 39 тыс пробегу.

Езжайте к другому ОД. Они обязаны заменить стекла при любом пробеге. Это не гарантия, а отзывная кампания. Можете даже на них пожаловаться в КМР.
Записан
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: