форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вниз
Автор Тема: Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии  (Прочитано 246116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Добрый кот
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #150 : Август 29, 2013, 22:42:23 pm »
0

да есть такая фигня, после этого появилось несколько царапин

сознался наконец-то. а то все у него хорошо. пара появилась и еще пара появится.  rulezz
Записан
dab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #151 : Август 29, 2013, 23:47:46 pm »
0

да есть есть. машине 2 недели. заимел уже царапку-заезжал в макавто после дождя. при поднятии стекла ужаснулся зрелищу - сколько г..на вместе с ним поднялось О_о. протер аккуратно, стерлось все кроме 1 тонкой линии. печаль беда.
Записан
dvs19
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

  • Kia Ceed JD 1.6 Classic
« Ответ #152 : Август 30, 2013, 08:10:18 am »
0

сознался наконец-то. а то все у него хорошо. пара появилась и еще пара появится.
А зачем мне самого себя обманывать, есть царапины, но я над ними не трясусь, впечатление от машины не испортилось, видимо в Европе грязи нет и у них все там хорошо.
Записан
Loko51
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

  Завтра вытащу полностью и проверю водой, по результатам отпишусь. В штатном положении уплотнитель воду не убирает вообще.
Ну так и чем все продолжилось? Эффект от вытаскивания какой? Лучше стало?
Записан
MrJackson
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 12

  • Негодяй
0

Еще не вытаскивал, забыл. Может сегодня попробую.
Записан
Katraps
0

Вытаскивал - вставил обратно, отъездив с неделю где-то. Грязь еше больше стала залетать
Записан
greshnik600
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте форумчане.Вот и у меня с первыми дождями и грязью появились две царапины(((Очень не приятно конечно.Пробег 8000,машина 13 года
Записан
иван 161
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

С уплотнителями определенный косяк есть,но и стекла слишком слабые к царапинам.Лобовое царапается дворниками,под которые попадает песок от фур.
Записан
MsViktor
  • Новичок
  • *

  • ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Машине почти месяц, на водительской двери стекло заимело 2 царапины по 3 см в длину(у самого низа и верха), стекло говны всякие затягивает вниз, так же бодро их и достает, уплотнитель только размазывает грязь. Установил родные дефлекторы (вставные) на передние двери(на задние в продаже не попадались)о чем успел пожалеть, теперь приходится установочной лопаткой(которая идет в комплекте с дефлекторами) обмотанной салфеткой протирать верхний уплотнитель, из-за дефлекторов 1 жирная царапина на верхней кромке, но я не расстраиваюсь, по каске можно разбить все стекла и их поменяют)
Записан
Bogul
  • Hero Member
  • *****

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

0

Меня вся эта суета с уплотнениями не напрягает вообще, я купил машину чтобы ездить, а не трястись над ней. Просто зимой/весной каждый день я мыл стекла, это меньший косяк, который мог выскочить, как видите по моему пробегу с машиной с все в порядке (ттт 3р), единственное, что я сделал на выходных - смазал направляющие суппортов и очистил посадочные места колодок и как оказалось не зря, т.к в задних суппортах смазки почти не было и еще на моей машине стоят суппорта TRW это было видно клейму.
Вот меняю старого друга 2010 на 2014 го.По стеклам, они везде и на старом овно. Я в 2010 после выезда из салона впустую включил дворник и оставил царапину на лобовом...С ПЕРВОГО раза, а боковые так все в рисках...если приглянуться....а притертость наоборот помогала к обзору боковых зеркал...Посмотрим что Спешал Эдишн предложит...
Записан
Kiafan1
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Россия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Выкуп ниссан по заявке http://avtovikupmsk.ru
    • Выкуп авто  москва
« Ответ #160 : Октябрь 17, 2013, 18:16:37 pm »
0

Здравствуйте форумчане.Вот и у меня с первыми дождями и грязью появились две царапины(((Очень не приятно конечно.Пробег 8000,машина 13 года

Сейчас у всех производителей снижается качество стекол.
У знакомого на Шкоде октавии, пробег 3500 км - на лобовом в районе пассажира появилась потертость...

Выкуп  авто в Москве,   машин в любом состоянии
Вопрос  в Москве интересует многих. Но определиться с тем, сколько стоит автомобиль после аварии, бывает сложно. Это одна из причин, по которой, если вас интересует выкуп  машин, нужно сразу обращаться к профессионалам. В таких компаниях, как http://avtovikupmsk.ru работают специалисты, которые в кратчайший срок оценят стоимость авто и предложить адекватную цену. Так вы не теряете деньги и избегаете неприятных встреч.

Мы занимаемся выкупом  иномарок и отечественных автомобилей в любом состоянии, в том числе аварийных. Это отличный вариант, если вам нужно срочно продать ТС, при этом вы не тратите время на общение с потенциальными покупателями, среди которых часто попадаются ненадежные скупщики, предлагающие забрать машину за гроши. Компания http://avtovikupmsk.ru занимается выкупом битых авто любого года выпуска. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Процесс выкупа машин включает следующие этапы:

Вы связываетесь с сотрудниками удобным способом и оставляете заявку.
Наш оценщик ТС перед выкупом битых автомобилей приезжает по указанному адресу в Москве.
Мы оформляем необходимую документацию и заключаем сделку.
Для выкупа битых (аварийных) авто вам понадобится предоставить паспорт, комплект ключей, а также техпаспорт транспортного средства. И можете не переживать о выгоде, которую вы получите при этом. Мы не говорим громких слов о том, что занимаемся выкупом битых автомобилей дорого и не обещаем баснословных денег, но наши специалисты называют действительно адекватные расценки. Правильные выводы им помогают сделать многолетний опыт работы и статистика, собранная на сотнях примеров. В результате выкуп битых авто все равно получается достаточно дорого и выгодно как для вас, так и для нашей компании. Доказательство честной работы – многочисленные положительные отзывы клиентов, которым мы уже помогли

Если машина нетранспортабельна или у Вас нет возможности посещения наших представительств, мы всегда готовы предложить выкуп авто с выездом. Квалифицированный оценщик с необходимым диагностическим оборудованием прибудет в удобное время, в любую точку в пределах МКАД.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2019, 15:28:43 pm от Kiafan1 »
Записан
Выкуп автомобилей в Москве. Любой марки и в любом техническом состоянии. Срочная продажа. ...http://avtovikupmsk.ru - выкуп любых автомобилей в Москве и Московской области.
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #161 : Октябрь 18, 2013, 10:05:42 am »
0

Сейчас у всех производителей снижается качество стекол.
У знакомого на Шкоде октавии, пробег 3500 км - на лобовом в районе пассажира появилась потертость...

на  шкоде в последнем кузове в смысле ?
Записан
nin56
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва сао

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #162 : Ноябрь 07, 2013, 23:04:50 pm »
0

Привет Всем! Вчера только купили хетч.люкс се. Так я стекла теперь вообще боюсь открывать. На других машинках как то не обращал внимание на это. Действительно все так плохо? Может тогда пленкой прозрачной обклеить? Открывать то по любому придется при въезде на парковку.
Записан
Bogul
  • Hero Member
  • *****

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

« Ответ #163 : Ноябрь 07, 2013, 23:27:41 pm »
0

Может тогда пленкой прозрачной обклеить?
а она пуленепробиваемая чтоли??? или на лето снимать? Да ладно не смертельно...раз купили...сь. я ж не поеду с предъявой к ОД...
Записан
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #164 : Ноябрь 08, 2013, 09:04:10 am »
0

Может тогда пленкой прозрачной обклеить? Открывать то по любому придется при въезде на парковку.
не парьтесь и ездийте спокойно!
Записан
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: