форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 30   Вниз
Автор Тема: Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии  (Прочитано 246077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jonhtno
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #75 : Апрель 12, 2013, 13:39:14 pm »
0

Бронирование пленкой позволит продлить жизнь стеклу ? Или тонировка по госту , так сказать от ультрафиолета )))
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
« Ответ #76 : Апрель 12, 2013, 13:50:26 pm »
0

Бронирование пленкой позволит продлить жизнь стеклу ? Или тонировка по госту , так сказать от ультрафиолета )))
Она и так у нас есть :) Только не пленка, а атермальность
Записан
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
« Ответ #77 : Апрель 12, 2013, 14:52:32 pm »
0

Бронирование пленкой позволит продлить жизнь стеклу ? Или тонировка по госту , так сказать от ультрафиолета )))
передние стекла с любой пленкой уже не будут соответствовать госту по светопропусканию, т к само стекло отражает часть света...я так думаю...
Записан
jonhtno
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #78 : Апрель 12, 2013, 16:29:38 pm »
0

Ну там же сколько то есть допустимые значения, многие бронируют , чтоб гаджеты не вытаскивали , стекло уже не осыпется так , хотя польза сомнительная , стекло можно выдавить. Ну и с почти прозрачной или полностью прозрачной пленкой гаишники даже морочиться не будут по проверке. Проблему это не устранит конечно , пленка тоже в каку привратится через полгода ))
Записан
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
« Ответ #79 : Апрель 12, 2013, 19:31:34 pm »
0

Ну там же сколько то есть допустимые значения, многие бронируют , чтоб гаджеты не вытаскивали , стекло уже не осыпется так , хотя польза сомнительная , стекло можно выдавить. Ну и с почти прозрачной или полностью прозрачной пленкой гаишники даже морочиться не будут по проверке. Проблему это не устранит конечно , пленка тоже в каку привратится через полгода ))
и еще помутнеет...
Записан
Fatal1ty
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Kazan

    ODO 1585 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #80 : Апрель 16, 2013, 11:10:42 am »
0

Машина новая пробег 900км, опускал передние стекла пару раз и царапки появились, мало того на лобовом стекле так же есть парочка царапин. Не радужная перспективка, с кондером постоянно кататься что ль? 
Записан
MWA71 rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тула

    ODO 38700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 8

« Ответ #81 : Апрель 19, 2013, 01:38:26 am »
0

Думал что сия напасть меня стороной обойдёт-ан нет :(. Сегодня протирая стёкла(солнечный день,машина стояла водительской стороной перпендикулярно к солнцу),заметил на заднем стекле царапины,но не вертикальные,а хаотичные и на водительском 2 снизу до середины стекла,причём в пасмурную погоду их не было видно :(. На солнце очень заметно!По части заднего даже не знаю откуда,может проглядел при приёмке?С правой без солнца не видно,а развернуть некогда было.Посмотрю на выходных.Печалька :(
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2013, 01:40:44 am от MWA71 rus »
Записан
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
« Ответ #82 : Апрель 19, 2013, 08:04:37 am »
0

Думал что сия напасть меня стороной обойдёт-ан нет :(. Сегодня протирая стёкла(солнечный день,машина стояла водительской стороной перпендикулярно к солнцу),заметил на заднем стекле царапины,но не вертикальные,а хаотичные и на водительском 2 снизу до середины стекла,причём в пасмурную погоду их не было видно :(. На солнце очень заметно!По части заднего даже не знаю откуда,может проглядел при приёмке?С правой без солнца не видно,а развернуть некогда было.Посмотрю на выходных.Печалька :(
на заднем стекле, у дворника, тоже такая смачная хаотичная царапина...видимо льдом нацарапало...
Записан
Dimasik A
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Северодвинск

    ODO 13450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #83 : Апрель 19, 2013, 20:07:21 pm »
0

Такая же беда и меня коснулась...Сегодня помыл машинку и вот она печалька,два вертикальных и три горизонтальных царапка.Судя по фото участников все они появляются примерно в одном месте слева.Стекла практически не открываю,если только пасажиры со своей стороны,но там нет ни одной царапины....странно. :(
Записан
Dramocle
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #84 : Апрель 19, 2013, 20:17:57 pm »
0

Проблема только со стеклами передних дверей или со всеми?
Записан
whambam
  • Новичок
  • *

  • ODO 7000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #85 : Апрель 19, 2013, 22:22:52 pm »
0

Проблема только со стеклами передних дверей или со всеми?
Заднее, совсем заднее, поцарапалось от дворника.( пшикал омывайкой и убирал ее стеклоочистителем руками) остались царапинки(но неглубокие), очень хорошо видные на солнце(((
Записан
Партизан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Владимир

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #86 : Апрель 19, 2013, 22:39:50 pm »
-2

Бред пишете. Про старый сид писали тоже самое. У меня за 3,5 года все ОК. Скребете машину зимой скребками вот и результат. У меня  знакомый на  новой тоете аурис не только стекла, но и всю краску на машине  и гос. номер за одну зиму убил.  Ну а со временем мелкие царапины на всех машинах образуются. В общем лишний раз убеждаюсь, что  темы на форуме ниочем, из всего спама 10% реальной полезной информации!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
« Ответ #87 : Апрель 19, 2013, 23:21:00 pm »
0

Бред пишете. Про старый сид писали тоже самое. У меня за 3,5 года все ОК. Скребете машину зимой скребками вот и результат. У меня  знакомый на  новой тоете аурис не только стекла, но и всю краску на машине  и гос. номер за одну зиму убил.  Ну а со временем мелкие царапины на всех машинах образуются. В общем лишний раз убеждаюсь, что  темы на форуме ниочем, из всего спама 10% реальной полезной информации!!!!!!!!!!!!!!
Вы имеете новый сид? Если нет - проходите мимо.
Записан
doom4ig
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Св.обл

    ODO 48500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #88 : Апрель 20, 2013, 11:28:31 am »
0

вчера помыл машину в кой это веке. не мыл с момента покупки, наездил более 4 месяцев и 5 с лишним тысяч.
окно ездит туда сюда постоянно, последний месяц стекло вообще сложно было отличить по цвету от нижней части двери. оно так неприятно шуршало при подъеме и опускании.
Но тем неменее ни малейшей царапинки, вчера минут 5 убил на разглядывание.

Мммм, может все дело в том что я разбирал двери и пока возился с ними силиконом прошелся по всем резинкам и уплотнителям. они мягкие на вид и на ощуп.
Записан
neugomonnyi
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #89 : Май 24, 2013, 00:04:43 am »
0

Проблема заключается в том, что на нашем сидёныше стоят очень мягкие стёкла и все, резинки тут ни причём, сам не давно тёр тачку щёткой и протёр заднее стекло, поверьте, стекло очень мягкое
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Пачкаются и царапаются боковые стекла на новом Киа Сид при их опускании/поднятии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: