форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Сигналы непристегнутых ремней безопасности

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36   Вниз
Автор Тема: Сигналы непристегнутых ремней безопасности  (Прочитано 288060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #195 : Август 12, 2009, 18:39:23 pm »
0

Спасибо всем сегодня сделал теперь ухи отдыхают rulezz beer
Главное что бы теперь нос не перенапрягся, тьфу тьфу тьфу...
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #196 : Август 12, 2009, 20:23:22 pm »
0

Главное что бы теперь нос не перенапрягся, тьфу тьфу тьфу...


нос в поряде  ;)
Записан
@nto}{a
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Посад


    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 41

« Ответ #197 : Август 15, 2009, 14:45:18 pm »
0

а че правда в лом пристегнуть ремень? или типа русские принципы это???

а как же тогда "тормаза придумали трусы!" давайте еще найдем где удобней шланг перерезать.... punish
Записан
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #198 : Август 16, 2009, 19:51:07 pm »
0

а че правда в лом пристегнуть ремень? или типа русские принципы это???

а как же тогда "тормаза придумали трусы!" давайте еще найдем где удобней шланг перерезать.... punish



Хочешь пристегиваться - пристегивайся!
Хочешь шланг перерезать  - перерезай!
P.S это же твоя машина, хоть сожги ее а люди сами решат,что им со своей машиной делать!
Записан
Барс
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 326300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #199 : Август 16, 2009, 20:57:23 pm »
0

да пропусти ремень за сидушку и застегни
Записан
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0



Хочешь пристегиваться - пристегивайся!
Хочешь шланг перерезать  - перерезай!
P.S это же твоя машина, хоть сожги ее а люди сами решат,что им со своей машиной делать!
рекомендую ещё и эйр бэги отключить, в случае дтп с не пристёгнутыми ремнями они только ухудшат ситуацию...
а ещё можно ветровое стекло убрать, чтоб вылетая не порезался :)
а на руль вместо подушки металический штырь, чтоб уж наверняка, чтоб не мучался :)
Записан
papil
0

рекомендую ещё и эйр бэги отключить, в случае дтп с не пристёгнутыми ремнями они только ухудшат ситуацию...
а ещё можно ветровое стекло убрать, чтоб вылетая не порезался :)
а на руль вместо подушки металический штырь, чтоб уж наверняка, чтоб не мучался :)
Господа не надо сарказма и тем более выговаривать отключи это отключи то, что нам будет мешать то и отключим, а если потребуется то включим обратно.

Еще раз, здесь не обсуждается пристегиваемся мы или нет. Мы (я) пристегива(юсь)емся, и со смертниками в морг нам не по пути. Но делаем это без напоминания этого зумера.
 
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

0

Еще раз, здесь не обсуждается пристегиваемся мы или нет.
Кому еще это непонятно???
http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=3889.0 Здесь тема "А вы пристегиваетесь?" с голосовалкой.
Прошу туда идти и обсуждать, что такое хорошо и что такое плохо.
Записан
VLV
0

Ну вот значится как...
1. Снимаем блок пепельницы (или яшшик, у кого как). Видим там две гайки на 10 - это крепление кронштейна блока ВСМ.
Увы, теперь все-таки снимаем туннель. Через "верх" блок не достать.
Например, так http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,474.msg371106.html#msg371106

2. Достаем блок (фото 2) - тоже не "на раз", придется туда-сюда его пошуровать.

3. Вид снизу. Решетка в "водительском" углу - т.е. можно и не доставать, а сразу цементом замазать  :D
Блок, кстати, довольно легко разбирается, там очень приятные зажимы на корпусе. Но я не стал ни провода отсоединять, ни блок вскрывать - все-таки есть там такая смурная наклеечка типа гарантийной... Да и вообще, береженого бог бережет. И ремни  :D :D :D
mk012слушай, я совсем забыл про этот твой пост с фотками :D. Ты представляешь как память меня подвела :D. Всё руки не доходили, вот и забыл:) Я вчера снимал цетральную морду (которая с БК) из-за темки http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=15600.0. , магнитолу. Ну думаю, хоть время уже поздно, раз разобрал половину, книжка есть свежекупленная, дай ка я дальше все разберу и сверху до ВСМ доберусь. Так как вот он сцуко, рядом. Снял ящик для мелочевки(нет у мну пепелки), снял верхнюю накладку туннеля, открутил ВСМ (2 гайки эти), насколько позволили провода от ВСМ вытащил его к штырю КПП. Ты представляешь, я опять ниразу не вспомнил про твои фотки :) и сильно удивился что и сверху динамика нет. Ощупыя его как нетроганную женщину, я нашел сбоку пассажира заклеянное тонкой круглой бумажечкой отверстие с полмизинца. Вот его то я и уклеял двухсторнним скотчем :). Каковоже было разочарование, когда я со всей этой байдой разобранной и висящей на проводах и тряпкой сверху на штыре КПП :D решился завести машину и нажав правой рукой на сиденье пассажира, вылетел из гаража (в гаражах проезд узкий и надо было успеть набрать скорость что бы сработал сигнал от задницы пассажира) :). Пиликало мля так же, тока даже громче :D. Клянуся что решетку я опять не ущупал :D.
Мля как же обидно за свою память. Это место (где на твоей фотке решетка) я опять пальцами принял за логотип хюндая :). Пипец как обидно за свою память punish. Спать теперь спокойно не буду. Зато теперь когда опять руки дойдут всё сделаю за 5 мин :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2009, 10:42:51 am от VLV »
Записан
VLV
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

2 VLV Для того, чтобы упростить себе жизнь, надо было отключить провода - там 2 разъема и сбоку типа антенны какая-то фигня втыкается. Потом вытаскиваешь блок и спокойно заклеиваешь эту решетку. После проделанной процедуры сигнал орет намного тише и уже не так раздражает (хотя его по-прежнему слышно, так как абсолютно полной тишины добиться невозможно).
Записан
VLV
0

я уже хотел это сделать, но было поздно, а втыкать обратно бы эти разъемы, как представил я, без снятия самого тоннеля мне бы было очень долго. Тем более я имел опыт предыдущий, когда не нащупал решетку, как и не нащупал её в этот раз (приняв её опять за логотип хрюндая) :). Но ничего, теперь у мну на это уйдет пять мин :)
Записан
VLV
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

0

Но ничего, теперь у мну на это уйдет пять мин :)
Не. Шесть с половиной  :) Вот ты отмочил номер...
Записан
VLV
0

  :) Вот ты отмочил номер...
помогай потом таким, да :D :-[
Записан
VLV
VLV
0

Итак, инструкция для всех у кого МКПП (не знаю как у АКПП): Откручиваем набалдашник ручки КПП, снимаем верхнюю накладку туннеля (та что вместе с кожухом ручки КПП) (отвертка мне не потребовалась - можно сдернуть руками), суём руку в образовавшееся отверстие в бороде. Сверху нащупываем пластмассовый блок ВСМ. С левой стороны (ближе к водителю) ущупываем круглое образование на нем. Ногтем проверяем что это круглая решетка. БерЁм двухсторнний скотч и Заклеиваем её. Наслаждаемся приглушенным, еле заметным при езде "тын-тыном" при езде по дворам, гаражной территории, проселочной дороге. :)
Силу звука можно регулировать количеством приклеиваемого скотча (мне хватило полоски водопроводного скотча (показалось мало) и полоски двухстороннего скотча) и материалом приклеиваемой вещи :)
Записан
VLV
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

0

Силу звука можно регулировать количеством приклеиваемого скотча
Круто  lol
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Сигналы непристегнутых ремней безопасности

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: