Всячина > Компьютеры
Гарантийный ремонт Gigabyte
Lanfir:
--- Цитата: GSonik от Апрель 18, 2013, 15:46:49 pm ---да нет, комп вне досягаемости воды, уборка строго сухая и только моими руками.
И еще один момент, USB 2.0 те что черные над 3.0 без каких либо повреждений и следов жидкости или коррозии
Мне вот интересно а нет ли каких-нить кондеров в этих разъемах?
--- End quote ---
Как я понял, ты плату новую купил, так что тебе мешает раздербанить и посмотреть что там есть и в каком состоянии?
GSonik:
нет еще не купил, только нашел где купить, для S1366 оказалось целой проблемой найти...
сейчас думаю, возможен ли ремонт... плата очень хорошая и функциональная, найти новую нереально (по крайней мере я не нашел)
Lanfir:
Как я помню у тебя только звук не работает, так есть же на матери PCI разъем, купи карточку звуковую, дешевле обойдется, чем мать чинить или новую покупать и дело в шляпе! :)
GSonik:
нет, уже не только звук, комп стал уходить в ребут :(
Lanfir:
--- Цитата: GSonik от Апрель 18, 2013, 16:43:02 pm ---нет, уже не только звук, комп стал уходить в ребут :(
--- End quote ---
а почему ты связал именно с этой неполадкой? раньше ты не говорил, что комп ребутится, может из-за проблем с софтом комп в ребут уходит?
Навигация
Go to full version