форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-0 Сим на Ленинградке - 4,330 руб. (вкл.: USB-порт, ПТФ, Двери, ЭБУ, грохот)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-0 Сим на Ленинградке - 4,330 руб. (вкл.: USB-порт, ПТФ, Двери, ЭБУ, грохот)  (Прочитано 2133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Discovery
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 65500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


ТО-0 (1000 км.)  / "СИМ-Авто" (Ленинградский пр-кт, 64) / Суббота, 26 апреля.

Сдал Сида в 10 ч., забрал в 17 ч.
1. Работы по ТО-0 1100 руб, + материалы 1605 руб = 2705 руб.

2. За диагностику ЭБУ - 855 руб . В то же время, месяц  назад, на ТО-0 за это денег не брали (хотя в сервисе какие-то ограничения для чужих и поблажки для своих).
Например, с Elenka денег не взяли: "TO-0 в СИМ на Ленинградке" - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4201.0.html

3. Регулировка правой противотуманки - чуть не завернули на ГосТехОсмотре... Инспектор выдал талон с условием, что сразу поеду на сервис.  За регулировку сервису отдал 330 руб.

4. Очередная попытка оживить USB-порт (не читает USB-флешки), - снова провальная, уже у второго оф.дилера. Описание проблемы, см. здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4606.0.html
Проблема в головном устройстве а/магнитолы Siemens, но ремонт делать не будут. Возвращают с проблемой к продавцу, в "Редеги"...
Проверил еще раз. В шоу-рум подошел к Про-Сиду, включил магнитолу и вставил свою шлефку - читает без проблем. В моем сиде - "USB Empty".

5. Водительская и 5-я двери плохо закрывались - сказали, что проблем не выявлено. За регулировку дверей отдал 440 руб. Стало более-менее.

6. Грохот в салоне, исходящий из области рулевой рейки, признали нормальной и не существенной настолько, чтобы как-либо исправлять. Ужос, - ездить с таким грохотом, вообще не устраивает...

Вобщем я поблагодарил за то, что хотя бы починили датчик топлива http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4794.0.html
Потому, что этот странный сервис "Редеги" его вообще не стремился ремонтировать (работы на час), предпочтя замену в течение дву-трех недель. Проходить ТО-0 в "Редеги", после их странного отношения к работе, я уже не рискнул - доверие утрачено.

P.S. При сдаче авто в СИМ, попросил помыть машину перед осмотром - помыли без вопросов (вода под давлением-шампунь-вода под давлением и сразу на улицу). Денег за технологическую мойку не взяли.

P.P.S Есть мягкие диваны, домашний кинотеатр.
Банкомат, автоматы с горячими и холодными напитками, сникерсами и пр.
Оплату по кредитным картрам не принимают (возможно обналичивание).
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2008, 00:59:20 am от Discovery »
Записан
Saint Ranger
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Белка-Динамо (хде то между) САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за подробный отчет, во вторник еду туда же на нулевое ТО....набор проблем чутка поменьше: не работает прикуриватель и неправильно настроенные противотуманки....в обсчем поглядим что и как будед....Жаль что с USB так и не разобрались :(  
Записан
В жизни есть три удовольствия: Есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо... (с) восточная мудрость
Discovery
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 65500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 04, 2008, 20:36:33 pm »
0

P.S. Вернули 855 руб. "за диагностику ЭБУ". Ошибочное списание (должно было относиться к расходам производителя по гарантийному ремонту датчика уровня топлива).
Спасибо, СИМ-Авто!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-0 Сим на Ленинградке - 4,330 руб. (вкл.: USB-порт, ПТФ, Двери, ЭБУ, грохот)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: