форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Приглашаю на Горьковское море 2013

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вниз
Автор Тема: Приглашаю на Горьковское море 2013  (Прочитано 59341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
=Achtung!=Что с собой брать на выезд:

Спойлер сообщениe cкрыто:
- палатка, надувные матрасы, насос для накачивания; плед или спальный мешок; покрывало и/или одеяло; складной стол (желательно) и стулья;
- средства личной гигиены (мыло, зубная паста, влажные салфетки, бритва и т.д.);  средства для защиты от солнца; средства от комаров; (иногда кусают))))
- медицинская аптечка с набором необходимых лекарств;
- легкую одежду на день; теплую одежду на вечер и на ночь; купальные принадлежности.
- удобную обувь (закрытую и открытую).
- средства индивидуального (при наличии - и коллективного) освещения
 
Обязательно брать себя, хорошее настроение, а также:
- много одноразовой посуды: глубокие тарелки (для жидкой пищи), стаканы, ложки, вилки – для общего стола! Как показали прошлые выезды, их всегда не хватает!!!
- жидкость для розжига, спички, мангал, решетка или шампура, также по 2 вязанки дров на одну машину и по 1 мешку угля.  (сухостоя в районе отдыха нет и не было)
- запас  питьевой  воды по 5 л на человека!!!
 
Продукты: Еду - выпивку - закуску - брать из расчета на себя на все дни. Готовим в общем котле общими усилиями!
- соль, сахар, чай, кофе; сладости;  еда быстрого приготовления ( по желанию); рис, макароны, картофель; овощи (огурцы, помидоры, зелень);
лук, морковь; майонез, кетчуп; растительное масло; хлеб; колбаса; сыр; тушенку и другие консервы; шашлык; приправы; соки, воды; алкоголь (в малых дозах в неограниченном количестве)))).
До ближайшего магазина - 2 км. Ночью не работает((((((


Маршрут...
Спойлер сообщениe cкрыто:
От места сбора:

до места: тусовки - ровно 460 км по этому маршруту.

Координаты вот этой вот точки, где все и происходит


56.663828
43.237107


Доезжабельна для всех легковых))))
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

« Ответ #90 : Апрель 06, 2013, 23:54:38 pm »
0

жутко извеняюсь за выпадение из этой темы.
номер телефона получила., но работа и семья съедают все время.


так. мое маленькое мнение - очень хочу ехать! но блин, извеняюсь но не понимаю по пооду еды, каждый сам за себя, опять сидеть голодными!!!


жесть!
не готова сидеть  голодной, не готова кормить голодных однопалатников своей едой.

все же понимая что это не только наш клубный выезд а нас приглашают, но все же давайте вернемся к централизованной закупке основных продуктов?
Записан
Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
« Ответ #91 : Апрель 07, 2013, 00:06:28 am »
0

все же понимая что это не только наш клубный выезд а нас приглашают, но все же давайте вернемся к централизованной закупке основных продуктов?
Я здесь новичок, не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, но некий опыть больших выездов имеется. Методом проб и ошибок, пришли к выводу, что для компании 10-15 человек самостоятельный привоз продуктов вполне подходит, но когда больше 20 чел. собираются, это становится проблематично.. кто-то привозит, кто-то нет, какие-то продукты берут все, а про что-то забывают.. вобщем основное, то что едят все (шашлык, зелень, крупы на завтраки и т.п.) лучше закупить централизовано, а остальные разносолы и питье (в т.ч. горячительное) каждый для себя, ибо вкусы у всех разные...
Повторяю, это не советы, а просто опыт, который, возможно не везде применим :)
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #92 : Апрель 07, 2013, 01:00:47 am »
0

Я здесь новичок, не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, но некий опыть больших выездов имеется. Методом проб и ошибок, пришли к выводу, что для компании 10-15 человек самостоятельный привоз продуктов вполне подходит, но когда больше 20 чел. собираются, это становится проблематично.. кто-то привозит, кто-то нет, какие-то продукты берут все, а про что-то забывают.. вобщем основное, то что едят все (шашлык, зелень, крупы на завтраки и т.п.) лучше закупить централизовано, а остальные разносолы и питье (в т.ч. горячительное) каждый для себя, ибо вкусы у всех разные...
Повторяю, это не советы, а просто опыт, который, возможно не везде применим :)
у нас обычно так же делается, если конечно кто-то берет на себя закупки, это обычно не благодарный труд, но получается просто невероятно бюджетно, по одиночке же закупки вылетают на приличную сумму, а в итоге обычно быстро все кончается основное, а всякая мелочь остается/пропадает. Конечно в чужой монастырь не лезут, но по нашему клубному опыту так же как и писала Эливика лучше закупить массовую еду, а выпивка и индивидуальные вкусовые предпочтения покупать самим на себя.
Тут больше проблема найти добровольца который бы занялся этим, это геройский поступок :)

Добавлено позже: Апрель 07, 2013, 01:04:24 am
жутко извеняюсь за выпадение из этой темы.
номер телефона получила., но работа и семья съедают все время.


так. мое маленькое мнение - очень хочу ехать! но блин, извеняюсь но не понимаю по пооду еды, каждый сам за себя, опять сидеть голодными!!!


жесть!
не готова сидеть  голодной, не готова кормить голодных однопалатников своей едой.

все же понимая что это не только наш клубный выезд а нас приглашают, но все же давайте вернемся к централизованной закупке основных продуктов?
Смотрю Наташ уже лыжи навострила :)
 Я конечно люблю природные выезды, но чет на выходные на 400км в один конец имхо далековато пилить. Есть куча водоемов и поближе к Родине. Вот на недельку туда прикольно по любому ))
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2013, 01:04:24 am от Navir »
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #93 : Апрель 07, 2013, 07:34:45 am »
0

на 2 дня ехать конечно смысла нет, а на 4 самое оно, и вроде такие люди уже есть.
Записан

Атрей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 52000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 12

« Ответ #94 : Апрель 07, 2013, 08:56:47 am »
0


так. мое маленькое мнение - очень хочу ехать!
значит надо ехать! :)

жесть!
не готова сидеть  голодной, не готова кормить голодных однопалатников своей едой.

все же понимая что это не только наш клубный выезд а нас приглашают, но все же давайте вернемся к централизованной закупке основных продуктов?
вот я уже  об этом спашивал раньше и все таки не очень представляю как все будет выглядеть при самостоятельной закупке... это что каждый поставит свой мангал перед своей палаткой сделает себе шашлык поест, а потом пойдет к народу общаться? Или как , я просто реально не представляю. Читал про готовку все одним котлом, я конечно не проив, но тоже не совсем понимаю.

Добавлено позже: [time]Апрель 07, 2013, 09:01:05 [/time]
на 2 дня ехать конечно смысла нет, а на 4 самое оно, и вроде такие люди уже есть.
я например аориентируюсь на 3-4 дня, ну не выйдет , тогда хотябы 2, а 400 км. это наоборот круто, и покататься и отдахнуть.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2013, 09:20:49 am от Атрей »
Записан

Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #95 : Апрель 07, 2013, 11:57:03 am »
0

Уважаемые путешественники!!!  :D
Все разговоры о выборе палатки перенесены в отдельную тему... B)
Сезонный ОФФТОП!!! Муки выбора походных принадлежностей.
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
аналитик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #96 : Апрель 07, 2013, 12:28:37 pm »
0

но не понимаю по пооду еды, каждый сам за себя, опять сидеть голодными!!!
Хм....
Сколько вот уже ездим - ни одного выезда не было - что бы оставались голодными.
Хоть с Акцент-клубом на Селигер, хоть с Hyundai Club Russia на Гореморе или еще куда, хоть с Тушкан-клубом на Ильмень
Обычно было наоборот - еда еще и остается.
Приехали - продукты выгрузили в центральную палатку - и ни разу не возникало проблем.
А вот с централизованной закупкой - увы, обжигались. Закупатели оказались недобросовестными - с той поры как-то вот решили - что ну его нафиг - вводить в искушение.
А еду брать - из расчета на себя. Не думать - что авось привезут. А так - как будто едешь на эти два дня. Без коллектива.

Ну а на поляне - само-собой - принимать участие в общих мероприятиях типа установки центрального шатра, готовке еды, наведении порядка на территории.
Т.к. хочется приезжать на чистое место - а не начинать отдых с уборки за свинтусами.

Добавлено позже: Апрель 07, 2013, 12:36:58 pm
Тут больше проблема найти добровольца который бы занялся этим, это геройский поступок
Повторюсь - обожглись. Больше нет желания.


но когда больше 20 чел. собираются,
Для централизованной закупки необходима Газелька))))))


на 400км в один конец имхо далековато пилить.
Тут, как говорится: Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…Мы моемся(c)
Так и тут - Каждый год, начиная с 2008 года, на 12 июня мы ездим на Горьковское море. Мы бухаем отдыхаем!)))))
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2013, 12:36:58 pm от аналитик »
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
dhar
  • Sr. Member
  • ****

  • Virgin Islands, U.S. Жуковский,Раменское

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 28

  • Само плывёт в руки только то, что не тонет.
    • Чай & Кофе "Ароматная симфония"
« Ответ #97 : Апрель 07, 2013, 12:55:09 pm »
0

Я конечно люблю природные выезды, но чет на выходные на 400км в один конец имхо далековато пилить. Есть куча водоемов и поближе к Родине. Вот на недельку туда прикольно по любому ))
+100 beer
Записан
Атрей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 52000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 12

« Ответ #98 : Апрель 07, 2013, 14:33:45 pm »
0

Тут, как говорится: Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…Мы моемся(c)
Так и тут - Каждый год, начиная с 2008 года, на 12 июня мы ездим на Горьковское море. Мы бухаем отдыхаем!)))))
Кстати , я так понимаю это изначально была встреча Акцент клуба? А сейчас сборная салянка? или акцкнт и сид? или еще как :)
Записан

аналитик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #99 : Апрель 07, 2013, 14:46:02 pm »
0

Кстати , я так понимаю это изначально была встреча Акцент клуба?
Два первых года - да, от АК. Но администрация клуба изначально на него забила.
Ну а потом и основной организатор выезда - с АК временно ушел. Так что этот выезд закрепился за мной.
А сейчас сборная салянка?
Ага, именно она.
Но на базе Hyundai Club Russia
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Атрей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 52000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 12

« Ответ #100 : Апрель 07, 2013, 15:24:19 pm »
0

Ясненько, а много народу в брошлые годы бывало? Кстати список наверное все таки рано составлять кто едет?!
Записан

аналитик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #101 : Апрель 07, 2013, 15:53:41 pm »
0

Ясненько, а много народу в брошлые годы бывало? Кстати список наверное все таки рано составлять кто едет?!
Особо по головам и машинам не считали)))
Ну примерно от 20 человек до 20 машин (в разные выезды по разному).

Список - ну а почему бы и нет?
На Hyundai Club Russia уже 13 желающих.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #102 : Апрель 07, 2013, 16:42:07 pm »
0

Я 6 лет езжу с другим клубом на аналогичное мероприятие, только в конце лета :popcorn:

У нас всегда закупка централизованная, никогда проблем не было, делается так: составляем список продуктов, люди берут на себя, что хотят купить по списку, потом суммы по чекам складываются и делятся на количество взрослых участников, больше чем 500р на человека на сутки не выходило.

P/s сам уже хочу собраться с ВАМИ!!! Какое уже примерно количество народу собралось?
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #103 : Апрель 07, 2013, 16:51:15 pm »
0

P/s сам уже хочу собраться с ВАМИ!!! Какое уже примерно количество народу собралось?
тебе чё меня мало?  lol
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #104 : Апрель 08, 2013, 09:07:33 am »
0

тебе чё меня мало?  lol

Ромик ты один едешь или с дамой?
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Приглашаю на Горьковское море 2013

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: