Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: КИТАЙ или оригинал  (Прочитано 1694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Арсенказань
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет. Я владелец KIA ProCEED. У меня такой вопрос:нужно поменять полностью переднее правое крыло,но вот незадача-звонил в магазин говорят есть 2 вида - Оригинал и китай.В мастерской спросил типо какая разница между ними.говорят что может не сойтись(китай) и промежутки большие будет! Что в итоге лучше купить оригинал или китай.Просто если разницы нет, зачем платить больше?Заранее спасибо. :)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

не знаю как с СИДом а на Лачетти я менял суппорт фары передней и привез Китай, мне конечно вварили но по крепежам чуть не совпало и перекосило поперечину радиаторной решетки :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
papil
0

...... Что в итоге лучше купить оригинал или китай.Просто если разницы нет, зачем платить больше?Заранее спасибо. :)
Правильно в сервисе говорят. Есть хорошая народная поговорка: "Скупой платит дважды".
Испытано неоднократно на себе :D.
Дело в том, что и родное не всегда подходит.
Я за родное!
 
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
Мишутка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 98200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 20

  • Р573ВМ59
0

Не пытаюсь отговаривать от оригинала, себе поставил китайское (именно правое и именно переднее), полтора года езжу как с родным. Однажды снимал обе фары - разница в крыльях проявилась только в том, что правая фара снималась чуть более плотнее, чем левая. Тут, видимо, действительно кому как повезет.
Записан
DumoH150
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

однозначно за оригинал, если нет денег на новое железо, лучше купить бу оригинал, чем за ту же цену новый китай)))
не буду утверждать, что весь не оригинал плохой(кривой), есть вполне приличный(тут как повезет :D) , нужно тока поискать.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: