форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

Ку! Кин-дза-дза

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Ку! Кин-дза-дза  (Прочитано 4404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
weric
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


В кино в апреле. Какой-то новый мультфильм (для подростков и взрослых) намечается. Самостоятельным произведением назвать нельзя - прототипом послужил фильм Данелии, я так понимаю, он сам мультом занимался, похоже это неплохой задел такой))

http://www.youtube.com/watch?v=h9om9eXWkxs - как вам трейлер?
Записан
Logocity
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Трейлер неплох. Главное какой мультик получится, обязательно надо будет посмотреть.
Записан
weric
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Март 03, 2013, 18:37:26 pm »
0

любопытно, однако жаль, что идея не новая
Ну тут палка о двух концах. Снял же Данелия. И если бы кто-то новшества свои добавил (у него просили, я читал), то не факт, что получили бы годный ремейк. А так больше шансов.

п.с. Я и не знал, что Данелия такой романтик
" В анимации есть понятие «композ». Это воссоединение слоев. В процессе работы над мультфильмом накапливается очень много разных слоев: Один слой – один герой нарисован, другой слой – второй герой. Потом они взаимодействуют на третьем слое. Отдельно – фон. На фоне отдельно деревья. Отдельно небо. Потом отдельно еще какие-то элементы, отдельно трехмерные механизмы, машины, самолеты, роботы. Это еще несколько слоев. Их сводят и получается единая картина, которую смотрят зрители. Так же , мне кажется, и жизнь состоит из многих слоев."
Он (очевидно) сам ну просто в восторге от того, что идею как раз продвигает свою дальше.
Записан
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

« Ответ #3 : Март 04, 2013, 09:54:44 am »
0

Такое ощущение, что после социализма, фантазия, да и остальные душевные качества люди в момент потеряли. Вместого того, чтобы создавать новое(и поле тут непаханное), всё пытаются из хорошо знакомого старого что-то опять и опять выжать - печально.
Записан
weric
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #4 : Март 15, 2013, 17:56:07 pm »
0

Lanfir, с одной стороны может и печально, а с другой - зачем всегда через голову прыгать? Ну вряд ли Данелия в конце творчества сможет снять что-то сопоставимое с кин-дза-дзой, естественно проще сделать мульт. Хотя писали, что с финансированием туго и наверняка  трудностей было больше чем нам всем кажется. Новые идеи опять же - неоправданный риск, например) Кэмерона почему-то никто не судит, что он показывает просто Титаник и Титатник в 3Д ))
Записан
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

« Ответ #5 : Март 15, 2013, 18:54:51 pm »
0

Новые идеи опять же - неоправданный риск
Старые идеи риск ещё больший - кто хочет смотреть на одно и тоже снова и снова. Например Рязанов снял Ирония судьбы или с легким паром 2, Карнавальная ночь 2 - и то и другое отстой. Кэмерон не снял новый фильм про Титаник, просто перевели в 3D - это разныне вещи.
Записан
Maiik
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 16, 2013, 17:18:29 pm »
0

Судя по трейлеру картины все равно разные... тут современность, мобильники, гастербайтеры, москали и окраина... это уже современные проблемы и явления. Соответственно будет интересно и смотреть людям поколения кин-дза-дзы, также как и молодежи. Может хоть какие то философские идеи из мультика почерпнут. Думаю вряд ли кого из них сейчас заставишь смотреть фильм 87 года) Очень жду премьеры, думаю будет круто.
Записан
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

« Ответ #7 : Март 16, 2013, 21:43:03 pm »
0

Думаю вряд ли кого из них сейчас заставишь смотреть фильм 87 года)
Ну, обоновление с современным уклоном - как вариант :)
Записан
Michel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А мне не печально, а очень даже интересно... Работы такого автора, как Данелия - на сто процентов будут востребованы, и в данном случае история - да, та же, но действие уже в наше время происходит, в новой системе и в других условиях. Вот интересно, как за 30 лет видение автора поменялось. Тем более он реально трепетно относится к анимационному своему детищу - лично отсматривает каждый кадр, контролирует озвучку, два героя даже заговорят голосом Данелии))). Это сейчас есть студия и спонсоры, а три года финансирования не было, работал на энтузиазме. Тем более интересно будет увидеть результат))). Жалко я на премьеру в дом кино не попал - 31 марта занят был, может кто уже видел? как мульт?
Записан
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

0

А мне не печально, а очень даже интересно... Работы такого автора, как Данелия - на сто процентов будут востребованы, и в данном случае история - да, та же, но действие уже в наше время происходит, в новой системе и в других условиях. Вот интересно, как за 30 лет видение автора поменялось. Тем более он реально трепетно относится к анимационному своему детищу - лично отсматривает каждый кадр, контролирует озвучку, два героя даже заговорят голосом Данелии))). Это сейчас есть студия и спонсоры, а три года финансирования не было, работал на энтузиазме. Тем более интересно будет увидеть результат))). Жалко я на премьеру в дом кино не попал - 31 марта занят был, может кто уже видел? как мульт?
КУ! rulezz :D
Записан
Maiik
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Апрель 04, 2013, 15:07:45 pm »
0

Lanfir, да именно эта фишка думаю и будет интересна, молодежь интересует только современная подача. Но тут еще и посыл хороший, надеюсь до многих дойдет) Кстати у фильма официальный сайтик появился kukindzadza.com, а также официальная композиция http://youtu.be/duh9YMZ_tEE Меня больше порадовала, даже чем трейлер)
Записан
Koln
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Апрель 14, 2013, 01:42:17 am »
0

Maiik прав - посмотрел я Ку!Кин-дза-дза, мульт впечатлил и дошло кое-что из того, что от первого фильма не воспринятым осталось. Видимо дело в более современной подаче идеи - или это только у меня ощущение, что Данелия со своим пророчеством далеко скакнул? Впрочем, без лишних размышлений и копаний, комедия стоящая - посмеяться, отдохнуть и подумать - кому чего больше надо))).
Записан
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

« Ответ #12 : Апрель 15, 2013, 11:28:49 am »
0

посмотрим обязательно! :)
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
weric
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Апрель 24, 2013, 17:37:18 pm »
0

Я посмотрел -доволен. Да уж, в таком возрасте Данелия так активно работает и с прессой общается. Остаётся пожелать ещё какой--нибудь работы) И ведь совсем не привирает - я то же самое узрел в мультфильме. (это ещё при том что детишки друга отвлекали :)пысы: кстати, на сайте про розыгрыш авто есть информация. Кто-то вникал?
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

Ку! Кин-дза-дза

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: