форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Допы (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Подскажите какие допы взять у дилера...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Подскажите какие допы взять у дилера...  (Прочитано 15429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

регистратор у них возьми если есть  :)
У меня уже есть :) Без него не езжу. (Каркам QX2 - нравится!) Не реклама :)
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

1

ОД пытается втюрить ему машину без скидки, а под этим соусом, типа "подарить допы" - развод да и только. Можно пожалиться в Киа-моторс :D
Аффтар - смени салон, иди к другому ОД.Выбирай в Питере: Вердикт - никакой скидки тебе не светит, наоборот на 21 тышу больше заплатишь =you=
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 20:39:47 pm от alexww »
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

ОД пытается втюрить ему машину без скидки, а под этим соусом, типа "подарить допы" - развод да и только. Можно пожалиться в Киа-моторс :D
Аффтар - смени салон, иди к другому ОД.Выбирай в Питере: Вердикт - никакой скидки тебе не светит, наоборот на 21 тышу больше заплатишь =you=
3 посетил, остальных обзвонил. В наличии только 13 год и вообще без скидок. А тут без скидки и на 21 тыщу допов в подарок... Ну хоть что-то, да и цвет какой хочу...
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

1

3 посетил, остальных обзвонил. В наличии только 13 год и вообще без скидок. А тут без скидки и на 21 тыщу допов в подарок... Ну хоть что-то, да и цвет какой хочу...
Не может быть! Тебя обманывают, скидон до конца февраля: http://www.kia.ru/news/item3257314.php
http://kiablog.livejournal.com/210839.html
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

Не может быть! Тебя обманывают, скидон до конца февраля: http://www.kia.ru/news/item3257314.php
http://kiablog.livejournal.com/210839.html
Ну да, на машины 12 года выпуска. Их уже не осталось в комфорте, только в классике. Нигде. А на 13-й год выпуска скидок нет  :(
http://www.kia.ru/special_offers/item3082331.php
Моя сидушка-то 13-го года выпуска.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 21:48:22 pm от Vitaly_98 »
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

1

Вот увидишь - так называемые скидки будут и в марте. Это вся реклама для того, чтобы народ разбирал "залежалый" товар. Подожди до марта, будет тебе и комфорт и люкс и престиж (кстати - платить за комфорт такие деньги - он же по нашим меркам пустой sux). Рассмотри вариает в люксом (по баблу - разница небольшая по сравнению с ценой, которую ты пытаешься им заплатить), ну или на автомате - мешалка уже вчерашний день, да с автоматом и приятнее будет, потом сам оценишь его преимущества!
http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

Как вариант ни чего не брать и договорится, что бы скидку с 21 уменьшили до 15.
Но судя по предоставляемым скидкам можно попытать ни чего не ставить с той же скидкой

Добавлено позже: Февраль 20, 2013, 22:38:16 pm
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,46844.0.html
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 22:38:16 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

1

А вот это, кстати, мысль! Только если они старлайн а62 за 20300 устанавливают (при цене сигналки в 5800 в магазине), то получается, что у них установка 14 с лишним.... Что-то негуманно ни разу. Пандору, которую хочу 3210, которая, в сертифицированном центре за 15 вместе с сигой (Автостудио, они через перекресток находятся). Вот и думай тут :( Конечно, надо бы у дилера, чтоб геморрой потом не иметь, но с их ценами....
я ставил именно пандору, у них старлайн помню "А" не помню какая модель стоила тысяч 14 с установкой, тогда как в запчастях она стоила 1,5-2тыс., я тоже думал сколько же за установку они берут то, но все проще, установка цена боле менее гуманная иначе никто не пойдет к ним, а вот за сигналку как раз и накручивают в три цены. Итого я взял свою пандору на южке за 9тыс, а за установку у ОД с меня запросили 4.5тыс!!!! (в моих сервисах от 6-7тыс начиналась цена). Это без подключения автозапуска, с подключением 6 что ли не помню, но мне автозапуск не нужен был. Итого мне обошлось в 13.5 тыс - скидка по клубной карте (10% за установку) =13тыс. В тоже время их сигналка с установкой стоила порядка 25-27тыс (причем серия пандоры у них была ниже). Итого получается что именно за саму сигналку они накручивают, а я убил двух зайцев и проблем гарантии с электрикой нет и экономия весьма неплохая.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 23:08:21 pm от Navir »
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

Вот увидишь - так называемые скидки будут и в марте. Это вся реклама для того, чтобы народ разбирал "залежалый" товар. Подожди до марта, будет тебе и комфорт и люкс и престиж (кстати - платить за комфорт такие деньги - он же по нашим меркам пустой sux). Рассмотри вариает в люксом (по баблу - разница небольшая по сравнению с ценой, которую ты пытаешься им заплатить), ну или на автомате - мешалка уже вчерашний день, да с автоматом и приятнее будет, потом сам оценишь его преимущества!
http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/
Я принципиально хочу механику (и дело даже не в цене - люблю машиной управлять сам и не доверять это дело автоматике), а она только в комфорте, выше нет. Классик был 12-го года почти везде за 629900, но вот она действительно голая, а в комфорте есть почти все, что мне нужно  beer
Почти все комплектации универсала 12-го года можно было найти со скидкой в 50 тыров, но именно моей - не было нигде. Поэтому я повелся на 21 тыщу допов - лучше чем ничего. Теперь главноая проблема - правильно их оприходовать :)

Добавлено позже: [time]Февраль 20, 2013, 23:36:38 [/time]
Как вариант ни чего не брать и договорится, что бы скидку с 21 уменьшили до 15.
Но судя по предоставляемым скидкам можно попытать ни чего не ставить с той же скидкой

Добавлено позже: [time]Февраль 20, 2013, 22:38:16 [/time]
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,46844.0.html
я ставил именно пандору, у них старлайн помню "А" не помню какая модель стоила тысяч 14 с установкой, тогда как в запчастях она стоила 1,5-2тыс., я тоже думал сколько же за установку они берут то, но все проще, установка цена боле менее гуманная иначе никто не пойдет к ним, а вот за сигналку как раз и накручивают в три цены. Итого я взял свою пандору на южке за 9тыс, а за установку у ОД с меня запросили 4.5тыс!!!! (в моих сервисах от 6-7тыс начиналась цена). Это без подключения автозапуска, с подключением 6 что ли не помню, но мне автозапуск не нужен был. Итого мне обошлось в 13.5 тыс - скидка по клубной карте (10% за установку) =13тыс. В тоже время их сигналка с установкой стоила порядка 25-27тыс (причем серия пандоры у них была ниже). Итого получается что именно за саму сигналку они накручивают, а я убил двух зайцев и проблем гарантии с электрикой нет и экономия весьма неплохая.
Завтра поеду платить аванс (за доставку в салон со склада  %)), спрошу по поводу ничего не ставить, но боюсь, что не получится, ибо это была их официальная акция (салона, а не КМР).
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 23:40:51 pm от Vitaly_98 »
Записан
Anett
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

2

Жесть то какая. Человек четко и ясно написал что у него машина 13 года. А ему уже какое сообщение подряд твердят, что скидка должна быть:)
Люди вы хоть читайте друг друга.
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

Жесть то какая. Человек четко и ясно написал что у него машина 13 года. А ему уже какое сообщение подряд твердят, что скидка должна быть:)
Люди вы хоть читайте друг друга.
Ну я новичок, в салоне первый раз покупаю, мало ли действительно меня разводят как лоха?  beer
С другой стороны был в 3-х разных ОД КМР, плюс обзвонил все оставшиеся - везде намекали, что коврики они подарят, но на большее навряд ли могу рассчитывать...
Записан
ParboiL
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 4

1

Я бы просто ОД поставил условие, что возьму это авто с их скидкой но без установки допов, либо из допов взял только то, что действительно проще, удобнее из каких либо соображений взять у ОД. Если откажут к примеру, то я бы тоже отказался, на время ;) Они еще те жуки и чувствуют покупателя и его желание купить. Много желания - никаких скидок и все за бабки, мало желания, сомнения - и скидки и подарки. А так ковры проще и дешевле купить самому, защиту картера так же, обработку днища делать не обязательно, про сигнализацию выше верно пишут. В общем я бы поторговался, поиграл с ними. Машина никуда не денется. В Питере есть выбор и машин и ОД если что.
P.S. Я тоже за автомат :D Контроль авто... Либо это непонимание вопроса, либо отговорки в пользу бедных, либо особая форма мазохизма  lol Уровень комфорта и безопасности многократно важнее. На дворе 21 век. ИМХО!
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 08:45:03 am от ParboiL »
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

1

Раньше за автомат было +30тр, сейчас не знаю, был всегда притив него, но поездив с ним, больше на механику не пересяду. Если переплата так же осталась не большая (у других производителей от 80тыс переплата за АКП), то бери с автоматом!!!
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

P.S. Я тоже за автомат :D Контроль авто... Либо это непонимание вопроса, либо отговорки в пользу бедных, либо особая форма мазохизма  lol Уровень комфорта и безопасности многократно важнее. На дворе 21 век. ИМХО!
Автомат удобнее только в пробках. Я в них редко бываю. :) И принципиально хочу сам решать на какой передаче ехать, тем более, на трассе круиз-контроль в помощь - почти автомат  ;) ИМХО тоже. На вкус и цвет, как говорится  beer

А по теме - сегодня поеду к ОД, спрошу насчет установки своей сиги. Если так возможно, и при этом не сильно дорого - то тогда поставлю там. Хотя, если честно, не доверяю им совсем :(
Записан
ParboiL
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 4

1

Автомат удобнее только в пробках. Я в них редко бываю. :)
Я сам с Питера и не бывать в пробках тут, ну это мечты видимо. Да и круиз-контроль совсем не та тема, что автомат, на котором, кстати, имеется ручное переключение передач для тех кому хочется иметь контроль. Цена вопроса - 40000. Но как говориться за Советскую власть агитировать не буду. Желаю удачной покупки ;)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 11:27:12 am от ParboiL »
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Допы (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Подскажите какие допы взять у дилера...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: