форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Допы (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Подскажите какие допы взять у дилера...

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Автор Тема: Подскажите какие допы взять у дилера...  (Прочитано 15346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!

Здравствуйте! Модераторы, пожалуйста, сильно не ругайтесь, если промахнулся с разделом. Новичок я...

Собственно, к делу.
Заказал нового универсала :) Дилер скинул 21 тыщу со стоимости, но на эту сумму я должен поставить у них допов... И вот, изучив прайс-лист  fire! я пришел к выводу, что ничего у них брать не хочу... А надо :)
Сигналку ставить точно не буду - нет у них той, которую хочу, да и ценник просто убийственный...
Остается не так и много - антикоррозийная обработка с жидким локером - 15 тыщ стОит, коврики в салон 2700, в багажник 2100, углепластиковая защита 6600, дефлекторы дверей 3 тыщи, дуги на крышу аж 10 с лишним... Парктроник 11, а замок на коробку вообще 18.
Есть еще зимняя резина, но сами понимаете, что хакку там не предлагают...
Ну и всякая лабуда типа компрессора для шин, набора автомобилиста по заряженным ценам...
Вот сижу и не могу решиться что на эти "дареные" деньги установить... Может, кто посоветует?

Буду очень благодарен за советы!

P.S. Пойду в тему для новичков представлюсь :)
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

1

С частью суммы могу подсказать. Купи свою сигналку которая тебе нравится на стороне, а у ОД закажи ее установку, во первых избавишь себя от головняка по электрике если вдруг чего, то на твоих сторонних установщиков валить начнут, причем за установку у од у меня получилось дешевле чем в моих районых сервисах запросили. И избавишь себя от тройной накрутки за саму ее и в тоже время часть скидки оприходуешь и один головняк с себя скинешь.
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

А вот это, кстати, мысль! Только если они старлайн а62 за 20300 устанавливают (при цене сигналки в 5800 в магазине), то получается, что у них установка 14 с лишним.... Что-то негуманно ни разу. Пандору, которую хочу 3210, которая, в сертифицированном центре за 15 вместе с сигой (Автостудио, они через перекресток находятся). Вот и думай тут :( Конечно, надо бы у дилера, чтоб геморрой потом не иметь, но с их ценами....
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

1

Вот сижу и не могу решиться что на эти "дареные" деньги установить... Может, кто посоветует?
Буду очень благодарен за советы!
Никакие допы у дилера не брать!!! Забирай "голую" машину и уезжай от них подальше. Отказ от установки дополнительного оборудование у дилера является твоим законным правом. Раньше работал вот этот сайт (http://ugonovnet.ru). Если сможешь - открой его и почитай, в крайнем случае про него на форуме было много обсуждений. И запомни - у дилера "дарёных денег" не бывает, всё это уже давно забито в стоимости тваво нового авто. Теперь насчёт установки всяческих приблуд, сигналка на Сиде есть штатная, так что можешь без проблем доехать до дома и даже оставить машинку под крыльцом, ну а потом, на досуге, посоветовавшись с народом, решить для себя любимого - что лучше поставить на пепелац "на стороне" - кстати, это уже будет стоить гораздо дешевле, чем те приведённые тобой астрономические цифры. И это также твоё право, не слушай ненасытных манагеров в автосалоне. Удачи!
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

Никакие допы у дилера не брать!!! Забирай "голую" машину и уезжай от них подальше. Отказ от установки дополнительного оборудование у дилера является твоим законным правом. Раньше работал вот этот сайт (http://ugonovnet.ru). Если сможешь - открой его и почитай, в крайнем случае про него на форуме было много обсуждений. И запомни - у дилера "дарёных денег" не бывает, всё это уже давно забито в стоимости тваво нового авто. Теперь насчёт установки всяческих приблуд, сигналка на Сиде есть штатная, так что можешь без проблем доехать до дома и даже оставить машинку под крыльцом, ну а потом, на досуге, посоветовавшись с народом, решить для себя любимого - что лучше поставить на пепелац "на стороне" - кстати, это уже будет стоить гораздо дешевле, чем те приведённые тобой астрономические цифры. И это также твоё право, не слушай ненасытных манагеров в автосалоне. Удачи!


Я полностью согласен! Беда в том, что тогда машина будет стоить по прайсу, на эту 21 тыщу я могу купить допы только у них, либо взять тачку по ее цене без скидки :(
Собственно и думаю что из перечисленного никак не повлияет на характеристики авто, раз уж все равно они в эту сумму предлагают бесплатно. Может, действительно резину самую дорогую что у них есть с доплатой?
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
1

я бы заказал обработку кузова и защиту или ковры парктроник и защиту
а вообще вам надо решить что надо на 21 т р
резину хорошую в магазине за 20-22т р можно взять зимнюю, но на врятли у дилера такая будет
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

1

можно узнать название автосалона и поподробнее про "скидку"? мне кажется это какой то развод..
это не прошлогодняя машина?

+1 к мнению, что НИЧЕГО не ставить и не покупать (ну кроме авто :)) у ОД
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
1

так они же на 21 т р чего то дают, получается в стоимость входит, тогда чего нахоляву не взять
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

1

так они же на 21 т р чего то дают, получается в стоимость входит, тогда чего нахоляву не взять
ненене.. у меня просто подозрение, что дилер накинул 21К рублей, а потом дал "скидку"..
вот и вопрос: такой ровно авто в другом оф.салоне действительно будет стоить больше на 21 рупь???
Записан
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

можно узнать название автосалона и поподробнее про "скидку"? мне кажется это какой то развод..
это не прошлогодняя машина?

+1 к мнению, что НИЧЕГО не ставить и не покупать (ну кроме авто :)) у ОД

Аларм Моторс в Питере, у них акция до конца февраля (кстати, сейчас не могу найти на их сайте про это ни слова  8(). Машина 2013-го года выпуска. Цена моей версии 709900 (универсал, ручка, комфорт), в договоре 688600, на остальное ставь допы...
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

1

а как бы...
** Специальное предложение действует с 1ого февраля 2013 года по 28ое февраля 2013 года на автомобили 2012 производственного года
то есть в данный момент ваша комплектация стоит со скидкой 50 рублей 659900 http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/


 
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 18:54:51 pm от Гена »
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
2

ненене.. у меня просто подозрение, что дилер накинул 21К рублей, а потом дал "скидку"..
вот и вопрос: такой ровно авто в другом оф.салоне действительно будет стоить больше на 21 рупь???
возможно и так, но человек выбрал этого продавца и они говорят набирай на 21 т р или не набирай, но 21т р заплатишь
Записан
bigroller
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

2

явно автор не спрашивает совета бадаться ему с диллером или нет, ему нужен список чего брать.

Сигналка - сам написал, старьё и ещё по такой цене. Но гемор если что их - гарантия блин)
Резина - почти тоже что и сигналка, через инет магазы в разы дешевле получится.

Взял бы у них антикор и ковры.
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
1

а как бы...
** Специальное предложение действует с 1ого февраля 2013 года по 28ое февраля 2013 года на автомобили 2012 производственного года
то есть в данный момент ваша комплектация стоит со скидкой 50 рублей 659900 http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/
 

Мой сидушка 2013 года выпуска, прошлогодние расхватали до меня :)
явно автор не спрашивает совета бадаться ему с диллером или нет, ему нужен список чего брать.

Сигналка - сам написал, старьё и ещё по такой цене. Но гемор если что их - гарантия блин)
Резина - почти тоже что и сигналка, через инет магазы в разы дешевле получится.

Взял бы у них антикор и ковры.
Вот и я склоняюсь к этому :) И дефлекторы - с небольшой доплатой выходит.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
1

регистратор у них возьми если есть  :)
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Допы (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Подскажите какие допы взять у дилера...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: