форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

у кого купить универсал или хэтч 1.6D MT, цвет зеленый или синий?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: у кого купить универсал или хэтч 1.6D MT, цвет зеленый или синий?  (Прочитано 1232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mwnn
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


нужен универсал/хэтч, дизель, ручка. цвет - зеленый (hike green) или синий (oil blue или abyss blue)
к кому пойти за машиной? обзвон результатов не дал.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2008, 23:23:22 pm от mwnn »
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
0

нужен универсал, дизель, автомат. цвет - зеленый (hike green)
к кому пойти за машиной? обзвон результатов не дал. кто готов принять заказ на такую машину - в договоре напишут срок поставки 180 дней, а остальные вообще не берутся продать...

в "тампаксе" говорят что про такие машины не знают, про цены и комплектации на сайте автотора - не видели.

Я думаю, что вам нужно поступить также, как рекомендовал Артем Комиссаров в теме "Вопросы к автотору" - а именно, позвонить Михаилу и обговорить с ним желаемую комплектацию.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2008, 20:31:35 pm от Dr. alex »
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
mwnn
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

нужен универсал, дизель, автомат. цвет - зеленый (hike green)
к кому пойти за машиной? обзвон результатов не дал. кто готов принять заказ на такую машину - в договоре напишут срок поставки 180 дней, а остальные вообще не берутся продать...

в "тампаксе" говорят что про такие машины не знают, про цены и комплектации на сайте автотора - не видели.

Я думаю, что вам нужно поступить также, как рекомендовал Артем Комиссаров в теме "Вопросы к автотору" - а именно, позвонить Михаилу и обговорить с ним желаемую комплектацию.

обзвон всех Московских дилеров показал, что универсал с автоматом ждать от 100 до 180 дней (по договору) или от 2 до 4 мес (по обещаниям менеджеров). Поэтому принято решение рассматривать универсал/хэтч на ручке, но из наличия.


п.с. Уточните пожалуйста, кто таков указанный Михаил и какое отношение он имеет к московским дилерам?
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2008, 23:20:44 pm от mwnn »
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
0

нужен универсал, дизель, автомат. цвет - зеленый (hike green)
к кому пойти за машиной? обзвон результатов не дал. кто готов принять заказ на такую машину - в договоре напишут срок поставки 180 дней, а остальные вообще не берутся продать...

в "тампаксе" говорят что про такие машины не знают, про цены и комплектации на сайте автотора - не видели.

Я думаю, что вам нужно поступить также, как рекомендовал Артем Комиссаров в теме "Вопросы к автотору" - а именно, позвонить Михаилу и обговорить с ним желаемую комплектацию.

обзвон всех Московских дилеров показал, что универсал с автоматом ждать от 100 до 180 дней (по договору) или от 2 до 4 мес (по обещаниям менеджеров). Поэтому принято решение рассматривать универсал/хэтч на ручке, но из наличия.


п.с. Уточните пожалуйста, кто таков указанный Михаил и какое отношение он имеет к московским дилерам?

Михаил работает а Автотормаркете и имеет к дилерам самое прямое отношение. Вы же не позвонили, я правильно понял?
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Алёша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Климовск


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Я хотел жёлтую...
0


Михаил работает а Автотормаркете и имеет к дилерам самое прямое отношение. Вы же не позвонили, я правильно понял?

Я звонил тел.625-87-87 вообще по поводу дизельных вагонов. Девушка сказала, что он будет только в воскресенье и наврядли поможет прояснить ситуацию...
А в салонах обещают еще полтора месяца...
Блин, а я то думал, что уж до майских праздников то, точно буду с машиной...
Правильно говориться: "Загад не бывает богат!"

Атас.... корейца ждать 2 месяца!!! и смех и грех... а если прибавить обещанное ожидание...

Нет слов - одни эмоции.
Записан
Машина любит ласку, чистоту и смазку.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

у кого купить универсал или хэтч 1.6D MT, цвет зеленый или синий?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: