Земляки > Иваново
Посиделки
laka:
--- Цитата: ivdocent от Июнь 17, 2009, 17:57:39 pm ---О чём и речь...
Единственный выход - просто назначить день и место сбора и у каждого ПЕРСОНАЛЬНО спросить, приедет или нет.
А иначе бесполезно... всё замылится потихоньку.
--- End quote ---
Енто точно. Сплошное мыло будет.
VR:
--- Цитата: laka от Июнь 17, 2009, 21:10:32 pm ---Енто точно. Сплошное мыло будет.
--- End quote ---
Мыло? :D Главное, мыло в бане не ронять! :-[
(Шучу) lol lol lol
ivdocent:
--- Цитата: VR от Июнь 16, 2009, 23:16:20 pm ---Кстати, создали бы единую ветку с Ярославцами, Костромичами и, может, Владимировцами. И сразу вас больше станет. А добираться им до Иванова не более 1,5-2 часов.
--- End quote ---
Объединяться со ВСЕМИ соседними областями в этом деле бесполезно. Очень многие по разным причинам не поедут через полторы области. Пример - пробег по ЗК, на организацию которого ушло полгода. Хотя предприятие достойное, масштаб сбору в Тушино явно уступает :(
Гораздо перспективнее собираться ДВУМЯ соседними областями. beer
Скажем, Иваново и Кострома встречаются на Волгоречке, Иваново и Нижний - на Святом озере и т.д.
Километраж в пределах разумного и никому не обидно rulezz
ivdocent:
--- Цитата: Feel от Июнь 17, 2009, 00:39:10 am ---На счет совместной межрегиональной поCEEDелки: такая уже была осенью 2008 в Прибрежном. Были сидоводы из Ярославля, Иваново и Костромы. У нас в Ярославле Сидов очень много, на форуме человек 10, а встречать пробег по Золотому Кольцу приехало трое. Так что предложение VR поддерживаю. Можно, кстати, еще и вологодских клубней пригласить.
--- End quote ---
Поддерживаю, хотя и сильно сомневаюсь в масштабности затеи. Но это не столь важно.
Как известно, главное - участие! rulezz
Жена вот давно хочет съездить в Ярик, с ЗК не получилось :(, так что надо навёрстывать упущенное B)
Belov:
Так предлагайте земляки rulezz
А мы по возможности подтянемся akkord
Навигация
Go to full version