форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Беспредел РОСГОССТРАХа

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Автор Тема: Беспредел РОСГОССТРАХа  (Прочитано 23554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dustel
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 76700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Май 29, 2013, 10:14:32 am »
0

http://v102.ru/news/39563.html
Автомобилисты Волгоградской области, застраховавшие свои машины в ООО «Росгосстрах», столкнулись с проблемой, о которой, как они  пишут в редакцию информагентства «Высота 102», и «подозревать не могли». Сегодня они пытаются найти ответ на вопрос: по какой причине эта компания перевела центр урегулирования убытков из миллионного города-героя в районный центр, в город Камышин, за 200 километров от Волгограда?
Житель города Игорь Попов после дорожно-транспортного происшествия обратился в ООО «Росгосстрах» для подачи заявления на осмотр транспортного средства и выплату страхового возмещения. Каково же было его удивление, когда специалисты предложили заполнить заявление и ждать 15 дней до его рассмотрения!
«На мой вопрос: Почему не принимаете документы по аварии, мне ответили, что отдел переехал в Камышин, мне теперь надо ехать туда, там записаться на прием для сдачи документов по страховому случаю, там же и решать вопрос».
По словам Попова, когда он вышел из офиса страховой компании, к нему тут же подошел молодой человек, и, представившись юристом, предложил ему выкупить у него страховой случай за 50%. За это Попов должен сделать нотариальную доверенность на ведение судебных дел и выплату денежной компенсации на человека, которого он укажет.
«На каком основании мне незаконно навязывают юридические услуги со стороны третьих лиц и препятствуют в подаче заявления на выплату страхового случая по ОСАГО? - задается вопросом житель Волгограда. – На кого и для кого работает эта страховая компания?».
По словам Попова сейчас в недоумении находятся очень многие волгоградцы, имевшие неосторожность воспользоваться услугами этой компании. Поэтому он обратился к прокурору Волгоградской области Владимиру Чурикову, заявив, что «налицо - коррупционная составляющая». Он попросил прокуроров разобраться, «почему филиал «Россгосстраха» перевел центр урегулирования убытков из Волгограда в районный центр? Для лоббирования интересов юридической компании? Для «зарабатывания» денег на потерпевших водителях?», - спрашивает он.
Редакция информагентства попыталась найти ответ на этот вопрос у руководства волгоградского филиала «Росгосстрах», однако дозвониться оказалось делом невозможным: несмотря на то, что компания работает без перерыва, о чем говорится на ее сайте,  трубку не взял никто.
Вместе с тем ситуацией заинтересовались в Москве, в контакт-центре головного офиса. Сотрудник компании заявил, что не понимает вообще, о каком Камышине идет речь. Цитируем его слова: «В соответствии с пунктом 1 статьи 21 закона «Об ОСАГО» для обеспечения качественного сервиса и сокращения сроков урегулирования убытков прием заявлений по ОСАГО при причинении вреда транспортному средству осуществляется в городе Волгограде. Данный пункт приема является региональным центром, в котором вы сможете операционно пройти процедуру осмотра транспортного средства и приема документов».
В контакт-центре заверили также, что этой ситуацией будут  «заниматься вплотную».
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #31 : Май 29, 2013, 11:17:30 am »
0

+1 ргс ублюдки
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
gvo61
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Воскресенск

    ODO 57750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 14

  • Лучший друг Леха.
« Ответ #32 : Май 29, 2013, 12:15:09 pm »
0

+1 ргс ублюдки
Все страховые работают одинаково. Чем выше выплаты по страховке тем дольше тянут время. Главное знайте, что через месяц смело со всеми документами в суд. Все расходы по суду ложатся на проигравшую сторону.
Записан
                           
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #33 : Май 29, 2013, 12:41:50 pm »
0

РГС - это Самая Ублюдочная Компания.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #34 : Май 29, 2013, 14:58:23 pm »
0

Все страховые работают одинаково. Чем выше выплаты по страховке тем дольше тянут время. Главное знайте, что через месяц смело со всеми документами в суд. Все расходы по суду ложатся на проигравшую сторону.

дело не в затягивании времени, дело в отношении и общем подходе, страховка и делается для того чтобы не искать доп тяжбы с судами
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

« Ответ #35 : Июнь 04, 2013, 17:16:20 pm »
0

Понятно. Но все дело в суммах еще. Например, я за 20 штук разницы нервы на  суд тратить не буду. А вот за 50 и больше - однозначно. Тем более опыт имеется)))
Ну у всех доходы разные... например эти же самые 20тр в регионах - это очень хорошая зарплата!!! про пенсию вообще молчу... А что касается нервотрепки, то ее на самом деле никакой нет, спасибо Дмитрию (2Аналитик)! Действия страховой компании расцениваю как воровство! и какие бы там не были суммы... считайте, что из вашего кошелька просто стырили Нную сумму...
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #36 : Июнь 10, 2013, 12:00:53 pm »
0

РГС - это Самая Ублюдочная Компания.

:)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #38 : Июнь 26, 2013, 17:27:46 pm »
0

Беспредел в Росгосстрахе Воскресенска: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=229666&date=&ph=1
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #39 : Июнь 26, 2013, 17:36:23 pm »
0

Беспредел в Росгосстрахе Воскресенска: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=229666&date=&ph=1

Все так и есть. В нашем славном городе в Росгоссе практически никто не страхуется. Их категория в большинстве случаев те, кто без ТО делают страховку, благо этот офис отлично барыжит диагностическими картами
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
dani1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставропольский край

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

« Ответ #40 : Июнь 26, 2013, 18:37:14 pm »
0

у нас в РСГ такая же песня. Я поехал продлевать в последний день а тут обрадовали я повернулся и ушел думал в другом месте застрахую еле нашел страховщика все по закрывались. Crazy_Muzzy у нас они в прошлом году когда страховал диагностическими картами торговали с подставой для страхующего, давали карту без печати тех станции после того как  ты подпишешь договор что  пройдешь  диагностику на тех станции  работающей с ними, а люди у нас как мало кто читает что подписывает ему сказали что дают тех осмотр и он рад
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #41 : Июнь 26, 2013, 19:45:08 pm »
0

Я вот только не понял, почему человеки пишет, что потеряет скидку за безаварийность при переходе в другую страховую? 8[
Записан


Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #42 : Июнь 26, 2013, 21:52:44 pm »
0

Я вот только не понял, почему человеки пишет, что потеряет скидку за безаварийность при переходе в другую страховую? 8[

Потому что другие компании дают скидку, если притащишь им справку из компании, где раньше страховался. В Росгосстрахе в Воскресенске около 700 рублей требуют за эту справку. При мне мужик переходил из Росгосстраха в РЕСО, он и рассказал эту историю
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #43 : Июнь 27, 2013, 00:07:14 am »
0

Хм...поменялось чего...когда брал шкоду притащил старый полис и они с него продолжили скидку, страховая другая была.
Записан


Forever_Dak
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Июнь 27, 2013, 08:36:39 am »
0

Знакомый судится с ними, один суд выиграл, второй скоро будет.
Записан
....BRING IT
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Беспредел РОСГОССТРАХа

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: