Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Автор Тема: kia ceed VS "Китайцы"  (Прочитано 129798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО

Emgrand EC7-RV — это брат Emgrand EC7 FE-1, только в кузове хэтчбек, формы у него чуть мягче и скругленнее, чем у седана. У автомобилей так же разные оптика и бамперы — унификация в большей степени проявляется в интерьерах.

Emgrand EC-7 RV предлагается покупателю пока только в комплектации Luxury. Автомобиль предоставил полный простор возможностей Институту по конструированию и автомобильной инженерии при сотрудничестве с мировыми передовыми компаниями: по вопросам инженерного анализа и проверки, производства опытного образца с немецкой компанией FEV; по вопросам усовершенствованию шасси, с всемирно известной голландской компанией по автомобилестроению и технологии производства PDE, которая является техническим партнером BMW, Audi и VOLVO. Поддержка со стороны международных ведущих компаний обеспечила основную ценность продукта и отличную конкурентоспособность Emgrand EC-7 как первого китайского автомобиля европейского стандарта.

Высокие технологии, безопасность экстра-класса, современные дизайнерские решения — все это новый Geely Emgrand EC-7. Автомобиль, получивший 5 звезд по результатам независимых краш-тестов. «Звездная сборка» ЕС-7: тормозная система — Bosch, Германия, система управления двигателем — Delphi, США, осветительное оборудование — Valeo (поставщик для автомобилей Audi, Toyota Crown,) Франция, сварочное оборудование — ABB, Швеция, приборная панель — Visteon, США, технология шасси — PDE, Голландия, электронная система управления — Siemens, Германия, шины — GITI, Индонезия, анализатор — AVL, Австрия, сиденья — Lear, США, внутренние и наружные зеркала — Magna Donnelly, Канада, пресс-форма кузова — Fuji, Япония.

В конструкции автомобиля традиционно используется независимая передняя подвеска типа MacPherson, которая смягчает колебания от неровностей дороги и повышает комфорт при движении. Торсионная балка MacPherson полузависимой задней подвески с продольными рычагами повышает общую прочность и жесткость подвески, обеспечивая хорошее чувство дороги и прекрасную управляемость, одновременно поглощает удары, снижает уровень дорожного шума, доставляя водителю удовольствие от езды. Над соответствием автомобиля нормам европейского и американского рынков в партнерстве с Geely работают известные инженерные компании: корейская Dpeco и австрийская Magna Styer. Учтены технологические требования, стандарты безопасности пассажиров и пешеходов.

Хэтчбек Emgrand EC7-RV прошел тестирование на безопасность по китайской системе ChinaCUP и получил хорошие отметки. Эмгранд EC7-RV соответствует нормам выброса СО2 в атмосферу и другим экологическим стандартам Европы. Автомобиль сочетает преимущества низкой стоимости, что является ключевым для рынков Кореи и Японии, с высоким качеством, обязательным для Европы.





Комплектация: Luxury
Цвет: белый
Описание комплектации:
   

535000 руб.

1.8 (126л.с.); Передний; Боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева, Травмобезопасный люк с электроприводом, Кожаная обивка сидений, Электрическая регулировка водительского сидения, Приборная панель обшитая кожей, ABS, Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, Передние и задние шторки безопасности, Кондиционер, Многофункциональное рулевое колесо, Электростеклоподъемники, Аудиоподготовка, DVD-проигрыватель, Иммобилайзер, Сигнализация, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 09:33:20 am от PROlite »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Не знаю как хэтч, но седан смотриться ничего  rulezz
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Не знаю как хэтч, но седан смотриться ничего  rulezz

угу, а главное что похоже серьезно никто не воспринимает его как конкурент сида.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
kern86
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #3 : Март 06, 2013, 17:22:06 pm »
0

угу, а главное что похоже серьезно никто не воспринимает его как конкурент сида.
:D
Ты посмотри на него :D Насколько бы ни был новый сид уродливым, этот просто срам какой то lol
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4 : Март 06, 2013, 19:52:58 pm »
0

:D
Ты посмотри на него :D Насколько бы ни был новый сид уродливым, этот просто срам какой то lol

угу, срам, с таким же фаршем, почти таким же качеством и ценой на порядок ниже. Спроси у людей, которые ездят на Грейт Вол или Черри, многие жалуются?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
admin
« Ответ #5 : Март 06, 2013, 20:48:21 pm »
0

а по мне внешность как-то не очень )
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #6 : Март 06, 2013, 21:44:43 pm »
0

а по мне внешность как-то не очень )

я бы сказал "своеобразная"  :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #7 : Март 06, 2013, 22:01:18 pm »
0

Это просто белый цвет полнит.  :) На самом деле на Яндекс-картинках есть фотки в более выигрышных цветах и ракурсах. Там же нашел и такое фото:
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=Emgrand%20EC7-RV&noreask=1&pos=22&rpt=simage&lr=2&img_url=http%3A%2F%2Fi.infocar.ua%2Fimg%2Fmodels%2F1239%2Ffoto_012.jpg
В такой багажник что-нибудь габаритное впихнуть - надо очень постараться. Вот в багажник Пежо 308 хэтч у меня зимняя коляска без проблем входила (базу складывал, колеса снимал, верх оставлял как есть). А с таким проемом пятой двери это будет весьма проблематично, как мне кажется. Но надо смотреть в реале, да и покататься было бы неплохо.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #8 : Март 06, 2013, 22:12:04 pm »
0

не представляю как можно купить подобную поделку.
вот одно из фото по ссылке выше:
уверен, что вся машина так собрана.
лучше уж жигули, их хоть потом продать можно.
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #9 : Март 06, 2013, 22:20:27 pm »
0

до россии добрались чтоли?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #10 : Март 07, 2013, 19:08:54 pm »
0

не представляю как можно купить подобную поделку.
вот одно из фото по ссылке выше:
лучше уж жигули, их хоть потом продать можно.

когда мы с другом 5 лет назад покупали ему СУВ 5 (грейт волт) тоже очень сомневались. 4 года он отслужил верой и правдой, был на охоте, рыбалке, походах. Ездил в Энгельс. И нигде ни разу не подвел. Помню продавец в автосалоне сказал, мы их за прошлый год продали тысячи, зайдите на авто.ру  многие хотят от него избавиться? В той ценовой нише у него конкурентов просто не было!!! Шнива? Да она и рядом не плясала.

ПыСы а что в картинке не понравилось? защитный материал на сиденье?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
BLAMBA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Омск

    ODO 11345 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #11 : Март 08, 2013, 11:03:06 am »
0

А что ж это Вы батенька, сами то на сид юзаете? да еще 215000 тк если правильно профиль заполнен?
Эмгранд набирает обороты, скоро они рынок завалят, вот только ценник данной техники великоват для китайцев, сравняли бы с ценой приоры и ВАЗ можно было бы закрывать! А про корейцев лет 20 назад что говорили? особенно если сравнивали с праворульной Японией? так что делаем выводы господа
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #12 : Март 08, 2013, 12:18:07 pm »
0

А что ж это Вы батенька, сами то на сид юзаете? да еще 215000 тк если правильно профиль заполнен?
Эмгранд набирает обороты, скоро они рынок завалят, вот только ценник данной техники великоват для китайцев, сравняли бы с ценой приоры и ВАЗ можно было бы закрывать! А про корейцев лет 20 назад что говорили? особенно если сравнивали с праворульной Японией? так что делаем выводы господа

так я, друг мой, сид купил 5 лет назад, за 600 кило рублей, в полном фарше, АТ, климат, полный электропакет, вагон. Он меня ни разу не подвел. Дарит только позитивные эмоции от владения им. Выбор был между ним и Ховером, но так как работаю в Москве, а живу в 84 км от МКАД победил Сид. И я не жалею.
Китайцев я не ругаю, если ты вдруг не заметил и, если найду китайскую машину, удовлетворяющую моим хотелкам, с большой вероятностью - куплю.
И ценник, я считаю, нормальный, посмотри комплектацию.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #13 : Март 08, 2013, 14:18:15 pm »
0

Мне кажется, или внутри это копия фф2?)))
З.ы. Сид рулит rulezz
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
BLAMBA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Омск

    ODO 11345 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #14 : Март 08, 2013, 23:05:07 pm »
0

Сырые еще китайцы, но вот FAV уже очень даже ничего смотрится
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: