Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Автокей, Автокей...  (Прочитано 8718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #15 : Май 28, 2008, 19:46:28 pm »
0

превоначально выбрав сид по приглянувшемуся дизайну, поиски своей комплектации начал как раз с красной сосны 5, где впервые в нем и поСИДел.
даже по стоянке прокатился, но уже потом.
сигналку и механическое запирающее уст-во на КПП впаривают просто конкретно, и если машину в кредит брать, то представленные в салоне банки требуют КАСКО с совокупной стоимости, т.е., машина+допы - жесть!
получалось порядка 70 тыр. - стоимость авто взлетает просто-таки космическим образом!
манагер, который меня окучивал, ничего плохого мне, в принципе, не сделал, поэтому фамилию его приводить здесь не буду.
но, видимо, поскольку он активно занимался другим брэндом, а не KIA, то и не выказывал особой заинтересованности во мне как клиенте.
я хоть и полный лох в автомобилях, но с памятью у меня всё в порядке, а этот мол. чел. ничего толком не мог объяснить, постоянно путаясь в своих ответах, что меня изначально и насторожило.
к примеру, он то говорил, что да, мол, дескать, коврики идут в комплекте, то во время моего следующего визита радикально менял свои показания.
про USB и шнур в комплекте, а также холодильник в бардачке он вообще понятия не имел, я ему это рассказал(!), и даже подарил распечатку с корейского сайта.
короче, непрофессионализм сотрудников и далекие от реальных конечные цены автокея меня шибко расстроили, и я подался в следующий салон, коим оказался мосавто, но это уже другая история...
Записан
Ягодка
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вчера позвонили в Растокино ладаи консультант нам подтвердил,что машину которую мы хотели купить имеется в наличие !!!Стоит только приехать оплатить ее и поехать на ней домой))))Приехав сегодня в автосалон,нас встретил этот менеджер и сказал,что документы на машину будут готовыв марте месяце и позвонив якобы своему другу в салон Автомир дал нам подтверждение ,что у них машину мы купим без проблем!!!!Приехав сам за нами на своем авто отвез нас в Автомир,и там цвет машины нас не устроил((((Разочаровавшись во всем все же решили взять!!!!!
Спросив о цене он нам назвал сумму,когда мы решили оплатить,то  он сказал что 10000 мы должны оставить как залог ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОРОЧЕ ОНИ РАЗВЕЛИ И ПРОСТО УКРАЛИ У НАС ЭТИ ДЕНЬГИ(10000) НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТОЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ВИДЕО ТОГО КАК ОТЕЦ ПЕРЕДОВАЛ ЕМУ ДЕНЬГИ НА ЭТОМ Я ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ И ПОЙДУ В СУД!!!!!!
Когда мы вышли оплатив сумму машины то до меня дошло что они нас кинули но спросив где тот менеджер нам сказали ,что он к сожелению уже уехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0

Предлагаю поговорить с руководством этого дебила для начала. А если есть время, можно и суд. Волна выше будет и захлестнет не одного, а многих. На время, повторяю, на время поведение их изменится.
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
muxa1985
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 161000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

добрый день, на днях(15.12.09) покупал киа сид 1.6 автомат в автокей на красной сосне. Вот маленький отчет о покупки: я приехал часам к 11(так было удобно им) нашел менеджера Александра Куринкова, он сказал подождите час я подготовлю документы и машину. Через час, где то мы вышли смотреть авто посмотрели и я пошел оплачивать её и тут то все и пошло поехало, с  начало они документы все готовили около часа, но это ладно пока я все оплачивал, брат договорился у них на сервисе переобуть резину, на что менеджер сказал ладно хорошо и выписал квитанцию на оплату за переобувку. Я все оплатил и стали ждать пока переобуют :popcorn:НО проходить час,я подхожу к менеджеру интересуюсь как она там, на что ответ она будет готова где - нибудь через 1-2 часа shoot.но ладно хорошо мы пошли пока поесть и на обратном пути видим она стоит там же на площадке где и смотре ли ёё 8(,но я опять к менеджеру почему она ещё стоит на улице и сколько нам ещё ждать! в ответ что щас я погоню её сам fire!да хотелось застрелиться за 3 часа она даже с места не сдвинулась  8(,в общем итоге после моих возмущений он пошел и отогнал авто на шиномонтаж, но я уже думал все наконец то , но нет она еще и на подъемнике провисела час пока я опять не начал подгонять менеджера, ну и в общем и тоге я уехал в 8 часов вечера злой как собака fire! 8[             
Записан
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

я там тоже был-это шляпа http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,16297.0.html
Записан
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Январь 12, 2010, 11:36:19 am »
0

У меня на Кр.Сосне знакомый работает. Там ща зимнюю резину в подарок дают. Менеджер сообщает от этом клиенту. Клиент рад! Ожидает, значит... Пришло время машину забирать... Привозят машину, а на ней резина размерностью на Спортидж. Едет только прямо))))
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
kupinoid
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Март 04, 2010, 20:51:27 pm »
0

Не искушен в посещении авосалонов. Решил приобрести Suzuki SX-4. Прочел о качествах и цене модели на сайте, зашел в салон, что на шоссе Энтузиастов и убидился, что реклама на сайте и информация на прайсах в салоне одно и тоже, но стоило уточнить вопросы у менеджеров, как пыл пропал. Оказалось, что такую комплектацию уже полгода в Россию не поставляют и даже если она появиться, то не известно когда. Оставил свой телефон (обнадежили,что предупредят) с надеждой, что перезвонят и скажут - ПРИЕЗЖАЙТЕ! Хочется верить, что живешь в РОССИИ, а в не Гондурасе.
Записан
SurySan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MosCow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Апрель 15, 2010, 18:27:42 pm »
0

Автокей или АвтоГермес на Красной Сосны.
Забрала вчера своего красавца из этого убогого салона!  rulezz
Выбрала я себе Сид 2009 года, поэтому машину искала по наличию в салоне, оказалось именно в этом ужасном месте и нашелся Сид моей мечты.
Ужасы в следующем:
  • Манагер абсолютно аморфный, такое ощущение, что ему глубоко начихать и на тебя и на всё вокруг происходящее
  • Одно окно выдачи документов на несколько близлежащих салонов (Киа, Ваз и ещё 5 марок), соответственно, очередь и потраченные 1,5 часа на оплату авто  :popcorn:
  • Я забирала и оплачивала авто в разные дни, поэтому акт приёмки и т.п. подписывать отказалась, но пришлось таки подписать гарантийную книжку и договор, т.к. дама отказывалась отдавать мне мой ПТС. В день получения авто я подошла к ней готовая подписать все оставшиеся бумаги, на что она мне протянула только ТОРГ-12, сказав, что оставшиеся доки я оказывается уже подписала  8( видимо она это сделала за меня...
  • Забираем с другом авто, проверяем по чек-листу. Менеджер крутит у виска, говоря, что таких придурков дотошных покупателей никогда не видел и что на его практике "косяков" никогда не случалось (потом я поняла почему). При этом пришлось выпрашивать сначала инструкцию от сигнализации, а потом и сами брелки, т.к. он просто про них забыл! Забрали/поставили на учёт/приехали на ТО. На ТО выяснилось, что ПТФ светят под разным углом и нас отправили восвояси, забрав квитанцию на 600 рублей. (наш недосмотр, конечно, но стенки на стоянке не было) Звоню манагеру с вопросом - входит ли регулировка в предпродажную, говорит не входит, это так с завода пришло, тогда предлагаю ему вернуть тачку как заводской брак. Тут выясняется, что несмотря на то, что противотуманные фары регулировать они не обязаны, заводским браком это также не является, и вообще это полная ерунда, а не дефект (вот теперь понятно, почему у него никогда не было "косяков", если светящие в разные стороны птф он не считает серьёзным недочётом, как не считает поводом для беспокойства тот факт, что моя новая машина не прошла ТО...)  8[ Далее цитата: "Нуууу, я не знаю входит ли регулировка ПТФ в гарантийный ремонт и регулируются ли они вообще, но постараюсь узнать. Ну, вы заезжайте в салон как-нибудь, посмотрим, что можно сделать." На его счастье на стойке сервисного обслуживания оказались абсолютно адекватные и приветливые люди, сразу же признавшиеся в своём косяке (всё таки это предпродажная подготовка)и всё исправившие за минимальное время, пустив нас при этом в ремзону. При этом менеджер наш даже не подошел к нам, когда мы приехали исправлять то ли брак, то ли косяк предпродажной. А случайно столкнувшись со мной на выходе так и не смог ничего сказать кроме "ээммммм..." на вопрос кто и как теперь компенсирует мне потраченные на ТО 600 рублей.

Очень надеюсь, что это единственный косяк, который обнаружится в моём распрекрасном автомобильчике.

Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: