форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Подскажите пару вариантов по выбору автомобиля.

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Подскажите пару вариантов по выбору автомобиля.  (Прочитано 138886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

ну тогда
Mazda CX5   2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.)   6AT SKYACTIV-Drive   4WD   1 245 000
Не едет)))   :D при том вообще)))) :D

Ладно, все желающие, как мне кажется высказались ....что имеем(растановка по приоритету)

1) Вольво в40 кросс кантри - Т5 AWD (213 л.с.)     бензин  (переживаю:маленьки клиренс(если как по бумагам 140 -вообще бред), китайская неведомая зверушка....как там с качеством теперь имнтересно, больше 200л.с. большой налог....)
2) БМВ х1                          - X1 xDrive20i(184л.с.) бензин (дизель уже за бюджетом) (Переживаю: Цена ТО, обслуживания, запасных частей, страховки, угоны)
3) ауди q3                         -  2.0 TFSI S tronic (170 л.с.) quattro+ чип или  2.0 TDI S tronic (177 л.с.) quattro (бензин)(Переживаю: Цена ТО, обслуживания, запасных частей, страховки, угоны)
4) ФВ тигуан                      - 2.0 ТФСИ 200 л.с. (бензин)(не знаю по поводу чего переживать....разве что качество ....ФВ давно в "опе по качеству автомобилей)
5) Ssang Yong Rexton New    - 2,7  186 л.с.         (дизель) (переживаю: по поводу динамики , максималка всего 180 sux, качество сборки узлов и агрегатов, проблемы на вторичке, не престижно)
6) Freelander 2                    - TD4 2.2 150PS 12MY (дизель)(переживаю: последнии 10 лет, самая ломучая марка на свете....цена обслуживания и запасных частей)
7) Соренто/сантафе еще один - 2.2 187 л.с. (дизель.) (передиваю: что отец будет переживать, что опять сопрут..... :Dв целом те 60 тыс км, которые он накатал за полтора года, в том числе тыс 20 по жутчайшему бездорожью с огромным перевесом(корма для животных возил в деревню бабушке в Тверсую область машина нареканий не вызвала ни разу ниодного гарантийного случая и ремонта....(по каско ремонт не считаю))
8) Спортадж                       -   2.0 276 л.с. с налогом как на 150(бензин) (Переживаю: неведома зверушка, как с гарантией, как с сервисом...как с запчастями дляэтого чуда зверя и т.д.)
9)Спортадж/ИХ35                 - 2.0 184 л.с. (дизель) (Переживаю: ИХ35 у меня с машиной для девушек асоциируется.... :D)

Накатаюсь..... :mmmm:
:popcorn:
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 19:50:34 pm от Илья Иванов »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Сеня едем форестер забирать 2.0 АТ 1033 рубля всего  rulezz в опу турбо  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
deni
« Ответ #47 : Март 21, 2013, 09:29:34 am »
0

Сеня едем форестер забирать 2.0 АТ 1033 рубля всего   в опу турбо
Купили? Как машина? Если можно по подробнее.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #48 : Март 21, 2013, 10:14:21 am »
0

Купили? Как машина? Если можно по подробнее.

Конечно, авто брал пожилой человек,у него скромные нужды...ему все окей...
Мои минусы...багажник...пол ровный, т.е. примерно как в хетче объем полезный,но чуть шире.
                    динамика...но это же паркетник  :) расход  :(
В качестве отделочных материалов ни когда не был профи, по этому сказать ни чего не могу.                    
А так хороший красивый авто  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
deni
« Ответ #49 : Март 21, 2013, 10:23:24 am »
0

Конечно, авто брал пожилой человек,у него скромные нужды...ему все окей...
Мои минусы...багажник...пол ровный, т.е. примерно как в хетче объем полезный,но чуть шире.
                    динамика...но это же паркетник   расход 
В качестве отделочных материалов ни когда не был профи, по этому сказать ни чего не могу.                    
А так хороший красивый авто
А ты нигде не читал про него подробнее? Интересно, какие косяки и болезни у них. У меня дядька хочет купить. 
Записан
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #50 : Март 21, 2013, 10:25:08 am »
0

А ты нигде не читал про него подробнее? Интересно, какие косяки и болезни у них. У меня дядька хочет купить. 
Хотел спросить какого поколения форь  ?
Записан
deni
« Ответ #51 : Март 21, 2013, 10:26:42 am »
0

Хотел спросить какого поколения форь  ?
Который сейчас продают. Третий он вроде.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #52 : Март 21, 2013, 10:33:08 am »
0

Хотел спросить какого поколения форь  ?

3

А ты нигде не читал про него подробнее? Интересно, какие косяки и болезни у них. У меня дядька хочет купить.  

Не мне япошки вообще не интересны  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #53 : Март 28, 2013, 14:15:00 pm »
0

ВОбщем покатавшись на многом, в том числе и на МУрано, инсигнии, мохаве, теана......выбор пал на теану.... 8[

Не ожидал, что машинка так поедет зачетно, если честно......ну и за 1,3 ляма полноприводному седану мы так и не нашли конкурентов.....
Из недостатков - не складываются задние спинки, пульт управления на задних рядах выглядит не современно, кнопки подогрева и вентиляции сидений убраны в подлокотник...не ахти как удобно.....
Из того что понравилось: Простор в салоне....на фоне инсигнии, кажется места там в 2 раза больше....в инсигнии за собой сесть не сумел....камера заднего вида, навик не плохой, знает даже деревни аля Торопец(удивился) , би ксенон, полный привод, верниляция сидения....Ммм....няшка вообще....и полный элетропривод всех сидений....мягкая подвеска....92 бензин , сравнительно не большой расход топливо (с МУрано :D) ...

Батя больше хотел мурано за 1,6 ляма.....но мы решили взять сначало что то подешевле, если не понравится продаст через пару лет..... B)

Остальное все отпало или из-за цены или из-за размеров в салоне.....ВОльво вообще расстроил...маленький тесненький....жуть..... :'(
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #54 : Март 28, 2013, 14:28:39 pm »
0

ВОбщем покатавшись на многом, в том числе и на МУрано, инсигнии, мохаве, теана......выбор пал на теану.... 8[

Не ожидал, что машинка так поедет зачетно, если честно......ну и за 1,3 ляма полноприводному седану мы так и не нашли конкурентов.....
Из недостатков - не складываются задние спинки, пульт управления на задних рядах выглядит не современно, кнопки подогрева и вентиляции сидений убраны в подлокотник...не ахти как удобно.....
Из того что понравилось: Простор в салоне....на фоне инсигнии, кажется места там в 2 раза больше....в инсигнии за собой сесть не сумел....камера заднего вида, навик не плохой, знает даже деревни аля Торопец(удивился) , би ксенон, полный привод, верниляция сидения....Ммм....няшка вообще....и полный элетропривод всех сидений....мягкая подвеска....92 бензин , сравнительно не большой расход топливо (с МУрано :D) ...

Батя больше хотел мурано за 1,6 ляма.....но мы решили взять сначало что то подешевле, если не понравится продаст через пару лет..... B)

Остальное все отпало или из-за цены или из-за размеров в салоне.....ВОльво вообще расстроил...маленький тесненький....жуть..... :'(
У отца была тиана. Год отъездил, по весне зацвела, да и сверчков куча появилась  :(  А вобще странный выбор между седанами, паркетниками и вольво v40, которая попадает в C класс. Ну поздравляю в любом случае, надеюсь, что с тианой тебе больше повезет, чем нам.
« Последнее редактирование: Март 28, 2013, 14:30:37 pm от iDanilkin »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Подскажите пару вариантов по выбору автомобиля.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: