Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Kia ceed vs Mercedes-Bens A-класс  (Прочитано 106544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artcar
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13


Давайте попробуем сравнить, так как мурзик по габаритам перешел из Б в полноценный Ц класс.
Статьи с драйва:
http://www.drive.ru/news/mercedes/510ba60bb721420f0800001e.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+drivenet+%28DRIVE.RU%29

http://www.drive.ru/drive-test/mercedes/501a6245b72142342c000275.html
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2013, 10:01:49 am от Artcar »
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

875 тыщ пустой, Сид круче :ololo:
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

875 тыщ пустой, Сид круче :ololo:
надо сравнивать сида за 1 лям который и мерса за 1 лям.... rulezz

Дуаю движок получше в мерине будет) :popcorn:
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

надо сравнивать сида за 1 лям который и мерса за 1 лям.... rulezz

А че тут сравнивать? Я бы скорее взял пустой Мерс за 875, чем Сид в "фарше" за 959.  ;)
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

1

А че тут сравнивать? Я бы скорее взял пустой Мерс за 875, чем Сид в "фарше" за 959.  ;)


 :popcorn: ну не знаю.... :popcorn: я бы задумался....за 1 лям я ы вобще посмотрел что ни будь другое))))  :ololo:
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

Ща на сайте Киа появится "специальное предложение" на Сиды, тыщ 70-100.  %)
А то смотрю "специальное предложение" каждый месяц продлевается, пора его увеличивать...
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

За миллион можно взять неплохую зажигалку с 250 крутящего момента и совсем не пустой комплектации. Ждем пакет АМЖи :)

Добавлено позже: [time]Февраль 02, 2013, 18:30:53 [/time]
:popcorn: ну не знаю.... :popcorn: я бы задумался....за 1 лям я ы вобще посмотрел что ни будь другое))))  :ololo:
А точнее? Если только китайский жип.

Порыв инфу в инете нашел что есть в базе за 875 тысяч:
◾ABS;
◾полный электропакет;
◾система курсовой стабилизации;
◾подогреваемые зеркала;
◾аудиосистема с 6-ю динамиками.

Базовую версию автомобиля за 90 000 рублей можно оснастить пакетом «Comfort», в который входят: автоматическая КПП, кожаный руль, передние кресла с подогревом, подогреваемый  омыватель ветрового стекла.

Модификация A200 в комплектации «Особая серия» будет стоить 1 170 000 рублей. В оснащение этой версии входят: кондиционер, сигнализация, датчики парковки, мультимедийная система, подогрев сидений и литые диски с покрышками Run-Flat.

Что непонятно, так это кондей, не верю, что его нет даже в комфорте.
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2013, 20:03:20 pm от Artcar »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

За миллион можно взять неплохую зажигалку с 250 крутящего момента и совсем не пустой комплектации. Ждем пакет АМЖи :)

Добавлено позже: [time]Февраль 02, 2013, 18:30:53 [/time]
А точнее? Если только китайский жип.

Порыв инфу в инете нашел что есть в базе за 875 тысяч:
◾ABS;
◾полный электропакет;
◾система курсовой стабилизации;
◾подогреваемые зеркала;
◾аудиосистема с 6-ю динамиками.

Базовую версию автомобиля за 90 000 рублей можно оснастить пакетом «Comfort», в который входят: автоматическая КПП, кожаный руль, передние кресла с подогревом, подогреваемый  омыватель ветрового стекла.

Модификация A200 в комплектации «Особая серия» будет стоить 1 170 000 рублей. В оснащение этой версии входят: кондиционер, сигнализация, датчики парковки, мультимедийная система, подогрев сидений и литые диски с покрышками Run-Flat.

Что непонятно, так это кондей, не верю, что его нет даже в комфорте.
вот видишь... :popcorn:
Я бы себе фрита взял бы(сеат альтея фритрек) , 1,16 ляма уже все есть....на край посмотрел бы рено меган РС и т.д.... rulezz октавия РС можно глянуть...все интереснее мерина будет...и по комплектации тоже...
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

вот видишь... :popcorn:
Я бы себе фрита взял бы(сеат альтея фритрек) , 1,16 ляма уже все есть....на край посмотрел бы рено меган РС и т.д.... rulezz октавия РС можно глянуть...все интереснее мерина будет...и по комплектации тоже...

Интереснее чем? Они убогие, что снаружи, что внутри. Октаху даже с русского сайта убрали.
Фритрек-убогое убожество внутри, хуже только Дастер. Рено - каждый раз бегу из их салона с ужасом в глазах и на лице.

Мерседес всем хорош, кроме его содержания.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

вот видишь... :popcorn:
Я бы себе фрита взял бы(сеат альтея фритрек) , 1,16 ляма уже все есть....на край посмотрел бы рено меган РС и т.д.... rulezz октавия РС можно глянуть...все интереснее мерина будет...и по комплектации тоже...
Вживую видел этот фритрек? Он красиво расписан только на бумаге и на картинках, а вживую что снаружи, что внутри вызывает только рвотный рефлекс. Я его как увидел, так сразу вспомнил седан QQ.

Мерседес не защищаю, а просто сравниваю и присматриваю авто для супруги.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 14:25:46 pm от Artcar »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Вживую видел этот фритрек? Он красиво расписан только на бумаге и на картинках, а вживую что снаружи, что внутри вызывает только рвотный рефлекс. Я его как увидел, так сразу вспомнил седан QQ.

Мерседес не защищаю, а просто сравниваю и присматриваю авто для супруги.

фритреком я владел пару лет)))) Так что не надо мне рассказывать, какой он))) Да страшненький, но удобно в нем сидеть, а водить его это такое удовольствие...ммм..... :mmmm:

Если конечно выбирать машину по внешности - это не вариант.... beer

У фрита недостатки - это внешность и относительная ломучесть)))) Многие твердят, что мне не повезло с экземпляром)) :popcorn:
А что касается + это и функциональность, и удобство вождение и удовольствие от вождения сравнительно небольшая цена+ есть все что нужно. :popcorn:
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 14:32:39 pm от Илья Иванов »
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

фритреком я владел пару лет)))) Так что не надо мне рассказывать, какой он))) Да страшненький, но удобно в нем сидеть, а водить его это такое удовольствие...ммм..... :mmmm:

Если конечно выбирать машину по внешности - это не вариант.... beer

У фрита недостатки - это внешность и относительная ломучесть)))) Многие твердят, что мне не повезло с экземпляром)) :popcorn:
А что касается + это и функциональность, и удобство вождение и удовольствие от вождения сравнительно небольшая цена+ есть все что нужно. :popcorn:
Авто за такие деньги должен удовлетворять все потребности, т.е. приносить радость глазам тоже. Да и это уже не А классу конкурент, а GLK скорее.
И, что-то мне подсказывает, если бы фритрек был такой весь расчудесный в плане удобства и "есть все что нужно", то в соседней теме не просил бы подсказки что купить за 1.1 млн. рублей. Ответ был бы очевиден и вопрос был бы глупым, а раз ищешь...
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 14:41:54 pm от Artcar »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Авто за такие деньги должен удовлетворять все потребности, т.е. приносить радость глазам тоже. Да и это уже не А классу конкурент, а GLK скорее.
И, что-то мне подсказывает, если бы фритрек был такой весь расчудесный в плане удобства и "есть все что нужно", то в соседней теме не просил бы подсказки что купить за 1.1 млн. рублей. Ответ был бы очевиден и вопрос был бы глупым, а раз ищешь...
многих отпугивает внешность и незнакомая марка СЕАТ...чть ликеё считают.....очень предвзятое мение у многих, и это пока что не победить.... :popcorn:
Я когда владел им, столько всяких помоев про него слушал, но как только людей катал на нем, сразу мнение менялось .... ;) rulezz rulezz
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

но как только людей катал на нем, сразу мнение менялось .... ;) rulezz rulezz

Я когда по пьяне сажусь к таджикам в их ведра, то я не говорю, что машина у него полное Г, даже будучи изрядно пьяным.  %)
Так что если пассажиры не говорят, что твоя машина жуткое Г, то это не значит, что машина не Г.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Я когда по пьяне сажусь к таджикам в их ведра, то я не говорю, что машина у него полное Г, даже будучи изрядно пьяным.  %)
Так что если пассажиры не говорят, что твоя машина жуткое Г, то это не значит, что машина не Г.
:ohyeah: когда вызходили и взахлеб расказывали какая у тебя на самом деле крутая тачка и т.д....ну да...скрывали нелюбовь к ней просто))) Ты сначало покатайся, потом поговорим))) :popcorn:

Добавлено позже: Февраль 03, 2013, 17:38:13 pm
Авто за такие деньги должен удовлетворять все потребности, т.е. приносить радость глазам тоже. Да и это уже не А классу конкурент, а GLK скорее.
И, что-то мне подсказывает, если бы фритрек был такой весь расчудесный в плане удобства и "есть все что нужно", то в соседней теме не просил бы подсказки что купить за 1.1 млн. рублей. Ответ был бы очевиден и вопрос был бы глупым, а раз ищешь...
Еще , когдя я брал машину там было 200 л.с. и была она на ручке....стоила 1 лям ровно.... :popcorn:
С налогом очень даже повезло...и страховка за ни очень даже приятная....марка не угоняемая. rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 17:38:13 pm от Илья Иванов »
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: