форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Заказал один авто, а купил CEED!!!! итог...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Заказал один авто, а купил CEED!!!! итог...  (Прочитано 2648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CEEDун
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день Всем.
Очень давно хотел пообщаться на форуме владельцев авто, но не думал что это будет CEED.  По порядку.
 Началось все полгода назад, когда  в голову пришла мысь, подкрепленная денежным аргемнтом, о смене транспортного средства на транспортное средсто, которое воплотило бы мечту "иномарочка да по сочней". конечно в разумных пределах.
 Началось мытарство  по выбору достойного авто гольф класса в пределах 550-600. Началосьвсе с восхищения Фордом, но быстро закончилось. Наша, внутри от скуки моно уснуть. МЕган-нет, не нравятся они мне. И тут неожиданно, в нашем городке появляется салон ОПЕЛЬ, все взвесив и купившись салоном авто в комплектации КОСМО, заказал 25 декабря Опель Астра H. 16 января подписал договр и внес денежку. Вот тут и началось ожидание и поралельно просмотр других авто, ну так мимо ходом. Мазда- уже вьелась до нельзя. Цивик-космическая игрушка с кучей пластика, который сделан, такое ощущение, из переплавленных пластиковых стаканчиков. тесно и не оч удобно, да и за другие деньги.
CEEDа я приметил примерно в тоже время когда и решил заказать ПОПЕЛЬ, посмотрел по удивлялся, но кареец, бла бла... Отмел этот вариант, хотя все понравилось. Начало Апреля мой заказанный авто даже не поступил на сборку, и начала душа скрипеть.
В это время в этом же салоне Попеля сделали салон KIA, завел жену, показал. Удивилась всему авто, особенно понравился Pro, но семья дети,  не формат в общем. за пару дней подобрал инфы и состоялся разговор со знакомым давно занимающимся автобизнесом. Короче после этого разговора понял что круче сида тока Лехус. на следующий день в салон, на второй день осмотр авто, на третий выезд из авто...... И вот я владелец СИДа 1.6 EX SoRed.Хорошо коврики купил резиновые, а то слюной все залил :D
Ну и началась конкретная оценка того что взял. Прислушивался, принюхивался и тп. Самое интересное, боялся что на новой авто ехать домой без привычки к этому автомобилю,но на удивление сел и вроде как всю жизнь ездил на нем. Все на месте. ТОрмоза все писали очень резкие, да нет такие какие должны быть, все чухствуется, сцепление-тож, а как скорости переключаются, я чуть слезу не пустил. Неужели бывает такое. До сих пор сажусь и кайфую от этого. Не порадовала шемка арок, слышно было калеса, грешил как и все на шины. Но в выходные в теплую погодку все было ОК. или свыкся, или колесики по размялись, но вот песочек слышно оч хорошо. Арочки зашумлю, наверное, по появлении ден.средств. Управляемость супер, движок нормуль, музня, не знаю как Вас, но меня порадовала очень. Дружище сказал, что в МАзде и Сивке вы такого от штата не получите. Да и флешка, примочка в тему. Испытал подогрев по холодку, кайф, как в теплое адеяло обернули.В общем восторг.
Ну эйфория немного утихла, подошло уже первое ТО,в четверг поеду. Есть вопросы и общее мнение.
Первая неприятность, это кривенький руль, в смысле, немного влево глядит. Все уже разузнал, все знаю и в автотор письмо писал. Первое ТО должно помочь.
Второе- пятая дверца оч плотно закрывается, даже страшно что стекла по вываливаются. ТО 1 бедем решать.
Третья-услышал мелкий стук с правой стороны, судя по всему релевая. Такое ощущение что тяга не дозакручена, хотя не люфта ни чего подобного. Хотя если честно я в этом чайник.ТО 1.
 ИТОГ: Авто достойнейшее, главный аргумент  в отказе от покупки это бренд. Все  на отлично. По салону Попеля кладет на лопатки, а по напичканнасти,добивает его.
 Простити за объем, чухства переполнили. Да, до этого ездил на 2115, не имею дурной привычке хаить авто, остался доволен. Брал в том же салоне что и новый авто, ну знакомые там, все дела.
"Выбираем сид и не паримся"- слова оч хорошего знакомого, помогшего с выбором, чего и всем желаю.

Записан
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Категорические поздравления!   beer
Хорошо написал, прямо как великий Антон Палыч… rulezz
Таганрог – родина Акцентов, а Чехов – родина писателей  :D
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо. :-[
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Поздравляю  rulezz rulezz rulezz
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
TII
  • Гость
0

Цитировать (выделенное)
за пару дней подобрал инфы и состоялся разговор со знакомым давно занимающимся автобизнесом. Короче после этого разговора понял что круче сида тока Лехус.

 lol lol lol lol lol

поздравляю  rulezz
Записан
Pavel®
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва,СВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо тебе за такой отзыв приятно читать
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Заказал один авто, а купил CEED!!!! итог...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: