Всячина > Культурная жизнь
Охотники на ведьм
AlexVV:
Год 2012
Страна USA
Жанр Фэнтези, Ужасы, Боевик (я бы еще добавил Комедия :))
Дата релиза 17 января 2013
Хронометраж 100 мин.
Режиссер Томми Виркола
Продюсер Уилл Феррелл, Адам МакКэй, Кевин Дж. Мессик, Дэнис Л. Стюарт, Кристоф Фиссер, Крис Хенчи, Бо Флинн
Сценарист Harper, D.W., Томми Виркола
Оператор Майкл Бонвилейн
В ролях Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Петер Стормаре, Зои Белл, Дерек Мирс, Моник Гэндертон, Катрин Кюнель, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Пихла Виитала, Томас Манн, Томас Шарфф, Седрик Ейх, Алия София Баудодимос, Себастьян Хюльк, Стиг Фроде Хенриксен, Кристиан Перерсен, Стефани Корнелиуссен, Джоэнна Кулиг
Бюджет $ 60000000
Премьера (мир) 24 января 2013
Прокатчик «Централ Партнершип»
ОПИСАНИЕ
Как всем известно из сказки, отец заводит Ганса и Грету в лес, хотя по желанию их мачехи должен был их убить. В лесу дети находят пряничный домик и попадают к ведьме, которая тут же собирается их съесть. Однако брату и сестре удаётся убить ведьму и спастись от верной гибели. Проходит 15 лет. Ганс и Грета давно выросли и стали охотниками на ведьм, потому что пряничный домик они так и не забыли.
http://filmpro.ru/movies/15202833
Хороший фильм, мне понравился, не очень страшный, но захватывающий и с юмором. Советую посмотреть rulezz
Logocity:
Поддерживаю, смотрел в кинотеатре, фильм классный.
Magnus:
Еслибы вместо Гензеля был Чак Норрис, а Гретхель заменила бы Сития Ротрок, то тогда все встало бы на свои места.
А так, получилась какая то муть sux
Logocity:
Не согласен. Фильм получился зрелищным. А Чак Норрис и Синтия Ротрок - это уже прошлое (кстати, они были одними из моих кумиров).
Lanfir:
не плохой фэнтезийный фильмец - пойдёть! rulezz
Навигация
Go to full version