Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Просьба журналам потестить Сида  (Прочитано 138780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

Если получится купить журнал- то скан статьи обещаю ;)
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
TII
  • Гость
0

Журнал Купи Авто в Ашане всегда покупаю. ИМХО очень толковый журнал
Записан
fdron
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В ноябрьском номере За рулем будет тест Cee'd vs Auris vs Civic.

Месяцок осталось подождать...
Записан
dakmitos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В ноябрьском номере За рулем будет тест Cee'd vs Auris vs Civic.

не баянь, смотри 2-ую страницу  ;)
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот вместо ауриса  лучше бы ... взяли ... короллу.
Где логика dakmitos?  :)
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

В ноябрьском номере За рулем будет тест Cee'd vs Auris vs Civic.

Месяцок осталось подождать...
Хорошо бы к этой шобле добавить ФФ2 ради интереса %)
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
dakmitos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

А вот вместо ауриса  лучше бы ... взяли ... короллу.
Где логика dakmitos?  :)

Ну смотри, логика у меня в принципе простая. Аурис хоть и является Тойтой, но ещё не признанный лидер гольф-класса. Он в общем такой же новичок, как и СИД. Гольф, Астра, Фокус, Мазда3, Королла, ну и Сивик, хотя он немного выделяется из этой толпы - вот те машины, которые доказали своё место под солнцем, с ними бы реально и хотелось бы объективного сравнения.
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

А вот вместо ауриса  лучше бы ... взяли ... короллу.
Где логика dakmitos?  :)

Ну смотри, логика у меня в принципе простая. Аурис хоть и является Тойтой, но ещё не признанный лидер гольф-класса. Он в общем такой же новичок, как и СИД. Гольф, Астра, Фокус, Мазда3, Королла, ну и Сивик, хотя он немного выделяется из этой толпы - вот те машины, которые доказали своё место под солнцем, с ними бы реально и хотелось бы объективного сравнения.

Объективное сравнение возможно тогда-когда сравнивают машины одного класса(гольф класс), с одним кузовом (хетчбек) и с двигателями одного объема (например 1,6) А королла это седан и уже нельзя объективно сравнить объем багажника, Место на заднем ряду, размеры авто маневренность и т.д. Так что сравнение с Аурисом весьма логично и интересно! ИМХО
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

0

Есть подозрения ,что возьмут Сида с 1,6(122л.с.), Ауриса 1,6(126л.с.)
и Сивика 1,8(140л.с.),(у Сивика ,по моему, другого двигателя и нет).
Так что Сивик действительно "не к месту".
Записан
Shum
dakmitos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

А вот вместо ауриса  лучше бы ... взяли ... короллу.
Где логика dakmitos?  :)

Ну смотри, логика у меня в принципе простая. Аурис хоть и является Тойтой, но ещё не признанный лидер гольф-класса. Он в общем такой же новичок, как и СИД. Гольф, Астра, Фокус, Мазда3, Королла, ну и Сивик, хотя он немного выделяется из этой толпы - вот те машины, которые доказали своё место под солнцем, с ними бы реально и хотелось бы объективного сравнения.

Объективное сравнение возможно тогда-когда сравнивают машины одного класса(гольф класс), с одним кузовом (хетчбек) и с двигателями одного объема (например 1,6) А королла это седан и уже нельзя объективно сравнить объем багажника, Место на заднем ряду, размеры авто маневренность и т.д. Так что сравнение с Аурисом весьма логично и интересно!

ИМХО

вот именно,что имхо.
По моему ИМХО, сравнение с Аурисом скажет лишь о том, что Аурис чуть лучше или наоброт СИД чем-то выделяется. Но не более того.
Сравнение же хотя бы с одним из лидеров класса, такими как астра (никто не мешает взять 5-ку), фф2 (также есть 5-ки), мазда3 (и снова хэтч) покажет реальное положение СИДа не только относительно взятого конкурента, но и  во всё классе в целом.
Если всё ещё непонятна моя логика, почему Аурис мне не очень интересен в этом сравнительном тесте  :D, привожу пример:
 если взять меня, то я предпочитаю активный стиль вождения. Меня, в первую очередь, интересует динамика, управляемость, настройки подвески и поведение машины на дороге. В этом аспекте мне гораздо интереснее увидеть сравнение:
- управляемости СИДа с управляемостью фокуса, например, которая считается лучшей в классе (ну или одной из лучших);
- комфортность и в то же время спортивность настройки подвески СИДа с аналогичными характеристиками Астры, которая в свою очередь считается одной из лучших по оптимальному сочетанию жёсткости и одновременно плавности хода
- ну и т.д.
Каждый из лидеров класса отличается какими-то своими небольшими преимуществами.
Про Аурис же мне фактически нечего сказать, что именно его выгодно отличает среди остальных конкурентов...только дёргающая коробка (даже сидовским автоматчикам врядли интересно это сравнение)...да 8 подушек безопасности.
Да, только что уяснил самоу себе. Аурис ,возможно, будет одним из лидеров в классе по безопасности пассажиров. Следовательно планируемое сравнение с Аурисом представляет лично для меня интерес только конкретно в этом аспекте. Этому дай Бог будет уделено пару абзацев и ВСЁ. Больше ничего такого, что реально даст понять силу СИДа в классе в целом.

Ну вот, теперь я надеюсь достаточно аргументированно выступил  :D
Записан
dakmitos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Если получится купить журнал- то скан статьи обещаю ;)

Спасибо
Будем ждать  akkord
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Мне тоже выбор оппонентов Сида кажется не  логичным, но может есть какой-то тайный смысл и мы узнаем его из текста статьи ;)
Записан
dakmitos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Мне тоже выбор оппонентов Сида кажется не  логичным, но может есть какой-то тайный смысл и мы узнаем его из текста статьи ;)


Полосатый, слушай, а ты написал ведь, что сравнение с 5д цивиком будет. Это седан или хэтч? я что-то уже запутался...по идее же хэтч...?..с ним-то вообще бред сравнивать, он стоит от 700 000р.
Записан
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
0

Народ, не совсем понимаю, чего вы ждете от этого теста? Официально вышедшей статьи, где скажут до чего же он хорош - этот СИД, либо наоборот? Объективного сравнения машин все равно не получится, так как, во-первых, большинство статей и тестов заказные (мое мнение), а во вторых - даже мнение водителей профессионалов может быть разным по отношению к одной и той же машине... Когда выбирал машину, думаю, как и многие из вас, посетил разные салоны и перепробывал разные машины. Когда первый раз сел в Сид, сразу понял - это мое и даже когда друзья говорили-дождись тест-драйва, для себя все решил в первый раз. Так что все эти тесты-чешуя и инфа для тех, кто еще ищет машину и небыл на нашем форуме...
Сугубо мое ИМХО
Записан
dakmitos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Народ, не совсем понимаю, чего вы ждете от этого теста? Официально вышедшей статьи, где скажут до чего же он хорош - этот СИД, либо наоборот? Объективного сравнения машин все равно не получится, так как, во-первых, большинство статей и тестов заказные (мое мнение), а во вторых - даже мнение водителей профессионалов может быть разным по отношению к одной и той же машине... Когда выбирал машину, думаю, как и многие из вас, посетил разные салоны и перепробывал разные машины. Когда первый раз сел в Сид, сразу понял - это мое и даже когда друзья говорили-дождись тест-драйва, для себя все решил в первый раз. Так что все эти тесты-чешуя и инфа для тех, кто еще ищет машину и небыл на нашем форуме...
Сугубо мое ИМХО

Просто хочется себя чувствовать если не лучшим среди равных, то по крайней мере равным среди лучших. Поэтому и ждём с интересом статьи.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: