форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Достали....

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Достали....  (Прочитано 3620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TII
  • Гость
« Ответ #15 : Апрель 23, 2008, 12:03:15 pm »
0

PS: обращать внимание на звания на форумах - в большинстве своем бесполезная затея :)
А я в основном не обращаю. просто на меня немного наехали, решил ответить. Если что не так, сорри. А вообще-то терминатора (киношного) обожаю  B)

да я тебе хороший совет дал! мне даже обидно, что ты так воспринял...
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Апрель 23, 2008, 12:09:35 pm »
0

PS: обращать внимание на звания на форумах - в большинстве своем бесполезная затея :)
А я в основном не обращаю. просто на меня немного наехали, решил ответить. Если что не так, сорри. А вообще-то терминатора (киношного) обожаю  B)

да я тебе хороший совет дал! мне даже обидно, что ты так воспринял...
Предлагаю закончить с этим   beer
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #17 : Апрель 23, 2008, 12:15:58 pm »
0

 ;) beer beer akkord
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #18 : Апрель 23, 2008, 23:04:27 pm »
0

знаете, мне один раз посоветовали в таких случаях такую штуку. в нашей жизни полно стрессов, и ни в коем случае нельзя им самому способствовать, нельзя портить себе самому настроение. для этого делается т.н. позитивный психологический настрой. Например, стоите вы в очереди за фруктами, пред вами тетенька долго-долго не может определиться, что ей купить (покажите мне то, покажите мне это). Обычная реакция: черт бы ее, старую дуру, побрал, скорее уж определись, оччередь же, а я голодный, спешу домой. В результате вы получаете стресс. А вот правильная реакция, которую вам следует испоользовать в таких случаях: Вот молодец, она, наверно, для детей или внуков старается. Чувствуете разницу?

В указанном случае надо реагировать так: Вот молодец мужик, шустрый какой!

Понимаете, такой подход нужен прежде всего вам самим.
Психолоооогииияяяяя rulezz
Записан

Мечты сбываются...
kefy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Апрель 23, 2008, 23:24:11 pm »
0

Чего наехал на мужика?
Я тоже на заправках и в туалетах стряхиваю  :D
Дабы не испачкаться  lol
Записан
Продаю 2.0 АТ в максимальной комплектации (кожа, люк) - 439 т.р.: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39070.0.html
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #20 : Апрель 24, 2008, 00:13:20 am »
0

А меня напрягают начинающие истошно сигналить по любому поводу водилы!!!!! ну зачем надрываться? ну не нравится тебе что-то - объедь - ты же ко мне не привязан!!!! ну например не хочу я притираться вплотую к грузовику или выезжать на встречку - мне проще подождать 1 минутку и все спокойно разъедутся... так нет, найдется товарищ, который встанет за тобой и будет давить свой гудок все это время!!!! не пониимаю я их!!!!! и тоже самое с теми кто моргает фарами на трассе... ты торопишься - объедь! особенно радуют те - кто встает в конец потока и начинает всех по очереди обмаргивать lol
А еще я не понима людей, которые ездят с включенными противотуманками в светлое время суток (особенно с задними!!!) зачем??? показать всем что они у тебя есть :) Видила ксттати сидик недавно в пробке на 3 кольце - едет днем - все окна открыты, музыка орет, все горит (и габариты, и передние и задние противотуманки) зачем???
Записан
sats75
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Калуга


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • sats75
« Ответ #21 : Апрель 24, 2008, 00:23:05 am »
0

МОЛОДЕЦ! rulezz
Записан
sats75
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #22 : Апрель 24, 2008, 11:44:57 am »
0

знаете, мне один раз посоветовали в таких случаях такую штуку. в нашей жизни полно стрессов, и ни в коем случае нельзя им самому способствовать, нельзя портить себе самому настроение. для этого делается т.н. позитивный психологический настрой. Например, стоите вы в очереди за фруктами, пред вами тетенька долго-долго не может определиться, что ей купить (покажите мне то, покажите мне это). Обычная реакция: черт бы ее, старую дуру, побрал, скорее уж определись, оччередь же, а я голодный, спешу домой. В результате вы получаете стресс. А вот правильная реакция, которую вам следует испоользовать в таких случаях: Вот молодец, она, наверно, для детей или внуков старается. Чувствуете разницу?

В указанном случае надо реагировать так: Вот молодец мужик, шустрый какой!

Понимаете, такой подход нужен прежде всего вам самим.
Психолоооогииияяяяя rulezz
Какая ж это психология?! Я бы той бабке советовать начал и она слиняла бы в два счета! Стопудов! Вот это психология.
Записан
Victoria aka mooma
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Я всем невзгодам улыбнусь..." (с)
    • http://www.pestova.ru
« Ответ #23 : Апрель 24, 2008, 12:40:31 pm »
0

А меня напрягают когда следующая машина подкатывается слишком близко, вообще дистанцию не держат! А также напрягает когда я эту дистанцию соблюдаю, а какой-нибудь кретин не хороший человек обязательно влезет, да еще на скорости, между мной и впереди едущей машиной. fire! хоть бы поворотник включал! sux
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Апрель 24, 2008, 17:56:31 pm »
0

А меня напрягают когда следующая машина подкатывается слишком близко, вообще дистанцию не держат! А также напрягает когда я эту дистанцию соблюдаю, а какой-нибудь кретин не хороший человек обязательно влезет, да еще на скорости, между мной и впереди едущей машиной. fire! хоть бы поворотник включал! sux
+1   fire! Это называется подрезать кажется
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #25 : Апрель 24, 2008, 19:37:25 pm »
0

А меня напрягают когда следующая машина подкатывается слишком близко, вообще дистанцию не держат! А также напрягает когда я эту дистанцию соблюдаю, а какой-нибудь кретин не хороший человек обязательно влезет, да еще на скорости, между мной и впереди едущей машиной. fire! хоть бы поворотник включал! sux
Я вот тоже раньше раздражался по этому поводу, а потом перестал произведя элементарный расчет:
Предположим вы держите безопасную дистанцию до впереди идущего - 3 секунды на данной скорости.
Между вами вклинивается некто. Дистанция сокращается до 1.5 секунд и вы ее восстанавливаете опять до 3-х, теряя 1.5 секунды.
Потом я заметил что по дороге на работу километров на 30 находится едва ли десяток таких с шилом в заднице. Итого из за них я приезжаю позже всего лишь на 15 секунд. Цифра просто ничтожная чтобы ради нее тратить свои нервы.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #26 : Апрель 25, 2008, 09:39:49 am »
0

А меня напрягают когда следующая машина подкатывается слишком близко, вообще дистанцию не держат! А также напрягает когда я эту дистанцию соблюдаю, а какой-нибудь кретин не хороший человек обязательно влезет, да еще на скорости, между мной и впереди едущей машиной. fire! хоть бы поворотник включал! sux
Я вот тоже раньше раздражался по этому поводу, а потом перестал произведя элементарный расчет:
Предположим вы держите безопасную дистанцию до впереди идущего - 3 секунды на данной скорости.
Между вами вклинивается некто. Дистанция сокращается до 1.5 секунд и вы ее восстанавливаете опять до 3-х, теряя 1.5 секунды.
Потом я заметил что по дороге на работу километров на 30 находится едва ли десяток таких с шилом в заднице. Итого из за них я приезжаю позже всего лишь на 15 секунд. Цифра просто ничтожная чтобы ради нее тратить свои нервы.

Да не в 15 секундах дело.Перестраиваться надо так чтобы, авто следующему в ряду куда ты перестраиваешься не надо было жать тормоз.
Записан
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #27 : Апрель 25, 2008, 09:55:15 am »
0

// Да не в 15 секундах дело.Перестраиваться надо так чтобы, авто следующему в ряду куда ты перестраиваешься не надо было жать тормоз. //
+1
пункт ПДД 8.4. вроде как все обязаны соблюдать.
 
 
 
Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #28 : Апрель 25, 2008, 10:44:52 am »
0

и вклинивается некто. Дистанция сокращается до 1.5 секунд и вы ее восстанавливаете опять до 3-х, теряя 1.5 секунды.
Потом я заметил что по дороге на работу километров на 30 находится едва ли десяток таких с шилом в заднице. Итого из за них я приезжаю позже всего лишь на 15 секунд. Цифра просто ничтожная чтобы ради нее тратить свои нервы.
15 секунд - это на прямой без светофоров.
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
Victoria aka mooma
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Я всем невзгодам улыбнусь..." (с)
    • http://www.pestova.ru
« Ответ #29 : Апрель 25, 2008, 11:51:27 am »
0

Не не не, дело конечно не во времени. Я вообще всех пропускаю кто попросится. Вот только вчера в пробке пропустила двоих вперед, так меня даже обсигналили сзади.
Дело в культуре вождения, у нас ее вообще нет. Страшно водить по дорогам Москвы.
Кстати, немного не в тему, но всеже: на днях еду по Волгоградке в сторону центра, по средней полосе (там их три), по левой проносится Ситроен С4, даже не проносится, а пролетает. И что вы думаете? Буквально через 300 метров я с ним поравнялась, а вернее не только с ним, а еще и с тем в кого он впендюрился. Не буду утверждать, но походе какой-то умник вот так перед ним перестроился, а Ситроен не успел среагировать.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Достали....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: