форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Достали....

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Достали....  (Прочитано 3610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishasty
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦФО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Достали автолюбители на АЗС заправляться, вытягивая шланг (или заправляя с противоположной стороны люка бензобака) - типа сливают остатки... Вот сегодня один такой на 12 тазе прямо передо мной такую хрень провернул... Я ему после его заправки говорю, типа что ты делаешь, таких как ты ненавидят те, кто после вас заправляется, а он в ответ - типа мне на всех пох.... и уехал, я даже вылезти не успел. Испортил настроение, скотина... В следующий раз придется репу мылить... А как вы к этому относитесь?
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

А можно для тех кто не в теме описать на пальцах физику процесса? ;)
Записан
Wave_j
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

я тоже что то не догнал ... что этот тазовод сделал ... откуда сливал капельки бензина ?  :D
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Она вставил пистолет и шланг задрал, чтобы остатки топлива в шаланге слились в бак. Получается, что следущему нужно заполнить шланг, прежде, чем топливо польётся. Теоретически, можно объехать все заправки, и со  всех колонок из шлангов посливать бензин. Совок, одним словом.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

0

и сколько бензина может быть в шланге?
100 грамм? ну ладно пусть 200 г!
при сегодняшних ценах - это 5 рублей.

Столько шума из-за 5 рублей?
Автор, мне кажется хорошее настроение дороже, чем париться из-за этого)

PS: хотя вот подумал... а меня вот выбешивают автолюбители, которые выполняют повороты с середины проезжей части, не занимая предписанное правилами крайнее положение, в результате чего их нельзя объехать. fire!.
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
TII
  • Гость
0

знаете, мне один раз посоветовали в таких случаях такую штуку. в нашей жизни полно стрессов, и ни в коем случае нельзя им самому способствовать, нельзя портить себе самому настроение. для этого делается т.н. позитивный психологический настрой. Например, стоите вы в очереди за фруктами, пред вами тетенька долго-долго не может определиться, что ей купить (покажите мне то, покажите мне это). Обычная реакция: черт бы ее, старую дуру, побрал, скорее уж определись, оччередь же, а я голодный, спешу домой. В результате вы получаете стресс. А вот правильная реакция, которую вам следует испоользовать в таких случаях: Вот молодец, она, наверно, для детей или внуков старается. Чувствуете разницу?

В указанном случае надо реагировать так: Вот молодец мужик, шустрый какой!

Понимаете, такой подход нужен прежде всего вам самим.
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

знаете, мне один раз посоветовали в таких случаях такую штуку. в нашей жизни полно стрессов, и ни в коем случае нельзя им самому способствовать, нельзя портить себе самому настроение. для этого делается т.н. позитивный психологический настрой. Например, стоите вы в очереди за фруктами, пред вами тетенька долго-долго не может определиться, что ей купить (покажите мне то, покажите мне это). Обычная реакция: черт бы ее, старую дуру, побрал, скорее уж определись, оччередь же, а я голодный, спешу домой. В результате вы получаете стресс. А вот правильная реакция, которую вам следует испоользовать в таких случаях: Вот молодец, она, наверно, для детей или внуков старается. Чувствуете разницу?

В указанном случае надо реагировать так: Вот молодец мужик, шустрый какой!

Понимаете, такой подход нужен прежде всего вам самим.
Все верно, тока после тяжелого дня не очень-то хочется заниматься самовнушением. Меня, например, бесит, когда стоишьна перекрестке, выезжая со второстепенной, а какой-то олух по главной, не включая поворотник, сворачивает направо. ты стоишь, ждешь, что он поедет прямо, а он... Короче, раздражает, особенно, если торопишься.  fire!
Записан
TII
  • Гость
0

Цитировать (выделенное)
Все верно, тока после тяжелого дня не очень-то хочется заниматься самовнушением. Меня, например, бесит, когда стоишьна перекрестке, выезжая со второстепенной, а какой-то олух по главной, не включая поворотник, сворачивает направо. ты стоишь, ждешь, что он поедет прямо, а он... Короче, раздражает, особенно, если торопишься. 

ничего ты не понял... у тебя есть выбор - иметь хорошее настроение, или иметь плохое. выбор за тобой.

раздажающие факторы есть всегда. только смотреть на них можно по-разному.
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вот уж о чем не задумывался, так об остатках в шланге.  :D
Бывает что бесит богема (на заправках BP обычно встречаются), которые бросят машину заправляться, а сами в магазине тусят или вообще - сядут кофейку попить не спеша.  fire! Если заправка пустая, без проблем - просто перееду к соседней колонке. А если очередь на каждую?! Вот уж где людям на других наложить.   
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Все верно, тока после тяжелого дня не очень-то хочется заниматься самовнушением. Меня, например, бесит, когда стоишьна перекрестке, выезжая со второстепенной, а какой-то олух по главной, не включая поворотник, сворачивает направо. ты стоишь, ждешь, что он поедет прямо, а он... Короче, раздражает, особенно, если торопишься. 

ничего ты не понял... у тебя есть выбор - иметь хорошее настроение, или иметь плохое. выбор за тобой.

раздажающие факторы есть всегда. только смотреть на них можно по-разному.
Выбор за мной, хорошее или плохое, настроение всегда со мной, говорю, что думаю. насчет того, что я не понял: не понял, почему терминатор уже Хиромембер давно, а все в ждунах ходит?  B)
Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #10 : Апрель 23, 2008, 10:46:39 am »
0

Выбор за мной, хорошее или плохое, настроение всегда со мной, говорю, что думаю. насчет того, что я не понял: не понял, почему терминатор уже Хиромембер давно, а все в ждунах ходит?  B)
так Вы-сидовод: у вас в руках руль)
а он ждун - у него в руках клавиатура пока что  B)

PS: обращать внимание на звания на форумах - в большинстве своем бесполезная затея :)
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #11 : Апрель 23, 2008, 11:16:51 am »
0

и сколько бензина может быть в шланге?
100 грамм? ну ладно пусть 200 г!
при сегодняшних ценах - это 5 рублей.

Столько шума из-за 5 рублей?
Автор, мне кажется хорошее настроение дороже, чем париться из-за этого)

PS: хотя вот подумал... а меня вот выбешивают автолюбители, которые выполняют повороты с середины проезжей части, не занимая предписанное правилами крайнее положение, в результате чего их нельзя объехать. fire!.

да уж чего из-за 5 рублей париться :D   пусть сливают.Я вначале чего-то не догнал, думал народ какой-то способ нашёл новый за счёт следуещего за тобой автомобилиста заправиться нахалявку. :D
а кстати с противоположной стороны люка я и сам иногда заправляюсь, если с моей стороны занято всё.
Записан
Борода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Апрель 23, 2008, 11:29:39 am »
0

День добрый!

А разве клапан, перекрывающий подачу бензина не в самом пистолете?
Насколько я понимаю именно так и есть и шланг заполнен всегда. Так что сколько шланг не поднимай, ничего не выльется.

Зачем же сразу репу мылить и прочие отрицательные эмоции...
Жизнь показывет, что такие хитропопые ребята сами себя перехитривают в конце концов :)

Про заправку. У знакомых случай был  - тот кто заправлялся перед ними, рычаг на на фиксатор повесил, чтоб рукой не держать. Подъехали, пистолет в бак не сунули, сразу платить, ну и окатило их бензинчиком как следует.

Поэтому сначала пистолет в бак а потом уже иди платить.


Записан
TII
  • Гость
« Ответ #13 : Апрель 23, 2008, 11:32:28 am »
0

Цитировать (выделенное)
насчет того, что я не понял: не понял, почему терминатор уже Хиромембер давно, а все в ждунах ходит?  B)

а что тут непонятного?
заказал машину в ноябре, пришла только сейчас. просто я настаивал на определенном цвете и комплектации. сегодня жду решения банка по кредиту.

не знаю, как вы, а я достаточно дорогие покупки не делаю так, что увидел и сразу купил. мне нужно как следует все взвесить, сравнить.
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Апрель 23, 2008, 12:00:29 pm »
0

PS: обращать внимание на звания на форумах - в большинстве своем бесполезная затея :)
А я в основном не обращаю. просто на меня немного наехали, решил ответить. Если что не так, сорри. А вообще-то терминатора (киношного) обожаю  B)
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Достали....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: