форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Ремонт/сервис у "неофициалов".

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонт/сервис у "неофициалов".  (Прочитано 70299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DESTRUCTive
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Вконтакте

Всем доброго дня!

Друзья, обращаюсь ко всем счастливым обладателям СИДов 2007-2008 годов выпуска. "Замечательная" пятилетняя гарантия на наши машинки закончилась, и, думаю, многие из вас (как и я) отказываются от услуг официальных дилеров. Предлагаю делиться опытом обслуживания/ремонта СИДов на "серых" СТО и выкладывать отзывы здесь.
AlexD_72
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Тюмень

    ODO 15400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

До CEEDa у меня был KIA RIO, после истечения гарантии (тогда она составляла 3 года) обслуживался в Юконе, тот что на московском тракте (в течении 2х лет), нареканий к ним нет. При выполнении работ я находился рядом и мог наблюдать за всем процессом. С конца 2011 приобрел CEEDa и пока обслуживаюсь у официалов.
Записан
DESTRUCTive
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Вконтакте
« Ответ #2 : Май 09, 2013, 10:49:52 am »
0

Недавно пришлось менять выжимной на своем "Сиде". Обратился к знакомым гаражным умельцам. Сделали за 5 тыр. Нареканий нет. А вот на второй моей машине (Toyota Cynos) при замене ступичного подшипника повредили ротор АБС-ки на гранате, теперь АБС срабатывает чаще, чем нужно. Поэтому рекомендовать этот "сервис" не буду. До него пару раз обслуживал "Сида" на СТО "АвтоМАТ", что в гаражном кооперативе "Мотор-15". Цены у них реальные, претензий никаких.
TiGRRRA
« Ответ #3 : Июль 20, 2013, 07:12:37 am »
0

Я езжу к мастерам СТО МОНРО,что под мостом Пермякова. Мастер Сергей.Цены умеренные, делает как себе,за что ему огромное СПС)))
Записан
kopcap
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan

    ODO 123000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 30, 2016, 17:56:38 pm »
0

То-же езжу на СТО Монро, только старший там Юрий. Ребята там толковые.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Ремонт/сервис у "неофициалов".

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: