форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Отзывы владельцев о новом ceed (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

скидки на CEED 2012 года развод или выгода???

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: скидки на CEED 2012 года развод или выгода???  (Прочитано 12735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4049

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
0

Оформлял Ceed_SW Luxe 18 декабря 2012г. по прайсу был у мейджера 789990  минус скидка 40000руб. и комплект резины 16R(липучка).сторговался на сумму за свой Ceed на сумму 747900 с учётом скидки и замены комплекта зимней резины на нокиа хакка7 (шипованная) rulezz         + за доп.плату поставил(по своему желанию):защиту(сталь),сигналку с автозапуском,тонировка,ковры везде(резина) итог: 808000рубликов за готовый авто %)
Записан

.
madrussian
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • РОК"Н"РОЛЛ
0

Купил Ceed jd sw в СПб в Авроре на Софийской,  был один Комфрт и один Классик черного цвета, взял Классик со скидкой за 629990 руб. + подарили набор автомобилиста. Все по чесноку, один раз спросили не хочу ли чего из допов поставить, но так для порядка, не надоедали и не канючили. Заплатил наличкой и получил машину через день.
Записан
Хочется воздать руки к небу и сказать:Господи! вы там все охренели, что ли?

[/url
pgv
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Чебоксары

    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вчера забрал свой sw comfort 1.6 6МК, коричневый металлик. Выбирал машину 12 года, со скидками, такая была одна. Как дело дошло до оплаты (заказали копию ПТС) авто оказалось 13 года (типа ни скидок, ни подарков), после непродолжительного выяснения отношений,  подарили комплект зимней резины kumho. Машина обошлась в 709900.
Записан
wowik_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Брал 10 дней назад. Забрал последнюю в комплектации Люкс в Черноземье. По ПТС выпуск конец сентября 12 г., по ВИНу - 13 год. Обошлась почти 740 тыс.
Записан
TECH-2, ОР-СОМ, Renault Clip. Диагностика, программирование функций, расшифровка комплектаций, адаптация КПП
Simson
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новоуральск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет! 29 января забрал последний SW 2012 года комфорт со скидкой в 50000 в Независимость КИА Екатеринбург. На подарки и дополнительные скидки салон ни как не велся, в связи с чем мне машина встала в 660000. Когда заказывал машину в середине декабря 2012 года цена у нее была 710000, когда началась акция со скидкой в 50 тыс. в салоне переоформили договор где вписали новую цену со скидкой. Так, что получается все правда. Тока думаю, что сейчас в наличии в салонах машин 2012 года уже нет.
Записан
OKTAN
  • Новичок
  • *

  • ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Забрал 25 января SW комфорт АТ 699900 руб, скидка полтос, допов ненавязывали rulezz
Записан
Амид
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Питер

    ODO 1650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

А я вчера на Софийской (Петербург) забрал Pro Ceed FL 1.6AT Престиж. ПТС 2011 года :D Машина новая, естественно. Гарантия со вчерашнего дня. Заплатил 619000 рублей + получил в подарок текстильные коврики фирменные + бесплатно номера выдали + набор автомобилиста. Заплатил деньги наличными и в этот же день забрал машину. Сегодня заправил 92-ой бензин и проехал 60 км по городу, по компу расход 11.6 - я полностью доволен. rulezz
Записан
Лишние деньги - нелишние!
r0n!n
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 49900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • тут
0

А я вчера на Софийской (Петербург) забрал Pro Ceed FL 1.6AT Престиж. ПТС 2011 года :D Машина новая, естественно. Гарантия со вчерашнего дня. Заплатил 619000 рублей + получил в подарок текстильные коврики фирменные + бесплатно номера выдали + набор автомобилиста. Заплатил деньги наличными и в этот же день забрал машину. Сегодня заправил 92-ой бензин и проехал 60 км по городу, по компу расход 11.6 - я полностью доволен. rulezz
ну мы то тут про CEED JD  говорим  :D
Записан
KIA CEED CRDI 1.6 AT 2008 -> KIA CEED 2012 MT
Alexku1976
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 181000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Брал в Мэйджер на Новой Риге в ноябре, ещё тогда 620р + коврики и защита, от их резины зимней отказался, работал в своё время на шинном заводе, ну не впечатлила она меня. А сейчас даже у нас в Воронеже в наличии 599 900 у ОД в моей (классик) комплектации. Не развод, однозначно. Без всяких допов. Кстати жалко тех кто Рио за 589 тыс берёт, хотя мож и на них сейчас скидки, но там допами изнасилуют :)И меня кстати не сильно напрягает, что сейчас дешевле, мне машина тогда была нужна а не сейчас. Я уже 12 тыс на ней накрутил)))

Добавлено позже: [time]Февраль 14, 2013, 19:02:58 [/time]
Брал 10 дней назад. Забрал последнюю в комплектации Люкс в Черноземье. По ПТС выпуск конец сентября 12 г., по ВИНу - 13 год. Обошлась почти 740 тыс.
А где брал?



Добавлено позже: Февраль 14, 2013, 19:10:01 pm
И вообще, я заметил, что на Сид меньше с допами пристают практически везде, чем на Рио-Солярис. Видимо наценка на них у ОД значительно выше, чем на два последних. Я так думаю ;)
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2013, 19:10:01 pm от Alexku1976 »
Записан
ohrenet
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 49000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

    • opentorrent.ru
0

Неделю назад взял серый Ceed 1.6AT Comfort за 669,9т.руб. со скидкой 50 т.руб. Авто октября 12-го года. Забрал последний автомобиль в такой комплектации, оставались ещё люксы. Допы не навязывали, но сам взял зимнюю резину Йокогаму(20т.руб), коврики(2,5 т.руб) и защиту(3,5 т.руб.). Задние коврики показались слишком короткими, пассажиры будут часто под передними сиденьями обивку пачкать. На подарки не развелись :). Машинку проверял вдоль и поперёк, ничего косячного не нашёл. Автомобилем доволен, после ФФ2 вообще восторг!
Записан
Vital_043
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

коврики(2,5 т.руб) и защиту(3,5 т.руб.)

Послезавтра забираю свой новый Ceed SW (комфорт, механика). Екб, салон "Уникум" ("Киа на Рассточной"). Авто 2012 г.в. цена 659900.
Не понимаю людей, которые ведутся на "конский" ценник ОД на допы. Для сравления беру защиту и коврики за 1800 и 1400 соответственно.
Вот мой список планируемых затрат на новый авто:
Зимняя резина хакка7 (205/55, r16, шипы) 26080
Сигнализация с автозапуском StarLine E90 Dialog   7100
Установка сигнализации   4500
Тонировка    2500
Шумоизоляция арок и пола   7000
Парктроник   2400
Установка парктроника   2500
Защита картера    1800
Установка защиты   400
Коврики   1400
GSM-модуль   4500
Установка GSM-модуля   2000
ОСАГО   4700
КАСКО   42500
Госпошлина за регистрацию авто   2000

Записан
Sl1ng3R
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Питер

    ODO 31700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Забрал SW comfort 1.6 at за 699 в Авроре на Софийской. Скидка 50 т.р. + набор автомобилиста + коврики по скидочной карте )
Записан
madrussian
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • РОК"Н"РОЛЛ
0

у ВАС ДО ПОКУПКИ БЫЛА СКИДОЧНАЯ КАРТА? или вы обменяли ту которую выдали с новой машиной на коврики?

Записан
Хочется воздать руки к небу и сказать:Господи! вы там все охренели, что ли?

[/url
tsunsky
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

0

КАСКО   42500


А что так с каской круто в салоне цена была 31000. знакомый сделал за 26000 с аварийным комиссаром и отсутствием калькуляции.
Записан
TimmyTF
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Март 15, 2013, 00:04:03 am »
0

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, что собой являет сигнализация, которая якобы присутствует в любой комплектации? В описании комплектаций напротив строки "Сигнализация и индикатор включённой сигнализации" стоит галочка, мол имеется.

Если это фигня, то сколько стоит поставить нормальную сигнализацию(в Москве)? Коллега вот пишет о 7100 за саму сигнализацию и 4500 за установку, но то в Екб, а у нас? В киа-фаворит мне предлагали за 25000, запамятовал, какую именно, решил, что дороговато.

И ещё вопрос. Многие тут написали, что вытянули с дилеров помимо скидки в 50000 ещё какие-то плюшки вроде ковриков, защиты картера и т.п. Не поделитесь ли секретом, а то мне в салоне ничего не предлагали кроме самой скидки, а что-то с них требовать я как-то не решился, опыта в этом деле нет? =) Впервые покупаю автомобиль, хочу всё сделать как надо и с максимальной выгодой))
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Отзывы владельцев о новом ceed (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

скидки на CEED 2012 года развод или выгода???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: