форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Отзывы владельцев о новом ceed (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

скидки на CEED 2012 года развод или выгода???

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: скидки на CEED 2012 года развод или выгода???  (Прочитано 12730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inplanoZelAO
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 60500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


на всех дилерских сайтах пестрит реклама о выгоде.Под новый год на сидушку скидка была 20 т.р. сейчас 50 т.р. Я признаюсь брал в ноябре, потому что не мог уже терпеть и на данный момент доволен до ....! Но эти проклятые обьявления меня жутко расстраивают. Так расскажите  Ceed-овыды купившие перед новым годом и те кто покупают сейчас действительно такая разница или всё это брехня. Мой Ceed 1.6 AT Komfort 760 т.р. это машина + автозапуск, парктроники, коврики, защита и антикорозийка!!!!!!!!!
Записан
whiplash
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 38700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 703

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 5

  • Слава всем нам!!!
0

Скажу что престиж найти практически невозможно есть в двух салонах по машине и все. Люксов много по скидке.
Записан
Igos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня внес залог за машину, 1.6 мкпп комфорт. Скидка составила 57тр выходит 622900.
У всех оф дилеров сейчас скидка 50тр + кто что от себя накидывает, пока самое выгодное было это 50тр + зимняя резина на литье но 15"
Записан
Серый36
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

0

Igos какой салон?
whiplash писал - люксов много по скидке. Какой салон?
« Последнее редактирование: Январь 12, 2013, 01:22:22 am от Серый36 »
Записан
Незаметен в толпе
inplanoZelAO
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 60500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Цитата
Сегодня внес залог за машину, 1.6 мкпп комфорт. Скидка составила 57тр выходит 622900.
У всех оф дилеров сейчас скидка 50тр + кто что от себя накидывает, пока самое выгодное было это 50тр + зимняя резина на литье но 15"
                                                                                                                                         А допы  брал, если брал то почем?
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Вот тоже интересно сделают скидку в 50000 от первоначальной стоимости автомобиля!?

А то мне намекнули, что стоимость останется такой же, но на 50000 наберёшь допов.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
whiplash
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 38700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 703

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 5

  • Слава всем нам!!!
0

Igos какой салон?
whiplash писал - люксов много по скидке. Какой салон?
Ну на каширке 39 есть, в авто-старте, всех салонов не вспомню. Сам искал универсал в престиже, обзвонил всех дилеров в Москве и подмосковье. Один есть белый в автогермесе, и коричневый в Подольске в Руси (которого нет уже :ololo:)больше по Москве и Подмосковье нет на данный момент комплектации престиж


П.с. Это в москве

Добавлено позже: [time]Январь 12, 2013, 20:31:38 [/time]
Вот тоже интересно сделают скидку в 50000 от первоначальной стоимости автомобиля!?

А то мне намекнули, что стоимость останется такой же, но на 50000 наберёшь допов.
Мне сделали скидку 40 и зимнюю резину r16 в подарок, считаю это более привлекательней
« Последнее редактирование: Январь 12, 2013, 20:32:38 pm от whiplash »
Записан
appuri
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Брал 1.6А/Т Comfort 5 января в Москве, Фаворит-Моторз МКАД. Цена по прайсу 719000. Сперва менеджер предлагал скидку 20 тыс + зимнюю резину. Сказал им что оборзели и везде предлагают скидку 50 тыс.
Сказал что хочу цену 650000 руб, иначе пойду Форд Фокус покупать))).
Менеджер минут 15 где-то бегал, согласовывал. Потом выдал финальное предложение 669000 (скидка 50 т.р.) + в подарок коврики, защиту картера и тонировку.
Я согласился.
Перед этим заезжал в Мэйджор - там скидка 50 тыс. и без подарков.
Машины в наличии есть, по крайней мере в моей комплектации.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2013, 09:47:19 am от appuri »
Записан
Жакт
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Купил 11 января "престиж" за 805. Скидку за 12 год сделали 60 тыров.
Записан
Pavlentos
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва (Тушино), Красногорск

    ODO 9800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Забронировал хэтч комфорт АТ в мейджоре на псковской. Скидка 70 тыс., 50 от производителя + 20 от салона. Допы не навязывают, все честно. Итоговая цена 649900. Осталось решить проблемы с документами и бегом в салон  :)
Записан
-VOSTOK-
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Январь 14, 2013, 12:52:17 pm »
0

Заказал в субботу сид хетч 1,6 коморт, забрать должен в среду. Скидка в 50 тыс, допы навязывать не стали итого 629 тыс. ирбис возле осташки который..
Записан
Zefol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Январь 14, 2013, 13:04:25 pm »
0

Достаточно долго выбирал себе сид в новогодние праздники. Хотелось Престиж, но они все на допах были в основном.
В итеге купил люкс на 17 дисках за 704900 в Ирбис Север. Оригинальные резиновые ковры сторговался в салоне за 2500 (было 3000) и защита картера 4500 (было 6000).
При приемке машины обнаружил что на внутренней стороне крышки есть маленькое пятнышко без лака за что отжал у салона набор автомобилиста 1500 р.+ ориг. коврик в багажник и парктроник КИА, но без установки (может потом поставлю).
Записан
Андрей2013
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Купил 1.6 АТ комфорт 11 января по цене 669 тыс. 900 руб. машина была в наличии, без допов. Там же в салоне купил коврики  2660. Подарков на предлагали. Машиной очень доволен.  rulezz
Записан
Igos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Igos какой салон?
whiplash писал - люксов много по скидке. Какой салон?

Извиняюсь, редко захожу.

В итоге приобрел машину в Стрим-Авто на савеловской 57тр скидка деньгами + родные ковры салон и багажник + защита картера.

Добавлено позже: [time]Февраль 06, 2013, 22:18:16 [/time]
Цитата
Сегодня внес залог за машину, 1.6 мкпп комфорт. Скидка составила 57тр выходит 622900.
У всех оф дилеров сейчас скидка 50тр + кто что от себя накидывает, пока самое выгодное было это 50тр + зимняя резина на литье но 15"
                                                                                                                                         А допы  брал, если брал то почем?

нет, никаких допов не брал. В целом понял, что для полного счастья мне после Пежо 107, тут хотелось бы установить задние парктроники. В пежо не было необходимости, тут пригодились бы :) хотя к габаритам уже привык, но для подстаховки как говориться.

Добавлено позже: [time]Февраль 06, 2013, 22:19:43 [/time]
Вот тоже интересно сделают скидку в 50000 от первоначальной стоимости автомобиля!?

А то мне намекнули, что стоимость останется такой же, но на 50000 наберёшь допов.

от цены по прайсу я получил скидку 57.000 руб ровно. Никаких опций и допов не впихивали, вежливо спросили - я отказался.

Добавлено позже: Февраль 06, 2013, 22:23:11 pm
Заказал в субботу сид хетч 1,6 коморт, забрать должен в среду. Скидка в 50 тыс, допы навязывать не стали итого 629 тыс. ирбис возле осташки который..

эх опоздал я. мне там по мимо 50тр давали зиму на 15-м литье. но поздравляю с покупкой!)
в целом считаю скидку в 50тр уже хорошим аргументом.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2013, 22:23:11 pm от Igos »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Вероятно готовят морально, к резкому повышению цен на авто. Ищут и находят покупателей готовых заплатить больше.



Забронировал хэтч комфорт АТ в мейджоре на псковской. Скидка 70 тыс., 50 от производителя + 20 от салона. Допы не навязывают, все честно. Итоговая цена 649900. Осталось решить проблемы с документами и бегом в салон  :)

Хорошая цена.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2013, 22:41:37 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Отзывы владельцев о новом ceed (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

скидки на CEED 2012 года развод или выгода???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: