форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

автосалон никко на одесской отзывы

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: автосалон никко на одесской отзывы  (Прочитано 72674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sozval
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Манагеры впихивают киа сид св коробка автомат без подрулевых лепестков,сегодня доказал что они не правы ,кто купил ранее без лепестков ,приезжайте и пишите претензии,09.01.2013 они собрались решать этот вопрос
Записан
sozval
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А что сидивцы ни кто ни чего не скажет никко автосалон,или всех интересует только клубная символика и т.п.
Записан
Евген159
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 01, 2013, 17:44:26 pm »
0

Всем привет. Брал своего сида именно там. Обслуживание нормальное, парень шустрый попался, ничего такого не навязывал, предложил, а там сами как хотите, короче не втюхивал.  Потом ещё приходилось обращаться по поводу разбитого стекла, по страховке. Постоянно держали со мной связь, при поступлении запчасти сразу же загнали и установили в течении 1.5 часов. Вобщем может просто мне повезло, но я доволен их работой. :)
Записан
Adlexxx
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июль 02, 2013, 11:21:54 am »
0

В мае 2013 купил белого сида sw. Очень понравилось как работают в салоне. Никаких навязываний, материал знают на 5+. Знают ответы на все вопросы. Всем советую!
Записан
chakov90
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Манагеры впихивают киа сид св коробка автомат без подрулевых лепестков,сегодня доказал что они не правы ,кто тут купил ранее без лепестков ,приезжайте и пишите претензии,09.01.2013 они собрались решать этот вопрос
Лично я ничего плохого сказать не могу.
Записан
sozval
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот никко опять показал свою работу,диагностика и замена попагрева в течении полутора месяцев и приезда к ним 3 раза,то диагност занят хотя по записи приехал,то еще дрянь всякая,на вопрос когда научатся работать -ответ мы исправляемся,в автограде с этим намного лучше
Записан
***720
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 88900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Да нормальный салон. Брал машину год назад, до кучи резину зимнюю на 16. Как оказалось потом резину конечно можно было и подешевле взять... но салон есть салон
Записан
ceedovich
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По продажам может быть и нормальный, но по обслуживанию... нечего хорошего
1. Такое впечатление что просто идет развод на ремонтные работы (читайте на деньги)
2. После того как мастера закончили с машиной, пришлось ждать порядка полутора часов, что бы начали оформлять, ну и потом еще пол-часика до выдачи машины.
В автограде с этим чуть попроще. В общем если думаете - советую автоград.
Записан
***720
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 88900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

15.02.2014  Записался на механический ремонт. Был слышен непонятный стук в задней части. Приехал на осмотр в салон "Никко". После описания проблемы предложили проехать с мастером и послушать посторонние шумы. Мастер предварительно предположил что стучат задние стойки стабилизатора. Через некоторое время после осмотра на подъемнике определили что это действительно стойки стабилизатора и предложили заменить, на что я согласился.
В дальнейшей эксплуатации после сервиса стуки не исчезли. Поскольку старые стойки мне оставили, то решил посмотреть - действительно ли они люфтят,  как сказал приемщик. Оказалось одна стойка совсем не имеет люфта, а вторая имеет люфт, который даже при моем непрофессионализме сложно было бы назвать причиной первоначального обращения в сервисный ремонт.
Кроме всего прочего проверил цену на эти стойки, оказалось что фактическая стоимость оригинальных деталей накручена салоном более чем в два раза. 
Взяли плату за определение неисправности, и плату за замену стоек. Я просто в шоке от такого уровня НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА.  Жаль что живу далеко и не могу снова заехать. В гараже «у дяди Васи» придется в наверное в дальнейшем обслуживаться: и дешевле и качественнее.
 sux sux sux
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

автосалон никко на одесской отзывы

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: