форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 542686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

а по тому что жадные они падлы, все им руководителям мало мало, так и работать так же будут как платят.
Ну и кто мешает вам "поднять на вилы" ваших "жадных" руководителей? На первый взгляд Путин ни при чем  :-[ Можете же просто не работать. А вы вроде как "мужики", а даже с племянницей генерального справиться не можете.

P.S. У меня опыт войн с работодателем имеется - лично возглавлял бунт против своего работодателя году этак в 2004-м, после которого у нас были приняты новые положения об оплате труда, была проведена реорганизация, начальников посмещали и пр. интересные вещи были сделаны.

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 17:10:59 pm
Что на 10-ти работах по 10 тыс ?? 8[ :mmmm:
Я вот удивляюсь, как ты умудряешься столько сидеть в инете.... 8[
Ну на основной стошка, на остальных по 20-30 тыр где-то. Инет бонусом. Ну и 85 рублей за пост - как без этого?
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2012, 17:10:59 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ну и кто мешает вам "поднять на вилы" ваших "жадных" руководителей? На первый взгляд Путин ни при чем  :-[
дорогой мой человек, я и так свою бурную молодость провел на 1/4 в МЛС , и Вы мне предлогаете на РЦД пойти  :hm: не хорош, надо цивилизованно решать вопросы , уже не 90ые. Да и толку не будет от этого . punish
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

дорогой мой человек, я и так свою бурную молодость провел на 1/4 в МЛС , и Вы мне предлогаете на РЦД пойти  :hm: не хорош, надо цивилизованно решать вопросы , уже не 90ые. Да и толку не будет от этого . punish
Ну Европа вон бастует вся - вы бы тоже могли, если что-то не устраивает. А пока вы молча возите, на вас и ездят.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ну и кто мешает вам "поднять на вилы" ваших "жадных" руководителей? На первый взгляд Путин ни при чем  :-[ Можете же просто не работать. А вы вроде как "мужики", а даже с племянницей генерального справиться не можете.

P.S. У меня опыт войн с работодателем имеется - лично возглавлял бунт против своего работодателя году этак в 2004-м, после которого у нас были приняты новые положения об оплате труда, была проведена реорганизация, начальников посмещали и пр. интересные вещи были сделаны.

Добавлено позже: [time]Сентябрь 03, 2012, 17:10:59 [/time]
Ну на основной стошка, на остальных по 20-30 тыр где-то. Инет бонусом. Ну и 85 рублей за пост - как без этого?
приезжайте к нам в контору, устраивайтесь работать и начните свою деятельность. я не Ленин и не Чегевара опыта в революциях нет, еще дело в том что многие не довольны а высказать руководству боятся, уволят. или по статье уволят , забухаешь или подведут под невыполнение должностных обязанностей. Да еще есть стукачки, типа свои в доску, а на завтра уже руководство все знает  sux fire! тяжко это революцию затевать  :( если только спалить фирму на хрен  :) если уволят  :ololo:

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 17:17:51 pm
Ну Европа вон бастует вся - вы бы тоже могли, если что-то не устраивает. А пока вы молча возите, на вас и ездят.
единства нет  :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

единства нет  :(
У нас его тоже не было - я сколотил группу недовольных из ключевых ведущих специалистов. Естественно, вовлечь всех в это дело крайне сложно, но оно и не нужно всех вовлекать. Ну и революционная ситуация должна все-таки назреть.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ну и кто мешает вам "поднять на вилы" ваших "жадных" руководителей? На первый взгляд Путин ни при чем  :-[ Можете же просто не работать. А вы вроде как "мужики", а даже с племянницей генерального справиться не можете.

P.S. У меня опыт войн с работодателем имеется - лично возглавлял бунт против своего работодателя году этак в 2004-м, после которого у нас были приняты новые положения об оплате труда, была проведена реорганизация, начальников посмещали и пр. интересные вещи были сделаны.

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 17:10:59 pm
Ну на основной стошка, на остальных по 20-30 тыр где-то. Инет бонусом. Ну и 85 рублей за пост - как без этого?
кого там смещать? там все родственники на руководящих постах  :( и генеральный родственника не выгонет, только если совсем урод конченый будет родственник.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

кого там смещать? там все родственники на руководящих постах  :( и генеральный родственника не выгонет, только если совсем урод конченый будет родственник.
У нас одним из пострадавших был родственник собственника. Если собственник вменяемый, то он предпочтет родственника приструнить. Если невменяемый, то зачем вообще на такого работать?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

У нас его тоже не было - я сколотил группу недовольных из ключевых ведущих специалистов. Естественно, вовлечь всех в это дело крайне сложно, но оно и не нужно всех вовлекать. Ну и революционная ситуация должна все-таки назреть.
все, понял, хорош не в тему  %) давай про бензин, а то дядя Админ придет и ЭХ :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-3

А что про бензин? Стоимость бензина одна из самых низких в мире (где-то на 80-м месте мы) при том, что по уровню добычи нефти на душу населения мы среди нефтедобывающих стран плетемся в хвосте. Только эти простые факты настолько неприятны "протестанутым", что они готовы хамить, оскорблять, переходить на личности, обсуждать мою работу, зарплату и черта в ступе - что угодно, лишь бы не обращать на них (факты) внимания.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0

А что про бензин? Стоимость бензина одна из самых низких в мире (где-то на 80-м месте мы) при том, что по уровню добычи нефти на душу населения мы среди нефтедобывающих стран плетемся в хвосте. Только эти простые факты настолько неприятны "протестанутым", что они готовы хамить, оскорблять, переходить на личности, обсуждать мою работу, зарплату и черта в ступе - что угодно, лишь бы не обращать на них (факты) внимания.

а можно фактики? сколько литров бензина могут позволить себе жители США (нефтедобывающая страна) на среднюю заработную плату?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

2

дорогой мой человек, я и так свою бурную молодость провел на 1/4 в МЛС , и Вы мне предлогаете на РЦД пойти  :hm: не хорош, надо цивилизованно решать вопросы , уже не 90ые. Да и толку не будет от этого . punish

Нет, сначала власть принимает законы, которые запрещают вообще митинги протестов под страхом того, что окажешся в долговой яме со штрафами за них, а потом призывает в лице провокаторов к буче. Это класс!
Вот смотрите - сейчас пребежит г--образный и с пеной у рта будет доказывать, что ничего не мешает проводить митинги в рамках законодательства. Нужна только малость - не допускать на них противоправных действий, которые вполне могут организовать и провокаторы от власти.
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2012, 17:48:25 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

а можно фактики? сколько литров бензина могут позволить себе жители США (нефтедобывающая страна) на среднюю заработную плату?
Вот фактики:


А какой смысл сравниваться с США - со страной, которая живет в долг у всего остального мира? Ты в курсе, что внешний долг США превышает ВВП? Каждый американец должен 45 тысяч долларов США. Если бы у России был такой внешний долг, то мы бы не на сидах и фордах катались, а на бентли с майбахами.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

2

а можно фактики? сколько литров бензина могут позволить себе жители США (нефтедобывающая страна) на среднюю заработную плату?

Не хочет Гайд, я Вам отвечу

Работай на бензин! В США топливо в 9 раз доступнее, чем в Кирове



Добавлено позже: [time]Сентябрь 03, 2012, 18:19:30 [/time]
Ты в курсе, что внешний долг США превышает ВВП? Каждый американец должен 45 тысяч долларов США. Если бы у России был такой внешний долг, то мы бы не на сидах и фордах катались, а на бентли с майбахами.

Да, вот только доллар-конвертируемая валюта, а рубль - были планов громадье и так и остались планами.И что далее? Кто-то заставит американцев платить по внешним долгам?

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 18:22:07 pm
Вот фактики:
http://pics.livejournal.com/alf5/pic/0004h79q

Ну и причем тут добыча на душу населения? Вот будет население по планам Тетчер-Путина в России 30 миллионов человек и рай наступит?  :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2012, 18:22:07 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-6

Анастасия, я известил модератора о Вашем неподобающем выходящем за все разумные рамки поведении - надеюсь, что на Вас смогут повлиять.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
-1

Анастасия, я известил модератора о Вашем неподобающем выходящем за все разумные рамки поведении - надеюсь, что на Вас смогут повлиять.
стучать нехорошо  sux модератор на то и модератор , что бы сам увидел и пресек баном  B)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: