форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 541795 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Блин, а я вот не могу точно сказать прибыло к ЗП или нет....знаю, что премию на день газовика в два раа урезали с 20-ке до 10-ки((( Вот это печатлька....
А так у нас ЗП плавающие в конце года подведу итог, выросло в сравнении с 11 или нет..... :popcorn:

Ну так газпрому вообще надо пояс затянуть, увы

"Газпром" замораживает арктический проект

В среду "Газпром" принял решение отложить на неопределенный срок разработку Штокмановского месторождения, пишет Le Monde. Самый крупный газовый проект на планете был заморожен из-за головокружительных издержек, конкуренции со стороны американского сланцевого газа, падения спроса в Европе и неспособности российского газового гиганта вести переговоры с Total, отмечает автор статьи Жан-Мишель Беза.

Норвежский Statoil уже извлек уроки из российской непреклонности, заявив, что проект коммерчески нежизнеспособен. В августе компания продала "Газпрому" свою часть проекта по добыче и сжижению газа. Руководители уверены, что проект мог бы развиваться, если бы государство вело более мягкую налоговую политику, а "Газпром" лучше приспосабливался бы к коммерческим условиям. "Иностранным инвесторам непросто вести дела с Россией, она иногда по-разному обращается с одной и той же компанией", - подчеркивает автор. Total не столкнулся с таким трудностями при сотрудничестве с "Новатэк" по проекту "Ямал-СПГ". "Так произошло потому, что этот проект на севере важен для получения Россией технологий сжижения природного газа? Или потому, что богатейший глава "Новатэк", первой независимой российской газовой компании, близок Путину?" - задается вопросом автор.



Записан
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

0

Вы такие забавные. Если у вас не прибавилось, то это значит, что прибавилось у кого-то другого - может быть у того, кто работал, а не по кухням ныл про то, как плохо ему живется :D Отсутствие роста лично у вас характеризует только лично вас.
Чё за бред?
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

1

Вы такие забавные. Если у вас не прибавилось, то это значит, что прибавилось у кого-то другого - может быть у того, кто работал, а не по кухням ныл про то, как плохо ему живется :D Отсутствие роста лично у вас характеризует только лично вас.
Помоему из всего форума сидов, ЗП выросла только у тебя)))) lol lol
З.Ы, Ну вот опять на личности)))) :ohyeah:


З.З.Ы, ЛАдно ...подождем очередного сентябрь-ноябрьского кризиса....может это что именит))))) Хотяя....ГАЙД опять будет заливать тему, что все не работают и т.д......(Хотя сам на форуме сидит ничуть не меньше других....вот это вообще удивляет)
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2012, 16:39:16 pm от Илья Иванов »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

2

Вы такие забавные. Если у вас не прибавилось, то это значит, что прибавилось у кого-то другого - может быть у того, кто работал, а не по кухням ныл про то, как плохо ему живется :D Отсутствие роста лично у вас характеризует только лично вас.

Я на форуме более Вашего по времени, но сообщений у меня меньше. Интересно, когда успеваете наработать на 180 тысячную зарплату? Или это и есть работа - побросать по форумам сообщения? Знаем таких работящих.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-4

Чё за бред?
Вопрос о нулевом росте твоей зарплаты ты можешь задать сначала самому себе, потом своему работодателю, ну а только потом уже пиши в спортлото  lol

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 16:39:00 pm
Я на форуме более Вашего по времени, но сообщений у меня меньше. Интересно, когда успеваете наработать на 180 тысячную зарплату? Или это и есть работа - побросать по форумам сообщения? Знаем таких работящих.
Все просто - я получаю 85 рублей за пост и проценты за цитирование  :-[
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Все просто - я получаю 85 рублей за пост и проценты за цитирование  :-[

Вы думаете, что в этом кто-то сомневается?!  %)
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Вопрос о нулевом росте твоей зарплаты ты можешь задать сначала самому себе, потом своему работодателю, ну а только потом уже пиши в спортлото  lol

Добавлено позже: [time]September 03, 2012, 16:39:00 pm[/time]
Все просто - я получаю 85 рублей за пост и проценты за цитирование  :-[

Ааа...тогда ясно....помню когда у меня было порядка 1000 сообщений ...у тебя было 5000 сообщений.....теперь у меня почти 2 тыс собщений а у тебя почти 10тыс....хммм....однако отличный темп у вас батенька))))
 :mmmm:
Где можно устроиться)))) lol

З.Ы, Уверен что ты намного больше времени тратишь на форум на работе, нежели я....а получаешь больше....вот странная штука.... :mmmm:
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Блин, а я вот не могу точно сказать прибыло к ЗП или нет....знаю, что премию на день газовика в два раа урезали с 20-ке до 10-ки((( Вот это печатлька....
А так у нас ЗП плавающие в конце года подведу итог, выросло в сравнении с 11 или нет..... :popcorn:
премию обычно дают по итогам с прибыли  :mmmm: а если Вы в Газпроме работаете, то и нечего зарплату обсуждать. Газпром вообще отдельная "Страна" у них для своих: школы свои, больницы свои, магазины свои, жилые поселки свои и еще много своего для "своих" и зарплата соответственно в разы больше чем в целом по городу :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

премию обычно дают по итогам с прибыли  :mmmm: а если Вы в Газпроме работаете, то и нечего зарплату обсуждать. Газпром вообще отдельная "Страна" у них для своих: школы свои, больницы свои, магазины свои, жилые поселки свои и еще много своего для "своих" и зарплата соответственно в разы больше чем в целом по городу :(
Нет, работаю я в др. организации, к газпрому отношения не имеющей....мы просто проектная контора.....и премии именно эти , это премии в конверте, выдаются на праздники Н.Г.(20-30 тыс), 23 февраля, 8 марта (по 5-ке в зависимости от пола), ДР (5-ка), День газовика(5(2006)-25(2008)) еще на майские ..... иногда на 1-е и 9-е иногда только на 1-е (5-ка)....к премиям официальным отношения не имеют, выдаются всем в одинаковом размере. :mmmm:

« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2012, 16:49:50 pm от Илья Иванов »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Ааа...тогда ясно....помню когда у меня было порядка 1000 сообщений ...у тебя было 5000 сообщений.....теперь у меня почти 2 тыс собщений а у тебя почти 10тыс....хммм....однако отличный темп у вас батенька))))
 :mmmm:
Где можно устроиться)))) lol

З.Ы, Уверен что ты намного больше времени тратишь на форум на работе, нежели я....а получаешь больше....вот странная штука.... :mmmm:
А еще благодарностей у тебя всего 10, а у меня - целых 87  :ololo: Хотя, до нашей глубокоуважаемой вагоноуважатой мне далеко  :D

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 16:48:47 pm
Нет, работаю я в др. организации, к газпрому отношения не имеющей....мы просто проектная контора.....и премии именно эти , это премии в конверте, выдаются на праздники Н.Г.(20-30 тыс), 23 февраля, 8 марта (по 5-ке в зависимости от пола), ДР (5-ка), День газовика(5(2006)-25(2008)) еще на майские ..... иногда на 1-е и 9-е иногда только на 1-е (5-ка)....к премиям официальным отношения не имеют, выдаются всем в одинаковом размере. :mmmm:

Кучеряво живете - у нас такого нет вообще.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0


Кучеряво живете - у нас такого нет вообще.

ДА ничего страного, у нас и ЗП не по 80 и не по 180 тыс .... :ohyeah:
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

А еще благодарностей у тебя всего 10, а у меня - целых 87  :ololo: Хотя, до нашей глубокоуважаемой вагоноуважатой мне далеко  :D

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 16:48:47 pm
Кучеряво живете - у нас такого нет вообще.

Особенно дороги должны быть Вам благодарности от ден-яра давно забаненного - ведь более он не сможет Вам рейтинг поднимать, вспомним как это было  :'(

http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=profile;u=20423;sa=showThankYouPosts
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

ДА ничего страного, у нас и ЗП не по 80 и не по 180 тыс .... :ohyeah:
У нас тоже вообще-то.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

У нас тоже вообще-то.
Что на 10-ти работах по 10 тыс ?? 8[ :mmmm:
Я вот удивляюсь, как ты умудряешься столько сидеть в инете.... 8[
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Нет, работаю я в др. организации, к газпрому отношения не имеющей....мы просто проектная контора.....и премии именно эти , это премии в конверте, выдаются на праздники Н.Г.(20-30 тыс), 23 февраля, 8 марта (по 5-ке в зависимости от пола), ДР (5-ка), День газовика(5(2006)-25(2008)) еще на майские ..... иногда на 1-е и 9-е иногда только на 1-е (5-ка)....к премиям официальным отношения не имеют, выдаются всем в одинаковом размере. :mmmm:


ну да , ну да, такие выплаты зависят от принятого КОЛ. Договора, у нас тоже пока есть премии по половине оклада 4 раза в год плюс 8 и 23, но на ДР -болт на 32 с закруткой на спине :( даже не поздравляют официально :( никто не следит за этим sux  начальнице ОК  :poher: она племянница генерального. а более не кому :( только мужики в коллективе  rulezz beer
  раньше тоже в конвертах получали, но перешли на Белую и безнал, и зарплата и премии меньше стали  sux 
а со следующего года все отменят  sux будет оклад и премия, даже путевки в отпуске не будут оплачивать  sux а ведь даже в кризис платили  %) почему? вроде объем выпуска не уменьшился :hm: а по тому что жадные они падлы, все им руководителям мало мало, так и работать так же будут как платят. punish

Добавлено позже: Сентябрь 03, 2012, 17:03:21 pm
Что на 10-ти работах по 10 тыс ?? 8[ :mmmm:
Я вот удивляюсь, как ты умудряешься столько сидеть в инете.... 8[
а у него работы все на дому и 9 из них на телефоне(разные конторы) :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: