форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 544966 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #900 : Апрель 26, 2012, 16:53:04 pm »
0

Свобода слова и полная свобода срать на свою страну - к сожалению, это так. Это все из-за отсутствия демократии, кстати.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #901 : Апрель 26, 2012, 16:55:08 pm »
0

Свобода слова и полная свобода срать на свою страну - к сожалению, это так. Это все из-за отсутствия демократии, кстати.
Предлагаю тебе ввести демократию, так сказать, в нашу, о, великую державу! ))) Я с тобой! Ничего, если я пару друзей прихвачу? )))
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #902 : Апрель 26, 2012, 17:00:18 pm »
0

В принципе, можешь высираться сколько влезет. Просто это неприятно и лично мне совсем не понятно - смысл жить в месте, которое настолько для тебя некомфортно?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #903 : Апрель 26, 2012, 17:08:08 pm »
0

В принципе, можешь высираться сколько влезет. Просто это неприятно и лично мне совсем не понятно - смысл жить в месте, которое настолько для тебя некомфортно?

фи, какие слова вы тут мне пишете ))) в этом - то и дело, что мне более чем комфортно )))  и все меня устраивает ))) не принимай близко к сердцу ))) прости, если чЁ обидное сказала, просто это мое мнение
 ..... и не обижайся на меня, я же ангел )))
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #904 : Апрель 26, 2012, 17:12:52 pm »
0

фи, какие слова вы тут мне пишете ))) в этом - то и дело, что мне более чем комфортно )))  и все меня устраивает ))) не принимай близко к сердцу ))) прости, если чЁ обидное сказала, просто это мое мнение
 ..... и не обижайся на меня, я же ангел )))
Свет, ты не права! Ты работаешь в компании, которая продает страковки для а/м. Если вырастит цена на бензин => будет меньше машин => клиентов меньше => будешь меньше зарабатывать => заправляться самой будет не на что  ;)
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #905 : Апрель 26, 2012, 17:24:35 pm »
0

Свет, ты не права! Ты работаешь в компании, которая продает страковки для а/м. Если вырастит цена на бензин => будет меньше машин => клиентов меньше => будешь меньше зарабатывать => заправляться самой будет не на что  ;)

не рушь мою идилию! ))) Вам там хорошо, а меня тут не выписывают нах! Я с ума схожу дома сидеть в четырех стенах одна.... фу, выпустила пар ))) не, ну я готова к конкуренции, Дим, прости, ну с сида по страховке много не заработаешь...а с тех, кого можно куш сорвать, им плевать на стоимость бензина. Вот и получается круговорот, просто посмотрите на это подругому, с позитивной точки зрения, вы ничего не измените, так зачем же сходить с ума? Нервные клетки не востанавливаются! )))
Разница в том, что мой стакан наполовину полон, а ваш наполовину пуст... относитесь проще, меньше злобы, побольше солнышка и позитива! )))
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Petrucho
« Ответ #906 : Апрель 26, 2012, 17:35:11 pm »
0

Прикольные смайлы и анимация... 4 всадника вообще жесть!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #907 : Апрель 26, 2012, 18:01:20 pm »
0

вы ничего не измените, так зачем же сходить с ума? Нервные клетки не востанавливаются! )))
Разница в том, что мой стакан наполовину полон, а ваш наполовину пуст... относитесь проще, меньше злобы, побольше солнышка и позитива! )))

по-моему тут никто с ума не сходит, а общается как в любой другой теме - по интересу. Интересно - следит за ценами, не интересно - ищет принцев и принцесс. Злобы тут тем более нет, есть озабоченность - ну извините - у кого чего болит. Вот даже взять выезды клубные - у людей вопрос "сколько это будет стоить"далеко не на последнем месте, это объективная реальность.
Записан
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #908 : Апрель 26, 2012, 19:48:39 pm »
0

Прикольные смайлы и анимация... 4 всадника вообще жесть!
спасиба

Добавлено позже: Апрель 26, 2012, 19:53:05 pm
по-моему тут никто с ума не сходит, а общается как в любой другой теме - по интересу. Интересно - следит за ценами, не интересно - ищет принцев и принцесс.
я рада, что ты заметил, что я уже неделю во всех темах сижу и пишу всяко разное, просто я болею и мне нечего делать, без обид :-) 
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2012, 19:53:05 pm от SILVER BULLET »
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Petrucho
« Ответ #909 : Апрель 27, 2012, 09:53:11 am »
0

Она же ДЕВОЧКА! хватит её целовать! ))))
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #910 : Апрель 27, 2012, 09:58:54 am »
0

я рада, что ты заметил
Его зовут Настя  :ololo:
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Dreama
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское, САО Тимирязевский

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #912 : Апрель 27, 2012, 10:42:25 am »
0

Свет, много чиво ты тут писала, что тебе "все равно с кого бабки срывать" типа богатенькие будут полюбэ ездить.....да, они будут, ты сорвешь бабки......а вот теперь задумайся ну хоть чуть чуть, о пенсионерах? о своих родителях, близких, друзьях.......у них может и нет машин, только они своими ничтожными пенсиями расплачиваются "за их желания больше себе в карман напихать"....Ведь прально было сказано, что это все влияет на спец службы, а самое главное это влияет на логистику, которая ведет к безумному подорожанию продуктов. Я работаю в этой сфере, и вижу КАК дорожает сырье(из-за перевозок в том числе), и мне страшно от того, что будет с ценами на продукты через пару месяцев.
А вот прибавка к пенсии 150-200 руб, как бы не обожраться на эти деньги......
Записан
В постели я - звезда !!!!  Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка.
Мужчины,вы думаете женщины любят красавцев или героев?????… Нет,они любят тех, кто о них заботится!!!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #913 : Апрель 27, 2012, 11:00:54 am »
0

Свет, много чиво ты тут писала, что тебе "все равно с кого бабки срывать" типа богатенькие будут полюбэ ездить.....да, они будут, ты сорвешь бабки......а вот теперь задумайся ну хоть чуть чуть, о пенсионерах? о своих родителях, близких, друзьях.......у них может и нет машин, только они своими ничтожными пенсиями расплачиваются "за их желания больше себе в карман напихать"....Ведь прально было сказано, что это все влияет на спец службы, а самое главное это влияет на логистику, которая ведет к безумному подорожанию продуктов. Я работаю в этой сфере, и вижу КАК дорожает сырье(из-за перевозок в том числе), и мне страшно от того, что будет с ценами на продукты через пару месяцев.
А вот прибавка к пенсии 150-200 руб, как бы не обожраться на эти деньги......
Еще замечу, что в совершенно пофигиском отношении к повышению цен на бензин, SILVER BULLET упускает то, что с повышением стоимости топлива потом автоматически дорожает и все остальное (это простая экономика, которую объясняют даже в школах)  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #914 : Апрель 27, 2012, 11:06:17 am »
0

Свет, много чиво ты тут писала, что тебе "все равно с кого бабки срывать" типа богатенькие будут полюбэ ездить.....да, они будут, ты сорвешь бабки......а вот теперь задумайся ну хоть чуть чуть, о пенсионерах? о своих родителях, близких, друзьях.......у них может и нет машин, только они своими ничтожными пенсиями расплачиваются "за их желания больше себе в карман напихать"....Ведь прально было сказано, что это все влияет на спец службы, а самое главное это влияет на логистику, которая ведет к безумному подорожанию продуктов. Я работаю в этой сфере, и вижу КАК дорожает сырье(из-за перевозок в том числе), и мне страшно от того, что будет с ценами на продукты через пару месяцев.
А вот прибавка к пенсии 150-200 руб, как бы не обожраться на эти деньги......
Поднятие цен неизбежно, я лишь говорю, что к этому нужно подходить позтивно. По поводу пенсий и т.д., то, что ты не помогаешь своим родителям, тебя это совершенно не красит, если бы все дети помогали бы своим родителям, то таких проблем бы не было. Поэтому мне не страшно, справлюсь и не из такой ж.пы выбералась!

Добавлено позже: Апрель 27, 2012, 11:09:05 am
Еще замечу, что в совершенно пофигиском отношении к повышению цен на бензин, SILVER BULLET упускает то, что с повышением стоимости топлива потом автоматически дорожает и все остальное (это простая экономика, которую объясняют даже в школах)  ;)
Ну что хлеб на рубль подорожает??? Да я не знаю сколько он стоит! расслабтесь, а вы злитесь, что вы сможете изменить? Ничего!
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2012, 11:09:05 am от SILVER BULLET »
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: