форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

"Антимагницкий" закон

Голосование

Как Вы относитесь к "антисиротской" части "Антимагницкого" закона?

Горячо поддерживаю
Скорее поддерживаю
Все равно
Скорее против
Горячо против
Затрудняюсь ответить
Ничего не знаю про это

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: "Антимагницкий" закон  (Прочитано 13662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
0

.........
Если вы решили у нас усыновить кого либо, собрали все нужные бумаги, то вам открыто в лицо скажут - сто косариков приготовили? (по приёмнику слышал от пытавшегося усыновить)

По поводу того, что убрал, спорить не буду, а вот когда у меня знакомые захотели усыновить пацана, то проблемы были только во времени по сбору документов. Никто не пытался препятствовать (знакомые простые смертные - на всякий случай сразу оговорюсь) или слупить энную сумму. Сейчас пацан живёт и здравствует и не вспоминает о детдоме. Вывод - кто хочет - решает, кто не хочет - тот ищет причины. Как то так. Это моё мнение.
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
aaatalll
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation То там, то сям

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 3

« Ответ #16 : Апрель 27, 2013, 03:36:38 am »
0

А ну-ка, "ап"-ну темку.

Вот интересно мне, ни у кого случайно не изменилась позиция по данному закону за прошедшее с его принятия время?

Я вроде бы делал голосовалку с возможностью "переголосования", так что, надеюсь, все смогут воспользоваться этой возможностью при необходимости. А может, и новые со-клубники подтянутся...

На текущий момент в лидерах голосования позиция "Горячо против" с 53.8% из числа проголосовавших (всего-то 26 человек, маловато).

Спойлер сообщениe cкрыто:
На всякий случай, для истории, сохраню текущее состояние голосовалки:

Цитировать (выделенное)
  • Горячо поддерживаю    - 1 (3.8%)
  • Скорее поддерживаю    - 5 (19.2%)
  • Все равно    - 0 (0%)
  • Скорее против    - 3 (11.5%)
  • Горячо против    - 14 (53.8%)
  • Затрудняюсь ответить    - 2 (7.7%)
  • Ничего не знаю про это    - 1 (3.8%)
  • Всего голосов: 26
Записан
r_omen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Апрель 27, 2013, 10:54:21 am »
-1

не для споров. просто мое мнение.
Закон принимают не от того, что кто-то умер, зверски уничтожен. А от того, что власти США четко дают понять, что за убийство русского ребенка родителям НИЧЕГО не будет. Штраф в казну и иди домой. И это при их суровости законов и неимоверных сроков. В этом суть принятия закона.
ЗЫ. Цифра в 19 детей - это та цифра, о которой трубила пресса. Американская пресса. А сколько других покалеченных и убитых русских детей? Которых просто не осветили в прессе как русских. Чистое ИМХО.
Записан

aaatalll
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation То там, то сям

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 3

0

Всем поддерживающим запрет на усыновление российских детей (детдомовцев) иностранцами посвящается. Не в упрек вам,... просто, надеюсь, что вы вполне информированы о том, что на самом деле происходит в детских домах. А если нет, то, вдруг вы передумаете.

Документальный фильм Ольги Синяевой  "Блеф, или с Новым годом!" (отрывок, похоже):

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=I8WZtHEfCKI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=I8WZtHEfCKI</a>


P.S.:
Небольшая заметка про отмену показа этого фильма администрацией президента: http://www.echo.msk.ru/blog/evelina/1211775-echo

P.P.S.:
Сам я пока не решился на это смотреть, мне и так не по себе даже от одной лишь мысли, что ребенок может находиться где-то кроме своей семьи, куда уж там до этого фильма (даже до отрывка из него). Но я знаю, что буду его смотреть... как только соберусь с силами. Собственно, сюда я решил тиснуть эту ссылку, в основном, для того, чтобы не потерялась - для себя в основном.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

"Антимагницкий" закон

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: