форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

"Антимагницкий" закон

Голосование

Как Вы относитесь к "антисиротской" части "Антимагницкого" закона?

Горячо поддерживаю
Скорее поддерживаю
Все равно
Скорее против
Горячо против
Затрудняюсь ответить
Ничего не знаю про это

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: "Антимагницкий" закон  (Прочитано 13655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aaatalll
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation То там, то сям

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 3


Если я ничего не путаю, в частности, "антисиротская" части "Антимагницкого" закона, за которую почти полностью проголосовала Государственная Дума РФ и почти полностью проголосовал Совет Федерации РФ, и которую уже подписал Президент РФ целиком вместе с собственно самим "Антимагницким" законом, запрещает усыновление/удочерение гражданами США сирот и детей оставшихся без попечения родителей из российских детдомов (в том числе и детей-инвалидов).
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

-3

Вот здесь полностью согласен с государственной дурой думой. Нефиг свой генофонд пиндосам раздавать, необходимо самим растить своих детей. Понимаю что сиротам плохо без родителей, но лучше уж никаких, чем такие. Одно плохо, что это ответ на их действия, это нужно было делать много раньше.
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
3

Вот здесь полностью согласен с государственной дурой думой. Нефиг свой генофонд пиндосам раздавать, необходимо самим растить своих детей. Понимаю что сиротам плохо без родителей, но лучше уж никаких, чем такие. Одно плохо, что это ответ на их действия, это нужно было делать много раньше.
А ты взял ребенка из детдома? Ты не думай о только о своей попе, правильно лучше мы свой генофонд згноим у нас. У детей был единственный шанс получить достойную жизнь, а не волочить существование в говне. Если ты не в курсе какие у нас в детдомах условия, как продают детей педофилам, вот не давно в детдоме умерло 20!!!!! детей от недоедания!!! посмотрите если найдете сколько детей умирают в наших дет домах, статистику детей которые после выпуска из детдома, смогли получить достойные условия для дальнейшего существования!!!, сколько детей после дет домов попадают в преступные круги, и потом в тюрьму!!! Это у нас АД у детей, а не там!!
надо думать своей головой о других, а не только о своей попе!!!
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

-4

А ты взял ребенка из детдома? Ты не думай о только о своей попе, правильно лучше мы свой генофонд згноим у нас. У детей был единственный шанс получить достойную жизнь, а не волочить существование в говне. Если ты не в курсе какие у нас в детдомах условия, как продают детей педофилам, вот не давно в детдоме умерло 20!!!!! детей от недоедания!!! посмотрите если найдете сколько детей умирают в наших дет домах, статистику детей которые после выпуска из детдома, смогли получить достойные условия для дальнейшего существования!!!, сколько детей после дет домов попадают в преступные круги, и потом в тюрьму!!! Это у нас АД у детей, а не там!!
надо думать своей головой о других, а не только о своей попе!!!
Уважаемый, а как моя попа связана с этим законом? Или у кого что болит....?
И прежде чем брызгать слюной и рисовать кучи восклицательных знаков, задай сам себе эти вопросы: ты сам то взял ребенка из детдома? И вкурсе ты, как в пиндосии "хорошо" живется нашим детям и какова смертность среди усыновленных?
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2012, 21:34:08 pm от Artcar »
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
0

Уважаемый, а как моя попа связана с этим законом? Или у кого что болит....?
И прежде чем брызгать слюной и рисовать кучи восклицательных знаков, задай сам себе эти вопросы: ты сам то взял ребенка из детдома? И вкурсе ты, как в пиндосии "хорошо" живется нашим детям и какова смертность среди усыновленных?
Головой подумай над тем, что я написал в предыдущем посте.
Конечно он тебя не касается, а касается детей инвалидов, которые лишились последнего шанса, жить в нормальных условиях, и возможно и вылечится.
Ты в курсе, что Америке и др странам отдают детей, только тех о кого отказались все в России т.е. никому не нужные.

И пожавлуйста приведите мне статистику смертности может я действительно не прав!!  Но все же я думаю там % смертоносности в разы меньше, чем у нас в детдомах.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Головой подумай над тем, что я написал в предыдущем посте.
Конечно он тебя не касается, а касается детей инвалидов, которые лишились последнего шанса, жить в нормальных условиях, и возможно и вылечится.
Ты в курсе, что Америке и др странам отдают детей, только тех о кого отказались все в России т.е. никому не нужные.

И пожавлуйста приведите мне статистику смертности может я действительно не прав!!  Но все же я думаю там % смертоносности в разы меньше, чем у нас в детдомах.

Уважаемый, я умею думать только головой, так и не увидел причем здесь моя попа.
И так и не увидел ответа, усыновил ли ты кого.
А вообще не забивай мозг, бороться надо с причиной, а не со следствием. А причина высокой смертности в детских домах никак не связана с пиндосами. Нефиг жрать водку тоннами и рожать ненужных детей, а раз родили, то будьте добры растить и воспитывать. Вот с этим и надо бороться, а не с "ветрянными мельницами" типа этого закона. Но нам засирают мозги этими проблемами типа этого закона и мы не видим главного, а главное в том, что нас с вами планомерно и целенаправленно уничтожают как нацию. Причем этим занимаются, и те кто этот закон принимал, и те против кого его принимали.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2012, 22:20:32 pm от Artcar »
Записан
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

0

Посол США в РФ Майкл Макфол выразил обеспокоенность принятым законом, заявив, что за последние 20 лет граждане США усыновили более 60 тыс. российских детей и американская сторона «глубоко сожалеет» о гибели 19 из них. Он отметил, что соглашение, вступившее в силу только 1 ноября, должно было обеспечить «надежные меры защиты благополучия и прав усыновленных детей».
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
-1

Уважаемый, я умею думать только головой, так и не увидел причем здесь моя попа.
И так и не увидел ответа, усыновил ли ты кого.
А вообще не забивай мозг, бороться надо с причиной, а не со следствием. А причина высокой смертности в детских домах никак не связана с пиндосами. Нефиг жрать водку тоннами и рожать ненужных детей, а раз родили, то будьте добры растить и воспитывать. Вот с этим и надо бороться, а не с "ветрянными мельницами" типа этого закона. Но нам засирают мозги этими проблемами типа этого закона и мы не видим главного, а главное в том, что нас с вами планомерно и целенаправленно уничтожают как нацию. Причем этим занимаются, и те кто этот закон принимал, и те против кого его принимали.

Вот с этим я полностью согласен!
Я не усыновлял, и я не против чтобы , другие усыновляли. у детей должен быть шанс.

Добавлено позже: Декабрь 29, 2012, 22:47:45 pm
Посол США в РФ Майкл Макфол выразил обеспокоенность принятым законом, заявив, что за последние 20 лет граждане США усыновили более 60 тыс. российских детей и американская сторона «глубоко сожалеет» о гибели 19 из них. Он отметил, что соглашение, вступившее в силу только 1 ноября, должно было обеспечить «надежные меры защиты благополучия и прав усыновленных детей».
из 60 тыс. 19, а у нас это только в одном детдоме за год
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

0

А как же тот факт, что российским усыновителям предлагают детей "похуже", а иностранным - "получше"??? И еще момент: как тогда должно государство реагировать на случаи издевательства над российскими детьми в Америке?
Записан

Don't settle for less!
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

1

А как же тот факт, что российским усыновителям предлагают детей "похуже", а иностранным - "получше"??? И еще момент: как тогда должно государство реагировать на случаи издевательства над российскими детьми в Америке?

если бы пиндосы не приняли "закон Магнитского",то государство российское при очередном инциденте с российскими детьми в Америке в очередной раз "разразилось" бы протестами,но не более. Если бы оно,государство,было бы серьёзно обеспокоенно за жизнь приёмных детей,то "закон Димы Яковлева" увидел бы свет раньше смерти самого Димы. Так что государству,в лице чиновников,глубоко насрать на всё! Пока это не затрагивает их самих ...
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

0

если бы пиндосы не приняли "закон Магнитского",то государство российское при очередном инциденте с российскими детьми в Америке в очередной раз "разразилось" бы протестами,но не более. Если бы оно,государство,было бы серьёзно обеспокоенно за жизнь приёмных детей,то "закон Димы Яковлева" увидел бы свет раньше смерти самого Димы. Так что государству,в лице чиновников,глубоко насрать на всё! Пока это не затрагивает их самих ...
ну в этом конечно согласен
Записан

Don't settle for less!
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
0

Посол США в РФ Майкл Макфол выразил обеспокоенность принятым законом, заявив, что за последние 20 лет граждане США усыновили более 60 тыс. российских детей и американская сторона «глубоко сожалеет» о гибели 19 из них. Он отметил, что соглашение, вступившее в силу только 1 ноября, должно было обеспечить «надежные меры защиты благополучия и прав усыновленных детей».


Трагедии с приемными детьми из России
 В бесконечном споре о том, могут ли иностранцы брать на воспитание детей из России, пока больше аргументов у тех, кто против международного усыновления. С одной стороны никто не может отрицать факт, что десятки тысяч российских детей нашли родителей за рубежом. Но радужную картину портят чудовищные статистические данные: с 1991 года в США погибли более 1000 приемные детей из России, 16 из них были убиты собственными родителями. В последние годы новостные ленты все чаще пестрят сообщениями об убийствах усыновленных детей, а сами преступления поражают своей изощренной жестокостью.
 Порогом терпения российских законодателей и российской общественности стало дело Артема Савельева. Американская приемная мать отправила усыновленного Артема Савельева обратно в Россию. Восьмилетнему мальчику пришлось в одиночку преодолеть путь из Вашингтона в Москву. При нем был российский паспорт с американской визой, свидетельство о рождении,рюкзачок с личными вещами и записка, в которой горе-мать Тори Хансен отказывалась от ребенка.
 Теперь вопрос о том, могут ли граждане США брать на воспитание детей из России, решается на государственном уровне.


Помидорами не закидывайте, просто нашел на вскидку. Взято здесь http://news.bcm.ru/society/topic/171

Добавлено позже: Декабрь 30, 2012, 12:38:37 pm
Ну не верю я в честность пиндосии.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2012, 12:38:37 pm от Лесной »
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

-1


Ну не верю я в честность пиндосии.
Полностью согласен. Боюсь как бы там наших детей не на органы усыновляли, с них станется.
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

-1

Полностью согласен. Боюсь как бы там наших детей не на органы усыновляли, с них станется.
И в этом тоже есть доля правды! Поэтому я затруднился с ответом
Записан

Don't settle for less!
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Когда умер Дима Яковлев???
Что же эта "дума" молчала?
А когда одни воры заступились за других,  их взяли и полулишили наворованного, вспомнили Диму и заверезжали... такого скотизма история не знает!!!
Наше жульё наказывают американцы!? Нам самим за себя не стыдно?
Отношение народа к этой думе показало голосование на сайте... (Новая Газета вроде, забыл) от наплыва посетителей, проголосовать за разгон этого сброда сайт рухнул...

ПС. А в общем это всё для страны "хорошо", с каждым дебильным законом, сук на котором они сидят и усиленно пилят всё тоньше и тоньше.
Не такие империи рушились а уж жулики то - максимум ещё лет 10 или до первого серьёзного катаклизма - как показала М-10.

ПС. Есть гнильё и среди америкашек, которые усыновляют для получения льгот и бабосов... а он оказался тупым и не знает как молится на английском.
Если вы решили у нас усыновить кого либо, собрали все нужные бумаги, то вам открыто в лицо скажут - сто косариков приготовили? (по приёмнику слышал от пытавшегося усыновить)
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2012, 22:20:20 pm от Борис. »
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

"Антимагницкий" закон

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: