форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

В этом топике собраны чуть ли не все истории по заправке лазерных картриджей.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: В этом топике собраны чуть ли не все истории по заправке лазерных картриджей.  (Прочитано 876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rhevby7
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Ukraine Киев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


В этом месте прошу делится историями по заправке лазерных картриджей как веслелыми так и печальными.   Стопудово многие имели лазерный принтер и самостоятельно совершали заправку картриджа тонером-порошком, напоминаю это такой порошок, так чтобы тем самым сэкономить много денег. Ввиду того что экономия денег чудовищная, из этого следует что людей заправляющих картриджи достаточно, историй будет тоже немало.
   Все началось с того как меня взяли на испытательный срок в фирму по заправке, до этого всего лишь читал про них. За этот довольно большой таки период сталось довольно много историй, получилась бы содержательная порядком большая таки статья с удовольствием поделюсь кое-какими из них.
   Выполнял как то заправку в первый раз тонер-картридж Canon E-16 прежде всего глядел за специалистом и смекнул что ничего хитроумного тут нет. Позднее картридж всюду раскрутил, отделил заклепки, начил разрознять две половины, 1 раз ничего не получилось - поскакал к мастеру заправщику, как оказалось еще 1 заклепка была, в 2-ой раз ловчусь не получается и 3-ий раз когда я был предельно крепко злой и мастера заправщика близко небыло, занялся я картридж крутить ворочатьи оттиснув очередную заклепку, случилось то что эти 2 бесовские половинки отделились и ~ примерно половина тонера какой присутствовал в отделении заправки высыпался на руки и штаны.
   В сервис центре стоят тяжелющие вытяжки ~ примерно 1.79х1.02 метров куда выкидывается с картриджа тонер-порошок. Менял 2-ой раз массивный мешок какой находится внизу вытяжки. Мешок был сверх чур переполнен а заметить что он заполненный было порядком сложно только чрез решетку сверху. Просить ребят помочь не стал, и как всего лишь ослабил металлический зажим как мешок завалился на пол с десяти санитиметровой высоты. Как только он грохнулся я осознал что нужно отскачить, впоследствии он наклонился после этого сформировался черный туман на полу оказалось ~ половина мешка, а уборщица отказалась убирать.
   По гарантии возвратился ко мне третий раз который я делал тонер-картридж который у клиента не печатал, руководитель берет его и взгляд остаётся на оной точке, и докапывается ко мне, почему он не работает и дал мне hp картридж в руки, я приступил его тщательно осматривать и информирую что корпус верней всего нормальный ничего не сломано, рассматриваю через щелочки на детали и приоткрываю фото барабан и подмечаю что не той стороной его засунул, я очень смеялся потому что проработал на тот период отделились и приближенно 4 месяца, а начальник был страшно сердитый.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2012, 11:49:02 am от Koteich »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

В этом топике собраны чуть ли не все истории по заправке лазерных картриджей.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: