Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: НТВ  (Прочитано 28727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Апрель 23, 2008, 21:41:04 pm »
0

То Eger
Я не святой, я просто спокоен, чего и вам желаю. Не сразу обратил внимание на ваш профиль, возможно в этом причина нашего различия во взглядах.
Не флуда ради, а чтобы ясность внести: )

1. Возможно у вас праворульные тоеты и ездят в столь же убитом состоянии что и ваши Вологодские камазы  ;) (действительно, куда государство смотрит...  :))  Но в Москве это не так. Машины старше 5 лет и хуже евро 3 и не возят уже. И по стоимости некоторые из этих японцев превосходят новый Сид. Про технический уровень уж и не говорю. Автомат-типтроник с кнопками переключения на руле стоит на Легаси-3 с 1988 года. При всех достоинствах Сида - это ему в минус. 21 век всеж на дворе...

2. Насчет навыков управления - возможно я был несколько резок в определениях, но покатайтесь ка на правом-левом руле. Причем одновременно как я. Сами все поймете... Если не ездили, и не собираетесь, как вы можете высказываться о предмете, которым не владеете? Автоспортсмены кстати, у которых мне довелось и учиться ездить и общаться по сервису, нормально относятся к праворульным версиям. А уж кому как не им знать о безопасности. 

Что мешает мне переделать руль? А зачем? Фары у меня от евроаналога, светят как положено. Остальное соответствует правилам эксплуатации этой страны. Точка. Корейца вот взял с левым - мне как то без разницы где руль. )

Подводя итог: Ваша приверженность к порядку и единообразию понятна, но всегда будут люди не такие как вы. Всегда. Терпимее надо быть на дороге.  beer

Ну и по теме наконец:
За рулевские тесты конечно не эталон, но уж получше чем авторевю к примеру. Те похоже даже за пределы МКАДА не спешат заехать.  :)
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2008, 10:41:41 am от DragSer »
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #16 : Апрель 24, 2008, 19:52:38 pm »
0

кстати в вашей москве  :D( без обид..) я колхозник бываю по два раза в неделю... и кстати как ездят( на праворуких) по ней и сужу... ну гонщиков у нас здесь не много, понятно, пообщатся мне нескем, да и сам не ШУМАХЕР в третьем поколении, мой дед тока на паровозе работал, чтож поделать? но есть одно но, вы многоуважаемый может и реально ездить хорошо умеете,  спорить не буду, я вас не знаю...но оснавная часть авторизованого населения это водятлы ( без обид это имхо) поэтому впрягаться за всех считаю не уместно, да и бесполезно... ну а относиться терпимее к эгоистам, которые не хотят уважать закон, против моих правил... свою позицию высказал полностью, всвязи с чем продолжать спор считаю бессмысленно...ВСЁ!!!
Записан

Всё знать не реально:)!
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #17 : Апрель 24, 2008, 21:55:48 pm »
0

..........
...но оснавная часть авторизованого населения это водятлы ( без обид это имхо) поэтому впрягаться за всех считаю не уместно, да и бесполезно... ну а относиться терпимее к эгоистам, которые не хотят уважать закон, против моих правил... свою позицию высказал полностью, всвязи с чем продолжать спор считаю бессмысленно...ВСЁ!!!
Разумеется. Вы имеете право на свою позицию. И она мне понятна. Хотя почему за левым рулем эгоистов меньше я так и не понял...  :)
В черезмерном эгоизме (и то достойных не осуждения, а лишь иронии) я лично могу заподозрить ну разве что владельцев Хамеров.  :D
Занимать ТАК много места в плотном городском потоке одному человеку - это явно что то по Фрейду....   ;)
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #18 : Апрель 27, 2008, 09:38:39 am »
0

про эгоистов... Вы представляете себе ситуацию, чтобы в любой европейской стране ( англия не в счёт) продавали авто с правым рулём??? вот ИМХО они может не такие умные как русские :D но в логике им не откажешь...
Записан

Всё знать не реально:)!
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #19 : Апрель 27, 2008, 10:46:08 am »
0

про эгоистов... Вы представляете себе ситуацию, чтобы в любой европейской стране ( англия не в счёт) продавали авто с правым рулём??? вот ИМХО они может не такие умные как русские :D но в логике им не откажешь...
Трудно сказать... Может у европейцев менталитет иной по этой части. Да и нет такого искушения под боком как на нашем ДВ - английские автопроизводители не имеет даже близкого к Японии ассортимента и качества на вторичном рынке...
Однако по поводу безопасности - видел я на каких помойках европейцы ездят. Наряду с новыми немало и совсем стареньких. Нередко встречал рено, фиаты, опели лет 10-20. Ездит на них народ и не парится. Интересно даже стало как эти пепелацы там техосмотр проходят?  8( Неужели как и у нас?!... ;)
После Кадета-Е, новый Сид для них - как космический корабль!

Про Россию вообще отдельная история. Классики русской литературы собственно все уже сказали...  :)
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2008, 11:19:22 am от DragSer »
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #20 : Апрель 27, 2008, 19:08:13 pm »
0

ДА нет там ни какого минталитета...просто ребята РЕАЛЬНО ГОЛОВОЙ ДУМАЮТ! а не как наши шопой!!!  с какой стороны руль, напрямую зависит безопасность, и если тебе насрать на себя!!! то мне не пофигу МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! видел я приспособы( зеркала, набор) для обгонов...
Записан

Всё знать не реально:)!
xaoc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино (ЮВАО)

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • no comment
    • xaoc.photosight.ru
« Ответ #21 : Апрель 27, 2008, 19:38:43 pm »
0

Думаю не уместно спорить о том, о чём мы мало знаем. Если вы считаете,что правый руль опасен, думаю лучше подкрепить это фактами и личным опытом.
Записан

Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #22 : Апрель 27, 2008, 20:20:49 pm »
0

читаем всё!!! (выше)... еслиб не было опыта(личного) так и не писал бы...
Записан

Всё знать не реально:)!
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #23 : Апрель 27, 2008, 21:18:33 pm »
0

Ребят хватит спорить :)
Тема кстати про НТВ была.

p.s. В Европейских странах и США эксплуатация автомобилей в правым рулем запрещена, Англия не в счет ес-но.

Вообще глупо было выделываться и делать машины с правым рулем, до сих пор не могу понять - в чем прикол????
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Апрель 27, 2008, 21:44:39 pm »
0

Во как в нашей рюмочной тема НТВ то повернулась!  :D
А чего по ней говорить то? Тестик скучный, "овощной". Тему можно закрывать. )

читаем всё!!! (выше)... еслиб не было опыта(личного) так и не писал бы...
Печальный какой то опыт у вас... 
Может я конечно везунчик, но не первый год за правым - полет нормальный.
Есть статистика ДТП - по праворульным регионам она ничуть не выше других. Вот и все.

Если есть предубеждение против чего либо, человек постоянно подмечает вокруг малейшие подтверждения своих взглядов. Вот мне например "французы" не нравятся - столько гадостей могу про них рассказать а главное "фактов"  :D Но при этом я понимаю, что это мое субъективное мнение, себе ни когда не куплю, а другие люди ездят и получают удовольствие. )

Вообще глупо было выделываться и делать машины с правым рулем, до сих пор не могу понять - в чем прикол????
Глупо было начинать делать с левым.  :) Кстати французы и начали этот раскол. А в европе шведы до последнего ездили с правым. Не так давно перешли. Вроде в 70-х... Японцы же (виновники такого развития этой темы) берут иногда Мерс с левым и спокойно ездят у себя. И никто там не шумит, к "порядку" не призывает.  :)

З.Ы. Кому интересно, действительно лучше не здесь, а на drom.ru где многие с опытом разных рулей...
здесь например:
http://forums.drom.ru/piter/t1150996491.html
или здесь:
http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151036512.html
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2008, 22:19:28 pm от DragSer »
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #25 : Апрель 29, 2008, 18:56:08 pm »
0

Попался журнальчик по обсуждаемому сюжету:  :)
Записан
ceburec
  • Новичок
  • *

  • Moldova, Republic of Кишинев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Март 16, 2009, 18:43:48 pm »
0

Не знаю елси кот-то постил этот линк
http://www.youtube.com/watch?v=g9vte4Et9lQ
100000 км на дизельном сиде и потом его разобрали...
Записан
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

« Ответ #27 : Март 16, 2009, 19:47:57 pm »
0

Не знаю елси кот-то постил этот линк
http://www.youtube.com/watch?v=g9vte4Et9lQ
100000 км на дизельном сиде и потом его разобрали...
Есть такая тема http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,11606.0.html Сегодня всю ночь этот ролик заливал  :)
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #28 : Ноябрь 14, 2009, 11:35:57 am »
0

Сегодня по НТВ в "Главной дороге" Сид хэтч мелькнул,
будут в следующей передаче показывать в сюжете о том как засыпают за рулём авто.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #29 : Март 01, 2010, 22:45:50 pm »
0

В это воскресенье 07.03.10 в 10:20 по НТВ в Quattroruote будут показывать, тест-драйв CEED FL, кто нибудь сможет записать и выложить?

Quattroruote не повторяют?
« Последнее редактирование: Март 01, 2010, 22:59:40 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: