форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Помощь в установке автозапуска на сигн. Шерхан 7

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Помощь в установке автозапуска на сигн. Шерхан 7  (Прочитано 4144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadim_alex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем доброго дня ! Нужна помощь знающих людей ! Началися морозы и я задумался об установке автозапуска )) ! У меня стоит установлена прошлым хозяином сигнализация Шерхан 7, но как сказал прошлый хозяин он не стал устанавливать автозапуск при устновке сигнализации, но такая функция на шерхане имеенться !  Я поехал в сервис (живу не в Москве ) и мне наши местные "мастера" сказали так: 1. купить самому обходчик штатного иммобелайзера (типа не каждый подойдет на ceed) и 2.привести им второй ключ ! Хотелося бы узнать все они правильно сказали тк доверия особо к ним нет ! а если все правильно какой именно мне надо покупать обходчик штатного иммобелайзера ?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Всем доброго дня ! Нужна помощь знающих людей ! Началися морозы и я задумался об установке автозапуска )) ! У меня стоит установлена прошлым хозяином сигнализация Шерхан 7, но как сказал прошлый хозяин он не стал устанавливать автозапуск при устновке сигнализации, но такая функция на шерхане имеенться !  Я поехал в сервис (живу не в Москве ) и мне наши местные "мастера" сказали так: 1. купить самому обходчик штатного иммобелайзера (типа не каждый подойдет на ceed) и 2.привести им второй ключ ! Хотелося бы узнать все они правильно сказали тк доверия особо к ним нет ! а если все правильно какой именно мне надо покупать обходчик штатного иммобелайзера ?
Добрый день,
Ваши мастера Вам сказали правильно, сам факт реализации автозапуска на автомобиле, оборудованным штатным иммобилайзером, подразумевает использование одного из распознаваемых машиной ключей (чипа из ключа) в устройстве, называемом "модуль обхода штатного иммобилайзера"
Штатный ключ имеет чип-трансподер. Транспондер - это миниатюрный электронный чип, с постоянной памятью.".Вложить в обходчик можно как чип штатного ключа ( в этом случае у Вас на руках останется 1 ключ), так и "клон" штатного ключа. ( в этом случае Вы на руках будите иметь 2 ключа).
Модуль обхода штатного иммобилайзера можете приобрести одноименной марки.
vadim_alex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Теперя усе понятно стало, спасибо огромное ! Просто мастера эти сказали что не каждый модуль обхода штатного иммобилайзера подойдет для ceed? типа сталкивалися с такой проблемой на ((  Модуль к шерхану 7 вроде как подъходит BP-3 ! кто ниб покупал такой именно модуль ?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
1

vadim_alex , я на вашем месте не стал бы на шерхан 7 ставить автозапуск... для начала сигналку смените  :)
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
0

Могу дать телефон мастера(все мои машины оборудовал сигналкой),Сейчас стоит Шерхан.Но в Зеленограде.
vadim_alex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за помощь ! но далековато , буду у себе в Смоленске делать ! купил модуль Шерхан BP-3
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Теперя усе понятно стало, спасибо огромное ! Просто мастера эти сказали что не каждый модуль обхода штатного иммобилайзера подойдет для ceed? типа сталкивалися с такой проблемой на ((  Модуль к шерхану 7 вроде как подъходит BP-3 ! кто ниб покупал такой именно модуль ?
Добрый день,
подходят все модули обхода штатного иммобилайзера, вопрос в реализации, но наиболее корректно будет работать тот, что Вы купили BP-3.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Помощь в установке автозапуска на сигн. Шерхан 7

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: