Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
Автор Тема: [JD] Чип-тюнинг  (Прочитано 180623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
soflexx
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #300 : Май 23, 2019, 16:45:10 pm »
-1

Шляпа все это. Прошивку ничего не заменит.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #301 : Май 23, 2019, 18:56:12 pm »
1

Шляпа все это. Прошивку ничего не заменит.
Твоего мнения тут  только и не хватало lol punish
Записан
Tanos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #302 : Июнь 05, 2019, 13:49:19 pm »
-1

Каждый  делает,  как хочет,  кому нравится  ставить боксы пусть ставит,  кроме того там же можно  взять чип на тестирование, и за это время составить общее впечатление о чипе,  возможно даже испытать его на стенде.  Тогда уже  будет доказательно все а не  домыслы.
Записан
Kriptostareks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #303 : Июль 09, 2019, 16:57:27 pm »
-2

Есть уже куча тестов  на  ютубе  где  разные чипы  испытывают,  причем как  на трассе,   так  и на  диагностическом стенде.  Но если есть 12-15  тысяч лишние, то можно, конечно и на  стенд машину   загнать. Если есть желание у  тебя загнать,  скинь графики, думаю, что всем интересно будет.
Записан
Tanos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #304 : Август 16, 2019, 16:38:10 pm »
-1

Как я  уже писал, лишних денег у меня нет , особенно заплатить стоимость равную стоимости чипа для атмосферных двигателей, именно  повторюсь, машина стала мощнее после установки чипа, даже  никаких замеров мне для  этого не нужно и можете сколько угодно рассказывать мне про плацебо
Записан
Kriptostareks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #305 : Октябрь 03, 2019, 10:11:42 am »
-2

Я в свое время рейслоджик брал в аренду, это не стенд за 12 тысяч, я 700 рублей вроде отдал, но это для тех, кто хочет все-таки испытать чип. А так, я  с тобой согласен, что и так сразу  все с этим чипом понятно. Особенно, когда после стока чип откалибровался.
Записан
Tanos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #306 : Ноябрь 22, 2019, 12:29:37 pm »
-2

Да, там можно будет посмотреть варианты, к тому  же можно и со скидкой арендовать стенд. Сам чип сейчас можно по хорошей скидкой в черную пятницу, это как раз для тех, кто говорит, что чип дорогой, сейчас 45% на него скидка. Поэтому там можно будет сейчас за небольшие деньги чип урвать.
Записан
Kriptostareks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #307 : Декабрь 31, 2019, 15:19:41 pm »
-2

В любом случае нужно смотреть и выбирать, т.к. чип боксов сейчас много, как и контор по чип тюнингу, нужно смотреть, сравнивать, для меня плюс чип бокса в том, что если я захочу машину сменить, то чип заберу с собой и спокойно переставлю его на новую машину.
Записан
Tanos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #308 : Февраль 18, 2020, 09:19:57 am »
-3

Ну ты при желании можешь чип забрать и поставить на новую машину, в комплекте все равно идет пять бесплатных прошивок, так что можно будет переставить чип. Только учти, если у тебя чип для турбированного двигателя, то возможно придется дозаказывать новый кабель, если не будут совпадать конфигурации датчиков
Записан
Kriptostareks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #309 : Апрель 08, 2020, 23:14:05 pm »
-2

Кабель там с чипом длинный идет, так что не думаю, что какие-то проблемы возникнут, вот если на новой машине количество датчиков будет другим, то тогда, конечно придется новый кабель брать. Ты скажи лучше при отключении от авто чип сам обнулится? Или его каким-то образом сбрасывать нужно?
Записан
Tanos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #310 : Октябрь 25, 2020, 15:10:42 pm »
-1

При установке чипа и его сподключении и первом запуске приложения при соединении с чипом ты просто выбираешь новый  авто и новый  двигатель, все, дальше приложение все делает за тебя, то есть не нужно ничего обнулять или сбрасывать после установки чипа. С кабелем проблем возникнуть не должно.
Записан
Kriptostareks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #311 : Декабрь 18, 2020, 12:30:59 pm »
0

Ну ты конечно оперативно ответил)) Я все уже переставил. Не произошло никаких проблем, поменял все  в приложении, все  работает, никаких глюков  и подвисаний  нет. Прошивка на новый  авто была в списке. Кабель подошел старый, т.к. расположение датчиков примерно одинаковым оказалось. Старую машину  покупатель проверял и никаких проблем в ней  не было, хотя чип я на ней  использовал.
Записан
NikoSh
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #312 : Апрель 07, 2021, 14:05:50 pm »
0

И прошивка под новый авто нашлась? Вообще они свои прошивки обновляют? Как присходет процедура замены  прошивки? Просто те же специалисты которые  авто прошивают и ногда заменяют прошивку наболее актуальную, более эффективную (за деньги, конечно). А здесь как? Какую при покупке бокса поставил, такой  и пользуешься?
Записан
Kriptostareks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #313 : Июнь 15, 2021, 09:55:08 am »
0

Через приложение, то есть там можно при переустановке чипа в  приложении выбрать автомобиль, тип прошивки, после чего чип уже сам настраивается. Кроме того, там можно будет при смене автомобиля забрать чип с собой  и также  поменять прошивку. Прошивка не обновляется на каждый  авто ставится  раз и навсегда, под новые  автомобили появляются и новые  прошивки.
Записан
NikoSh
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #314 : Август 21, 2021, 16:42:23 pm »
0

Просто понимать необходимо мне, сколько дает прибавки этот бокс. На сайте  у них как  я понимаю он просто к заводским характеристикам автомобиля тридцать процентов прибавляет. В реальности сколько? Там видел видео со стенда 27% прибавка была.  Вы сами какие-то замеры мощности делали?
Записан
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: