форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Ирбис Север

 

вопросы к представителю СЕРВИСА Ирбис-Север (Москва)

Страницы: [1] 2 3 ... 21   Вниз
Автор Тема: вопросы к представителю СЕРВИСА Ирбис-Север (Москва)  (Прочитано 135823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИРБИС-СЕВЕР
  • Представитель дилера
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


В этой теме можно задавать интересующие вопросы представителям ИРБИС СЕВЕР.

Для всех членов клуба мы предоставляем скидку в размере 10% на все сервисные работы и 5% на запчасти. Скидки действуют при предъявлении клубной карты.
Посетите наш сайт http://irbis-kia.ru и узнайте больше о комплектациях, ценах, а так же спецпредложениях на сервис и автомобили!
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 20:45:31 pm от admin »
Записан
Ирбис Север - оффициальный дилер   +7 (495) 644-18-18/  90 км МКАД/ www.irbis-kia.ru
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

0

Добрый день уважаемые "сидоводы".
Меня зовут Александр, сервис менеджер отдела приема и выдачи автомобилей слесарного цеха, в данной ветке форума я буду представлять официальный дилер KIA MOTORS "ИРБИС-СЕВЕР" (Студеный проезд, 7Б).
Все интересующие вопросы по обслуживанию и ремонту Вы можете задавать мне. Позже в данной ветке форума появится технический директор Зыков Степан Сергеевич.
Для членов клуба, при предъявлении клубной карты, действует скидка на слесарный ремонт и техническое обслуживание автомобилей:
                    - на работы 10%
                    - на зап. части 5%
при выполнении работ наружная мойка автомобиля в подарок.

Наш Адрес: г. Москва, Студеный проезд, д.7Б.
Дни и часы работы приемки слесарного цеха:    Пн-Вс с 8:00 до 21:00
Контактный тел.: (495) 644-18-18
Записан
Zefol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Добрый день, Александр!
Можете рассказать о клубной карте ИРБИС Family?
Конкретный вопрос: имею "бронзовую" карту. Какую сумму нужно потрать в автосалонах Ирбис для получения "серебряной" карты и т.д. до "платиновой"?
Если что, то можно и в личку писать.
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

0

Доброе утро  Zefol,
зачем же в личку? Мы стараемся быть открытыми для всех.
Карта "Bronze" дает скидку на работы -3%, на запасные части -3%.
Карта "Silver" выдается нашим постоянным клиентам при общей сумме уже выполненных работ более 80 000 руб., дает скидку на работы -5%, на запасные части -5%, плюс небольшие бонусы в виде бесплатного чая в баре, наружной мойки при выполнении работ, диагностики при условии выполнения работ и скидки на а/м (более подробную информацию по новым а/м можно получить в отделе продаж).
Карта "Gold", выдается нашим постоянным клиентам при общей сумме уже выполненных работ более 150 000 руб., дает скидку на работы -10%, на запасные части -10%, плюс небольшие бонусы в виде бесплатного чая в баре, наружной мойки и уборки при выполнении работ, диагностики при условии выполнения работ и скидки на а/м (более подробную информацию по новым а/м можно получить в отделе продаж).
Карта "Platinum" выдается по согласованию с УК "Ирбис", дает скидку на работы -15%, на запасные части -15%, плюс небольшие бонусы в виде бесплатного чая в баре, наружной мойки и уборки при выполнении работ, диагностики при условии выполнения работ и скидки на а/м (более подробную информацию по новым а/м можно получить в отделе продаж), эвакуатора и подменного а/м на время ремонта.
« Последнее редактирование: Январь 28, 2013, 10:26:56 am от Александр ИРБИС-СЕВЕР »
Записан
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
0

Здравствуйте, Александр!
У Вас есть контакты с ИРБИС Юго-Запад? Я обращался туда по поводу неработающих кнопок на ручках дверей системы smart-key. После повторного обращения мне всё-таки признали гарантийной замену правой ручки, но по левой отказали, заявив, что она работает в штатном режиме. Хотя я предлагал сравнить "штатность" работы моей ручки с работой на новых авто. В целом по ней проблема в следующем: при подходе к двери машина не сразу, а через несколько секунд (~5-10сек) начинает приветствовать, не всегда открывается/закрывается с кнопки, не складывает зеркало при закрытии машины (вчера было, но после суточной стоянки стало всё норм). После того, как машина отогреется, частота проявления данных симптомов несколько уменьшается.
Что Вы можете сказать/посоветовать по данной ситуации?
Записан
Zefol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Здравствуйте, Александр!
У Вас есть контакты с ИРБИС Юго-Запад? Я обращался туда по поводу неработающих кнопок на ручках дверей системы smart-key. После повторного обращения мне всё-таки признали гарантийной замену правой ручки, но по левой отказали, заявив, что она работает в штатном режиме. Хотя я предлагал сравнить "штатность" работы моей ручки с работой на новых авто. В целом по ней проблема в следующем: при подходе к двери машина не сразу, а через несколько секунд (~5-10сек) начинает приветствовать, не всегда открывается/закрывается с кнопки, не складывает зеркало при закрытии машины (вчера было, но после суточной стоянки стало всё норм). После того, как машина отогреется, частота проявления данных симптомов несколько уменьшается.
Что Вы можете сказать/посоветовать по данной ситуации?
Спасибо за развёрнутый ответ.
Записан
VladimirAL
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Большая Дерёвня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день!

Вопрос Александру, ИРБИС-СЕВЕР.

Записался 16.02 на 16-00 на ТО-3 в Ваш техцентр. Девушка, которая записывала меня, сказала про акцию в феврале. Можно по-подробнее расписать, что за акция/скидки/подарки/бесплатные работы.

Заранее благодарен!
Записан
Удачи на дорогах и не ломаться железному коню!
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

0

Можно по-подробнее расписать, что за акция/скидки/подарки/бесплатные работы.
Добрый день!
В зависимости от того, что вы выберете конкретно.
По условию обслуживания членов Ceed клуба при предъявлении клубной карты, действует скидка на слесарный ремонт и техническое обслуживание (на работы 10%, на материалы 5%), бесплатно выполняется наружная мойка и уборка салона, в подарок незамерзающая жидкость и клубная карта нашего дилерского центра.
Так же в данный момент, до конца февраля 2013 года, проходит акция "скидки до 40%". По условию данной акции Вы можете получить скидку на слесарные работы 20% или выполнить на сумму 40% от стоимости работ выполнить ряд работ бесплатно, об этом более детально расскажет мастер-приемщик при осмотре Вашего автомобиля.
Можно будет выбрать, что выгоднее. На сколько я знаю выгоднее февральское спец.предложение нашего дилерского центра. Скидки не суммируются.Ждем Вас 16.02.2013 г.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2013, 13:31:01 pm от Александр ИРБИС-СЕВЕР »
Записан
ИРБИС Юго-Запад
  • Представитель дилера
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://irbis-kia.ru/
0

Добрый день уважаемые "сидоводы"!
Меня зовут Роман, сервис менеджер отдела приема и выдачи автомобилей слесарного цеха, в данной ветке форума я буду представлять официальный дилер KIA MOTORS "ИРБИС Юго-Запад" (МКАД 44 КМ).
Все интересующие вопросы по обслуживанию и ремонту Вы можете задавать мне.
Для членов клуба, при предъявлении клубной карты, действует скидка на слесарный ремонт и техническое обслуживание автомобилей:
- на работы 10%
- на зап. части 5%
при выполнении работ наружная мойка автомобиля в подарок.

Наш Адрес: г. Москва, МКАД 44км,внешняя сторона( Торгово-сервисный центр)
Дни и часы работы приемки слесарного цеха: Пн-Вс с 7:00 до 21:00
Контактный тел.: (495) 644-18-18
Записан
Ирбис Юго-Запад- оффициальный дилер +7 (495) 644-18-18/ 44 км МКАД/ www.irbis-kia.ru
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
0

Добрый день уважаемые "сидоводы"!
Меня зовут Роман,
Здравствуйте, Роман! Можно ли у Вас узнать, не пришла ли правая ручка на мой ceed?
Записан
ИРБИС-ЮГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Здравствуйте, Роман! Можно ли у Вас узнать, не пришла ли правая ручка на мой ceed?
Добрый день Mr.Obukhof,
ожидаем поставку Вашей детали 28.02.13, по приходу запасные части на склад с Вами свяжется Ваш мастер-приемщик и пригласит для гарантийной замены.

Уважаемы форумчане,
дабы не было путаницы, прошу Вас все вопросы по обслуживанию в ИРБИС Юго-Запад оставлять в отдельной теме (форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Ирбис Юго-Запад > вопросы к представителю СЕРВИСА)
Записан
Ирбис Юго-Запад - оффициальный дилер   +7 (495) 644-18-18/ 44  МКАД/ www.irbis-kia.ru
operativnik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Март 14, 2013, 14:10:42 pm »
0

Добрый день. В феврале проходил у Вас (Ирбис-Север Москва)очередное ТО(60000).После работ мастер сказал,что с машиной все хорошо. На текущий момент есть вопросы по следующим моментам:
1.Облезает краска на рейлингах
2.Жуткий скрип у заднего правого колеса (очень похоже на сайлентблок)
3.Стук в рулевой рейке.
Какие пункты попадают под гарантийное обслуживание?
Сколько стоит диагностика (скорее всего подвеска)?
Машина Kia Ceed SW 2008 пробег 60200 км

С уважением, Александр.
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #12 : Март 14, 2013, 14:53:12 pm »
0

Добрый день operativnik,
по пунктам:
1. При отсутствии мех.повреждений случай гарантийный, но необходим осмотр инженером по гарантии для согласования последующего ремонта.
2. Возможно, но необходима диагностика, есть такая неприятность на этих автомобилях, гарантия распространяется до 70 000 км.
3. Возможно рейка, бывают в ЭУРе, необходима диагностика, гарантия на рулевую рейку и ЭУР распространяется на весь срок гарантийного периода.
Все это можно будет посмотреть в один день, на окрас рейлингов запись через инженера по гарантии.
Для понимания ситуации, прошу в личку выслать номер заказ-наряда, там же и запланируем Ваш визит к нам.
Записан
r0n!n
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 49900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • тут
« Ответ #13 : Март 21, 2013, 17:44:28 pm »
0

Вопрос к Ирбис Север, можно ли на ТО (У меня сейчас предстоит ТО 15 000) приехать со своими (оригинальными) фильтрами и своим маслом Shell Helix Ultra 5w-30 (его заливают по регламенту)?!

Я не доверяю поставщикам масла, сам беру в Европе масло, а цены на запчасти у вас завышены! :)
Записан
KIA CEED CRDI 1.6 AT 2008 -> KIA CEED 2012 MT
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #14 : Март 21, 2013, 18:18:47 pm »
0

Добрый вечер r0n!n,
пожалуйста приезжайте со своим зап.частями.
По маслу все верно, на последней странице сервисной книжки расписаны все технические жидкости, масло, которое планируете привезти Вы, в данном списке присутствует. К слову, у нас заливают такое же масло.

Если не секрет где конкретно в Европе?
Цены на з/ч... это длинная и больная тема  shoot
Поверьте, я бы был и сам рад, если бы цены хоть немного опустились в цене... далее комментировать не позволяет профессиональная этика.
« Последнее редактирование: Март 21, 2013, 18:22:41 pm от Александр ИРБИС-СЕВЕР »
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 21   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Ирбис Север

 

вопросы к представителю СЕРВИСА Ирбис-Север (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: