форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Ирбис Север

 

вопросы к представителю СЕРВИСА Ирбис-Север (Москва)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз
Автор Тема: вопросы к представителю СЕРВИСА Ирбис-Север (Москва)  (Прочитано 137410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
0RI0N_77
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 50400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Апрель 07, 2013, 17:49:51 pm »
0

Уважаемый Александр, я тут по случаю узнал, что другие компании (например Тойота), в случаях когда они не могут выполнить гарантийный ремонт в течении нескольких дней, предоставляют своим клиентам подменные авто. А что по этому поводу думает КиаМоторРус и вы , как официальный дилер?
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #31 : Апрель 07, 2013, 20:08:55 pm »
0

Добрый вечер 0RI0N_77,
при наличии подменного автомобиля даем и мы. Другой вопрос, что он постаянно находится у клиентов. С радостью бы в Вашем случае рассмотрел вопрос о выдаче его Вам, но к сожалению его выдача планируется за длительный срок.
Попробую уточнить, что мы сможем сделать для Вас, если получится, свяжусь с Вами.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #32 : Апрель 07, 2013, 20:30:03 pm »
0

а точно есть подменный авто то?  сомневаюсь..
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #33 : Апрель 08, 2013, 14:22:27 pm »
0

сомневаюсь..
Зря, он действительно есть, не думал, что когда нибудь потребуется его фото.
Любой производитель, не говоря уже о дилерском центре, старается сохранить лояльность клиентов, по этой причине подменный автомобиль должен быть. Повторюсь, другое дело хватает ли их на всех клиентов?!
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #34 : Апрель 08, 2013, 20:20:52 pm »
0

фотку бы хотябы посмотреть  :)
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #35 : Апрель 09, 2013, 10:11:27 am »
0

фотку бы хотябы посмотреть
Добрый день AlexRT!
Не очень понимаю Вашу настойчивость в этом вопрсе, откуда такое недоверие? Но я готов удовлетварить Вашу просьбу, как только автомобиль появится на станции. В настоящий момент он в пользовании у одного из клиентов сервиса. Если в ближайшее время подменный автомобиль осовбодится первый на очереди в его получении 0RI0N_77, если блок ABS раньше не придет и мы не сделаем ремонт, тогда возможно он сможет выложить тут его фотографию, если мне не готовы доверять?!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 10:20:02 am от Александр ИРБИС-СЕВЕР »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #36 : Апрель 09, 2013, 10:20:35 am »
0

просто вижу другие подменные авто. на них написано подменный авто ну и рацветка под марку, чтоб узнавалась быстрее. Вот мне интересно на подменный авто kia посмотреть  :)
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #37 : Апрель 09, 2013, 10:34:43 am »
0

Ну вот, теперь все стало понятно  :)
На предыдущем нашем подменном автомобиле, это был Ceed (ED), наклеек не было и отличить его от других автомобилей было невозможно.
На новом подменном автомобиле, это Ceed (JD), появилась апликация с надписью на дверях.
Нашел!!!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 10:51:18 am от Александр ИРБИС-СЕВЕР »
Записан
Александр Кю
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #38 : Апрель 15, 2013, 19:47:31 pm »
0

Вставлю свои 5 коппеек...расскажу ситуацию в целом,чтобы не было недопонимания.
К сожалению тоже вынужден оставить отрицательный отзыв (что для самого было шоком, ибо всегда уровень сервиса был на высоте..наверное всему приходит конец...)
Отдал машину (сид) на починку: глохла при заводе на прогретом двигателе. Приемщик Михаил К. (если желаете знать имя сотрудника - пишите в личку), когда забирал машину при мне воспроизвел эту проблему - машина завелась, оборты упали и двс заглох. Сказал, что посомтрим, покрутим..вобщем как-то обнадежил. В свою очередь я исследовал эту проблему заранее и выяснил, что у некоторых соклубников эта проблема повторялась один ко дному. Решалось промывкой дросельной заслогнки и MAP-датчика (он по конструктивным особеностям двигателя засоряется). Я эту информацию озвучил Михаилу и, оставив машину, уехал на работу. Позвонил он мне вместо обещанных 12.00 часов только в 16.00 и сказал, что диагностику провели, кодов ошибок нет, все в порядке, все заводиться, ничего не глохне - забирайте машину. Это означает,что ничего не сделали. На мой вопрос про МАP-датчик было сказано примерно "не хочется возиться с заслонкой, покатайтесь, посмотрите, если будет поворяться - приезжайте опять" (мне сказали то же самое зимой, когда я проходил ТО3 и вот я собственно и приехал,потому что проблема никуда не делась, и даже усугубилась). В сухом остатке имею потраченное время, потраченные деньги на диагностику, которая ничего не показала и неприятное ощущение, что тебя развели как лоха те это люди, у которых я покупал машину, к которым постоянно езжу на ТО. Поведение Михаила я рассматриваю как непрофессиональное. Мне не жалко денег, просто остался нехороший осадок и желание вернуться в сервис "Ирбис-Север" после такого отношение поубавилось. Если этот пост читает кто-то из менеджмента - обратите на это внимание, такое отношение к клиентам создаст вам негативную репутацию и причем очень скоро.   


Продолжение истории:

Скажу сразу, что история закончилась хеппиендом:)  После повторного посещения салона проблему удалось локализовать и исправить (была пробита одна свеча и "засрана" дросельная заслонка). После замены и промывки обороты вернулись в норму. Хочу поблагодарить Александра (представителя Ирбиса на сайте) и особенно приемщика Дмитрия К., за моментальную обратную связь и устранение неполадки в кратчайшие сроки. Очень надеюсь, что предыдущий неудачный визит - это локальный сбой "системы". На ТО4 к вам:)
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2013, 19:54:36 pm от Александр Кю »
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #39 : Апрель 16, 2013, 08:52:03 am »
0

Если этот пост читает кто-то из менеджмента - обратите на это внимание, такое отношение к клиентам создаст вам негативную репутацию и причем очень скоро.

Добрый день Александр Кю.
Конечно же читает, для этого собственно я здесь.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, разберемся!!!
Вам в личку отправил письмо, конечно же нужны подробности о работе сотрудников приемки ИРБИС-СЕВЕР.
Записан
Саня197
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО

    Авто: Toyota Camry
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #40 : Апрель 21, 2013, 17:44:37 pm »
0

Доброго дня.Напишу и я свой отзыв о ремонте в Ирбис по адресу Полярный проезд 18.Впечатления у меня положительные и отрицательные.Начну с начала.Попал в дтп,под замену задняя левая дверь и ремонт крыла.Приехал сдавать машину в ремонт во вторник 16.04. (ошибся днем,по запарке),но мастер Андрей принял машину с условием,что ремонт затянется.Вместо недели сказали дней десять,я согласился.В пятницу 19.04. позвонили сказали-машина готова,я обрадовался,но терзали смутные сомненья.Не зря.Приехал я сегодня в 11:00 забирать машину и ужаснулся.Дверь другого оттенка,видно не вооруженным глазом.Крыло сделано хорошо.Написал на перекраску двери на 01.05.Но самое страшное не это.У меня весь салон и багажник был в какой-то пыли,грязи,заднее сиденье все засрано по другому не скажешь.В багажнике вообще куски грязи валялись и все перевернуто.Попросил помыть машину и пропылесосить.Забрал машину,потому что без нее никак.Итог-перекрашивать дверь,заднее сиденье делать химчистку.И еще когда приехал домой увидел на обшивке потолка сзади черное пятно.Блин "спасибо" ребята за ремонт.Руки у вас откуда растут?Если не можете нормально сделать,хоть не уродуйте машину.В итоге я попадаю на бабки за химчистку.Мне красили капот в Север Авто-цвет один в один,у вас подбирать не умеют?И почему если мне позвонили забирать машину,она была в таком состоянии?Пофигу всем?И так прокатит?На троечку сервис.Друзьям не посоветую.
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2013, 21:30:22 pm от Саня197 »
Записан
Zefol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #41 : Апрель 21, 2013, 22:24:46 pm »
0

Вот это да... А я как раз попросил страховую компанию направить на Полярный проезд д. 18 для ремонта после ДТП.
Вопрос к представителю ИРБИС-СЕВЕР: подобный уровень "сервиса" ожидает и меня?
P.S. В прошлый раз красил бампер по каско - остался доволен.
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #42 : Апрель 22, 2013, 08:48:36 am »
0

Вопрос к представителю ИРБИС-СЕВЕР: подобный уровень "сервиса" ожидает и меня?
P.S. В прошлый раз красил бампер по каско - остался доволен.
Доброе утро!
Не готов комментировать произошедшее, т.к. являюсь только представителем слесарного ремонта. Надеюсь ремонт вополнят качественно.
Информцию, от Саня197,  по работе кузовного цеха передам руководителю.
Записан
Саня197
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО

    Авто: Toyota Camry
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #43 : Апрель 28, 2013, 13:17:24 pm »
0

Доброе утро!
Не готов комментировать произошедшее, т.к. являюсь только представителем слесарного ремонта. Надеюсь ремонт вополнят качественно.
Информцию, от Саня197,  по работе кузовного цеха передам руководителю.
По моему мои вопросы остались без ответов.Обидно.1 Мая приеду сдавать машину на перекрас двери задам лично мастеру.Если конечно кто-то будет. :popcorn:
Записан
Moover
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, САО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

« Ответ #44 : Май 23, 2013, 21:23:53 pm »
0

Уважаемые представители.

Скажите кто научил Ваших сотрудников мыть подкапотное пространство жидкостью WD-40? После ТО все покрыто маслянистой жидкостью по словам мастера ничего страшного она высохнет, но масло не сохнет а лишь притягивает пыль? и кто мне теперь двигатель будет отмывать и  за чей счет?

Спасибо.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Ирбис Север

 

вопросы к представителю СЕРВИСА Ирбис-Север (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: