Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Автор Тема: Ремонт в Аврора авто.  (Прочитано 7503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн

Завинтил мне как то один работяга в бок...
был с дальней дороги, не было сил ждать ментов. решил все по каско оформить. дождался ответа от ментов, поехал в страховую, получил напровление на ремонт в аврора-авто, хотел в плт, но сказаль что туда не направляем, плохие отзывы, (когда был к кузовне в ПЛТ сделали все нормально, без притензий) но сча решил попробовать... итог не очень. первое что подкачало это долго. есть еще процедура соглосования. обежали за неделю соглосовать а вышло две. и то если бы я сам не напомнил не понятно сколько они еще бы согласовывали.

мне нужно было подкрашивать бампер и равнять арку (см фото). сделали на два с половиной дня...
приехал забирать АМ. мне выгоняют мокрый ам (на мокром ам ничего не заметишь никаких царапин) я начинаю осматривать и вижу что арку то сделали нормально но бампер то по частям не покрасишь его перекрашивали полностью и умудрились поцарапать опять! не сильно но всеже! если бы я не протер полностью то хз чем бы все кончилось.. и бампер криво установили.. я мастеру предъявил они погнали на полировку.. полирнули и я попросил что бы АМ протерли тряпкой от влаги для осмотра... выгоняют опять он мокрый на половину.. а в шоке... ну вроде полирнули нормально... просто сам факт...

еще меня сильно взбесил то что они поменяли рамки! у меня в передистояла клубная а они ее сняли и положили в багажник я начал обсуждать эту тему как меня отправили к директору..  я бы сходил но небыло времени я должен был быть на работе....

как искупление вини они предложили мне не оплачивать ремент бампера  который был за мой счет.. и на этом спаибо... хотя я бы наверно не забрал бы тогда ам...  :)

Записан
все... больше не со мной...
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

получил напровление на ремонт в аврора-авто, хотел в плт, но сказаль что туда не направляем, плохие отзывы
Прикольная страховая, больше нечего сказать! rulezz
Записан
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

ыгы...
Записан
все... больше не со мной...
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
« Ответ #3 : Май 06, 2008, 19:35:05 pm »
0

от них пришло поздравительная смс...с 9м мая!
неожиданно...
хотя это нормальная практика в других салонах
Записан
все... больше не со мной...
ДмитрийК
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июль 14, 2008, 12:49:44 pm »
0

 :( Я вчера тоже помял арку, выезжал с дачи и задел столб. Остановился, успел метр от столба прокатиться, пока на тормоз нажал. Вызвал ГИБДД, приехали быстро, это могу сказать к их чести. Оформили, но придирались - почему я не у столба стою, еле объяснил, что услышал что задел и остановился сразу. Это было при выезде с участка, естественно получил штраф 1000 руб за то что не поставил знак аварийной остановки и не включил аварийку. Сказали - печатей и угловых штампов у нас нет, поэтому езжайте завтра в Лугу и там вам в 13 кабинете поставят. Они работают с 9 до 18 с обедом с 13 до 14. Как оказалось, они там вообще в понедельник утром ничего не заверяют, а заверяют во вторник только с 14 часов. "Нам же инспектор сказал время работы!" - "Вот у него и ставьте угловой штамп и печать!" Но мы умудрились заверить. При этом барышни сказали - "Вы к нам еще раз 20 приедете, вас страховая пошлет!" Я по этому поводу позвонил в страховую, вроде сказали что если привезем все что они сказали, то ехать никуда не надо.... в Четверг к ним, о дальнейшей судьбе напишу... Подскажите пожалуйста как например на хамство сотрудниц в Луге реагировать, куда на них можно пожаловаться?
« Последнее редактирование: Июль 14, 2008, 12:52:37 pm от ДмитрийК »
Записан
Hayes
  • Hero Member
  • *****

  • Germany SPb-oVP

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1273

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 16

  • SEIKEL Technik 4X4 RUS
    • SEIKEL 4X4 Technik Россия
« Ответ #5 : Июль 15, 2008, 23:21:06 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Я вчера тоже помял арку, выезжал с дачи и задел столб. Остановился, успел метр от столба прокатиться, пока на тормоз нажал. Вызвал ГИБДД
Чисто по приколу, ГИБДД то тут причем?
Записан
+7(812)9459865 | +7(905)2153633
Seikel.RU - SEIKEL Technik 4x4 Россия
ДмитрийК
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 16, 2008, 09:21:37 am »
0

 :-[ Ну так вообщето по КАСКО, если ремонт будет стоить больше 500 долларов, то надо 748 форму и еще одну бумажку от ГИБДД
Записан
ДмитрийК
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 18, 2008, 11:42:54 am »
0

Итак, продолжение.
Приехал на Непокаренных 49А за 15 мин до открытия - народу 3 человека. Открылись, зашли, просторно уютно, никто никаких вопросов не задает лишних, заполнил форму, которую мне дали, получил жетон, пошел к специалисту. Предъявил все что хотели и продиктовали мне по телефону, сказали подождать эксперта. Всё это заняло от силы минут 15. Через 40 минут пришел эксперт Зверев Д. Сделал нужное количество снимков. Решение - Задняя правая дверь - окраска 100%, ручка задней правой двери - замена,  заднее крыло - 50% ремонт и 100% покраска. Спросил где мне будут делать ремонт - он сказал что вот список, что вам ближе, оказалось Открытая Дорога. Ну тогда, говорит, если хотите то туда и отправим. Дали направление в банк (так как машина куплена в кредит) для подтверждения ремонта. Приехал в банк, директор сказала - через час, два мы им по факсу пошлем подтверждение. Через 3 часа с РЕСО позвонили и сказали - "Приезжайте за направлением на ремонт".
Сегодня утром подъехал, получил направление и поеду записываться на ремонт. Пока все идет быстро и без напряга...... Продолжение следует....
Записан
organizm
  • Гость
0

...Дали направление в банк (так как машина куплена в кредит) для подтверждения ремонта. Приехал в банк, директор сказала - через час, два мы им по факсу пошлем подтверждение. Через 3 часа с РЕСО позвонили и сказали - "Приезжайте за направлением на ремонт".
Сегодня утром подъехал, получил направление и поеду записываться на ремонт. Пока все идет быстро и без напряга...... Продолжение следует....
Обана  8(. У меня машина тоже кредитная. Ни каких бумажек в банк не давали, сразу в ремонт направили. Может из-за того, что сумма ущерба менее 500$?
Записан
ДмитрийК
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, если меньше, то и гаишников не надо и все проще...
Кстати, в Открытой дороге меня так же быстро посмотрели, через 2 дня всал на ремонт, через еще 3 дня забрал машину. Претензий нет, а штраф я так и не оплачивал - пошли они все в пень!
Сумма ущерба - 24000 рублей
Записан
organizm
  • Гость
0

штраф я так и не оплачивал - пошли они все в пень!
:D
Записан
organizm
  • Гость
0

Да, если меньше, то и гаишников не надо и все проще...
С этим-то понятно. Меня направили в Аврору, сказали, что с ПЛТ не работают. Позвонил в Автотор, там ответили, что Аврора является официалом SOKIA, но не Автотора, хотя есть договорённость на ремонт автоторовских машин :(
Записан
евгений-спб
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 280000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Завинтил мне как то один работяга в бок...
был с дальней дороги, не было сил ждать ментов. решил все по каско оформить. дождался ответа от ментов, поехал в страховую, получил напровление на ремонт в аврора-авто, хотел в плт, но сказаль что туда не направляем, плохие отзывы, (когда был к кузовне в ПЛТ сделали все нормально, без притензий) но сча решил попробовать... итог не очень. первое что подкачало это долго. есть еще процедура соглосования. обежали за неделю соглосовать а вышло две. и то если бы я сам не напомнил не понятно сколько они еще бы согласовывали.

мне нужно было подкрашивать бампер и равнять арку (см фото). сделали на два с половиной дня...
приехал забирать АМ. мне выгоняют мокрый ам (на мокром ам ничего не заметишь никаких царапин) я начинаю осматривать и вижу что арку то сделали нормально но бампер то по частям не покрасишь его перекрашивали полностью и умудрились поцарапать опять! не сильно но всеже! если бы я не протер полностью то хз чем бы все кончилось.. и бампер криво установили.. я мастеру предъявил они погнали на полировку.. полирнули и я попросил что бы АМ протерли тряпкой от влаги для осмотра... выгоняют опять он мокрый на половину.. а в шоке... ну вроде полирнули нормально... просто сам факт...

еще меня сильно взбесил то что они поменяли рамки! у меня в передистояла клубная а они ее сняли и положили в багажник я начал обсуждать эту тему как меня отправили к директору..  я бы сходил но небыло времени я должен был быть на работе....

как искупление вини они предложили мне не оплачивать ремент бампера  который был за мой счет.. и на этом спаибо... хотя я бы наверно не забрал бы тогда ам... 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему бампер за свой счет, если КАСКО
Записан
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

А почему бампер за свой счет, если КАСКО

я его не заявлял...
Записан
все... больше не со мной...
pavelaris
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • Нас много...
0

А вот мой случай: :)
А меня на стоянке притерли (хорошенько): задняя арка, бампер, дверь... :'(
Ну в гаи взял справки, отстоял очереди..., отвез все в страховую. В страховой пофоткали повреждения, оказалось гайцы забыли дверь вписать в повреждения..., но страховая сказала один элемент без справок идет...
Через две недели позвонили из страховой, приехал к ним за направлением. Спросили: куда? а я ТО проходил в ФастМотор на краснопутиловской и попросился к ним.
Приеха в Фастмотор, оставил машину на сутки для выявления скрытых повреждений и вынесение диагноза. Итог: Замена заднего крыла и локера, покраска бампера и двери. Сказали ждать звонка: зап.частей нет, надо ждать две недели, но они их закажут после согласования ремонта со страховой (по их словам согласование займет пару дней).  fire!
Прошло недели три.... Звоню в ФастМотор:
-пришли запчасти?
-нет, мы их не заказали т.к. страховая не хочет согласовывать ремон.... звоните в страховую и разбирайтесь с ними сами...  8(
Я позвонил в страховую: Спросил почему не согласовываете? Они очень удивились.... Сказали что не получали никаких запросов по моей машине от ФастМотор и попросили повисеть на телефоне пока они сами им позвонят.... Разговор было слышно: Страховщик немного поругался с ФастМотор, и те сознались что забыли его отправить... Страховщик попросил в короткие сроки организовать мне ремон, а то они откажутся от их сервиса, ФастМотор пообесчал в этот же день отзвониться клиенту (мне) и в кратчайшие сроки решить вопрос... После страховщик положил трубку и посоветовал в следующий раз обращаться в сервис на ириновском :"там и делают оперативно и качественно и запчасти быстрее идут"...
Я не вытерпел и позвонил в ФастМотор первый...... через два дня!!! Они сказали что ждут запчасти и когда они придут позвонят... :D
Позвонили через неделю... Я сразу записался на ремонт. Отвез... Обесчали сделают в течении 3-4дней, когда прошло 4 дня стал звонить... В течении недели кормили завтраками (то у них света нет, то уже почти собрали....) В итоге забрал машину дней через десять.... Качеством ремонта доволен.. Но сервис......Сами видите... fire!
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2008, 01:00:34 am от pavelaris »
Записан

Жизнь дается человеку один только раз
И прожить ее надо так,
Чтоб все на верху аФФигели и сказали:
"А ну-ка повтори!!!"
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: