Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупка в ГермесАвто  (Прочитано 3757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serginsky

Приспичило поменять сид sw с МТ на сид х/б с АТ. Вернее полазил и по инету и поездили - вобщем остановились на новом сиде (12года), хотя и он не фонтан в плане практичности (по моему мнению i30 практичнее).
Почитав про все салоны, вобщем понятно, что везде обманывают и на...ют. Но мне требовалось так, чтобы после работы можно было заехать побыстрому и забрать. Тем более что практически сейчас уезжаю и времени было в обрез (а новогодние скидки закончатся в новый год, как я понял после НГ все дорожает, а бывший год дорожает но вполовину и скидки не особенно, хотя когда как). Поэтому выбрал ГермесАвто на Красной сосне, что практически рядом с платформой и нужным шоссе в нужном направлении.
Нужный цвет оказался. Продавец (менеджеры по моему мнению те, которые имеют персонал в подчинении) долго колдовал в компьютере и выкатил, что нужная машина есть, но на ней установлено вот .... и список, но с общей не вразумительной ценой. + скидка указана почему то не от текущей цены КМР, а вообще от обычно и вот как:
- цена 719тыс., скидка декабрь = 699тыс. + шины в подарок (это по КМР).
- по автосалону после скидки цена за кузов примерно 665тыс. и скидка указана в 55тыс.
теперь отнимем скидку в 20, остается 35, что примерно на шины приходится не менее 25 (шины можно не брать но взять допы на их стоимость). То есть реально скинули мне где то от самого автосалона около 5-7 тыс. (если шины по указанной мной стоимости - бридж айс крузер 7000).
Далее навернут список допов без стоимости, но конечная стоимость оказалась 717тыс. вот что мне сделали на 53тыс:
- сигнализация - все равно бы заказал
- коврики - какие то по материалу ничего, по форме - дурь, неудобно нажимать на газ (еще не успел посмотреть в чем дело) - заказал бы, зимой без них не айс
- антикор - раньше всегда делал
- дорожная сумка - не нужна она мне, все есть или есть в магазине за дешево
- защита
- парктроник
если подумать, то цена допов выше заоблачной, даже на VW ставят дешевле. (но надо было срочно - жене (да и себе тоже) подарок на НГ).
Ладно, смерился.... за 17 тыс в принципе сойдет. Шины сам купил "за углом".
НО пока все я это видел, смотрел и в уме прокручивал - ну вижу что на 15-20тыс на...ют, причем не стесняясь... 8(
НО как же я был еще не прав.... когда забирал машину.... я узнал что меня на.....ли гораздо больше.....
Итак, как только оплатил ... у них это залог... (если юридически аванс, то еще можно вернуть...), продавец сказал, что вот уже наряд и машина едет на установку парктроника. И че мол там то.... коврики положить и парктроник... делов то... (запомним этот факт).
Но полный суммы не было и договорились забирать на след день в 13.00. Еще перезванивались, уточняли всякое и была мысль еще раз в этот день подъехать под закрытие и забрать - продавец был по голосу как то на стороже... о чем - я понял только на следующий день. в этот день и самому было уже никак.
И так ... следующий день.... приезжаю ровно в 13.00..... и машина не готова, и (!!!!!, здесь звучат фанфары), она только выезжает из (!!!!) "цеха сигнализации".
Вот она где, на....ка то!!!! Когда продают, вам говорят, что все уже стоит, а на самом деле она еще голая !!!! И когда выкатили - антикор еще свеженький, липкий, и не такой как при заключении договора показывали. То есть за этот короткий срок нафаршировали всем что смогли мне впихнуть обманом по сверхкругленькой цене.
Ну нет бы вот сказали, что не продадим без допов на такую сумму (я бы отказался от чего-нить ненужного и может взял бы че более нужное). Но что бы вот так...... (да еще и торпеда скрипит).
Хотя все пристойно, все улыбаются...... Когда папик VW покупал себе - девушки вокруг бегают, подписывать дают, шоколадками угощают, миниподарки.... При покупке шин "за углом" календарик, ручку дали. А тут? .... жмотье наглое.

Вобщем тем кто будет покупать в АвтоГермес на Красной сосне: не верьте своим глазам и ушам. Посылайте всех и вся и требуйте своего, или уходите к другим таким же барыгам.
Записан
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

0

очень полезный отзыв я думаю.. но .. где находится Красная сосна ?  :-[
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

Приспичило поменять сид sw с МТ на сид х/б с АТ.
Первая ассоциация "х/б" (ХэБэ) - хлопчатобумажный.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

очень полезный отзыв я думаю.. но .. где находится Красная сосна ?  :-[
На Ярославке от Северянинского моста начинается улица такая.
Они там давно уже находятся, иноширпотреб и тазы втюхивают таким образом.
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

жермесавто, это типа бывшей инкомавто.. то есть самое дно "официалов".
легко отделались. думаю еще обратитесь к ним с рекламацией.. они поставили таки сигналку %)
Записан
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

0

самое дно.. звучит как то ужасающе..  :D
Записан
BiSer
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Столица

    ODO 61800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Коллеги! Есть ГермесАвто, а есть АвтоГермес.

На Красной сосне - АвтоГермес (реальный дилер КМР. Бывш. АвтоКей). Это вполне нормальная организация, похожая на большинство дилерских. Многое зависит от вашего "персонального" менеджера.

ГермесАвто - на Щёлковском. По отзывам там тихий ужас. Поищите в интернете.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2013, 09:55:13 am от BiSer »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: