Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Забрал свой KIA CEED Luxe - впечатления  (Прочитано 5392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nenart
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Ну вот я сегодня и забрал свой ceed. Цвет коричневый. Все понравилось. Правда их подароная твёрдая резина на 17 литье дают о сбе знать. Очень хочеться уже конечно нормально покататься,но я приверженник обкатки. И первую тысячу буду аккуратно ездить :-[
Вот тока не понравилось пару вещей :'(
1) Когда прогреваеться, то идёт вибрция по машине. На тахометре около 1500 оборот,а по машине дрожь 8[ ( вроде кто-то уже об этом говорил. Буду мучать оф.диллеров)
2) Есть странный гул на 20-50 км/ч. Толи от коробки, толи от движка. Уж совсем не похоже, что это от колес. :( ( тоже буду мучать)

Если кому то не тяжело, то прошу рассказать, как исправить эти огрешности или как их исправляет оф. диллер :popcorn:
Записан
Avanturist
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 49000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Так же, присоединяюсь к коллеге. Думаю брать в феврале - марте и так понимаю пункт №1 присутствует у всех или у большинства. Теперь вопрос, как бороться с дилерами?

P.S. У меня такая же вибрация на Chery Amulet 2006 г.  :ololo:, но где Amulet, а где Kia Seed.
Записан
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
0

Ну вот я сегодня и забрал свой ceed. Цвет коричневый. Все понравилось. Правда их подароная твёрдая резина на 17 литье дают о сбе знать. Очень хочеться уже конечно нормально покататься,но я приверженник обкатки. И первую тысячу буду аккуратно ездить :-[
Вот тока не понравилось пару вещей :'(
1) Когда прогреваеться, то идёт вибрция по машине. На тахометре около 1500 оборот,а по машине дрожь 8[ ( вроде кто-то уже об этом говорил. Буду мучать оф.диллеров)
2) Есть странный гул на 20-50 км/ч. Толи от коробки, толи от движка. Уж совсем не похоже, что это от колес. :( ( тоже буду мучать)

Если кому то не тяжело, то прошу рассказать, как исправить эти огрешности или как их исправляет оф. диллер :popcorn: Насчет вибрации двигла не уверен ,мучий , не мучий ,как говорится конструктивная особенность дрыгателя на дорестайле имеется  на фл тоже насколько ,я знаю ... Можно конечно мозг повыносить официалу ,но думаю ответ будет тем же , стандартаня процедура по этому вопросу диагностика ,свечи давно меняли и какой бензин льете ? Насчет гула не знаю.....
Записан
AleX ZD
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Вибрация при прогреве это нормально! Почитайте руководство, там про это написано, страницу не помню, в разделе вроде про курсовую устойчивость.
Записан
Woorms
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 19

0

Не замечал вибрации при прогреве, но заметил то появляется вибрации на холостых в промежутке 1000-1200
Записан

sergpol
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот я сегодня и забрал свой ceed. Цвет коричневый. Все понравилось. Правда их подароная твёрдая резина на 17 литье дают о сбе знать. Очень хочеться уже конечно нормально покататься,но я приверженник обкатки. И первую тысячу буду аккуратно ездить :-[
Вот тока не понравилось пару вещей :'(
1) Когда прогреваеться, то идёт вибрция по машине. На тахометре около 1500 оборот,а по машине дрожь 8[ ( вроде кто-то уже об этом говорил. Буду мучать оф.диллеров)
2) Есть странный гул на 20-50 км/ч. Толи от коробки, толи от движка. Уж совсем не похоже, что это от колес. :( ( тоже буду мучать)

Если кому то не тяжело, то прошу рассказать, как исправить эти огрешности или как их исправляет оф. диллер :popcorn:
Привет, вибрацию не замечал, гул есть, думаю от плохой резины в салоне всучили якогаму, меня еще беспокоит не ровный зазор между бампером и капотом смотрел на других автомобилях вроде тоже присутствует что это и как с ним быть может кто посоветует
Записан
Panzer
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тимашевск, Краснодарский край.

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вибрация при прогреве это нормально! Почитайте руководство, там про это написано, страницу не помню, в разделе вроде про курсовую устойчивость.
А когда двигатель начнет разваливаться это тоже нормально? Что-то на моем старом СИДе такого не наблюдается.
Записан
Старый воин - мудрый воин! Мы прошли 161000 км!
AleX ZD
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

А когда двигатель начнет разваливаться это тоже нормально? Что-то на моем старом СИДе такого не наблюдается.
речь идет о вибрации, а не разваливающемся двигателе:-) книжечку хотя бы листать надо, если времени почитать нету:-)
Записан
aleksafan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Алекс
0

У любой машины есть вибрация,у меня 2 л.сидик,тоже самое когда холодный.Раньше времени не понекуйте. Удачи ребятки и девчатки.
Записан
ershov15
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 19600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июнь 25, 2013, 12:26:36 pm »
0

Не замечал вибрации при прогреве, но заметил то появляется вибрации на холостых в промежутке 1000-1200
Есть вибрация, только когда холодный двигатель, после 3-4 минутного прогрева, пропадает,  ОД объяснил это особенностью двигателя, нет повода бля беспокойства.
Записан
XuTPbIu_Myk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июль 01, 2013, 15:59:59 pm »
0

меня еще беспокоит не ровный зазор между бампером и капотом смотрел на других автомобилях вроде тоже присутствует что это и как с ним быть может кто посоветует
Я так понял, что с зазорами у сида явные проблемы ) У меня не заметный зазор между фарой левой и бампером. Ходил по парковке у ОД,   каждый 2й авто с таким косяком.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: