Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: CEED - новый отзыв  (Прочитано 5666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПОТАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО-САО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Май 29, 2008, 16:07:52 pm »
0

Это точно, что со вкусом  rulezz
А вот от души ли? :D
А просветик можно былоб и чуть побольше сделать  :)
Записан
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
andn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 :)У меня CEE'D 1'4 служит верой и правдой уже второй год.
Проблем практически никаких.
Просвет конечно оставляет желать лучшего, с нашими дорогами на CEED-е без матюгов даже со стоянки не выехать,
поэтому ползать на брюхе для него естественно.
Зимой пока машина холодная, что-то под капотом свистит, причем с самого начала эксплуатации, народ говорит гидроусилитель, но
ведь в CEED-е электроусилитель? :(
За год абсолютно стерлись щётки лобового стекла и теперь только мылят, а не чистят, но я думаю это у всех такая фигня.
В правом боку торпеды где-то внутри, непонятно где, вероятно колотит какой-то разъем или хз знает что, но это тоже мелочи, можно музыку
погромче сделать, а вот если на улице дал морозец за -20С, то скрипеть начинает вся торпеда, а педаль сцепления начинает
продавливается с ощутимым натягом, вероятно замерзает.
Магнитола в машине действительно супер, чувствительность радио выше всех похвал, лично я такой чувствительности радио ранее не видел.
Акустика и мультируль тоже порадовали, теперь садиться за обычную "баранку" ну никак не хочется, привычка.
Есть конечно в "патифоне" и проблемы, стали заедать кнопки. Нажимаешь, а они так нажатыми и остаются, и выковыривать их обратно
какая-то "задница", а разобрать торпеду, что бы кнопочки почистить, это надо как-то всю панель выдрать и не факт, что ничего не отломаешь,
вот так и катаюсь, а ежили кто из пассажиров наровит пальцем тыкнуть, то по рукам приходится давать.
Сидеть на передних сидениях действительно комфортно, причем это не только мое мнение, а вот на задних хоть и очень просторно, но жестковато, подвеска все-таки жестковатая, но мне нравится.
Отделка салона скажу прямо простоватая, но практичная, у меня в свое время в "девятине" уютней было. В обивку дверей могли бы и матерчатые вставки хотя бы для примера сделать или как-то с цветом поиграть, а то как-то не уютно смотрится резиновый пластик и оранжевые приборы, а в остальном меня все устраивает.
Возил в CEEDe и кирпич на дачу (по 70 шт. нормально), и ванну, и даже бревна по 4М (на крыш багажника), в общем считаю, что за свою стоимость достойная и практичная машина для города, а капризы и минусы есть в каждой машине...           
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: