форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Редеги-Центр - USB Flash не поддерживается в CEED!

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Редеги-Центр - USB Flash не поддерживается в CEED!  (Прочитано 9048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ant_asm
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Август 04, 2008, 20:58:09 pm »
0

Хм... Действительно полезный для всех опыт. В том числе и для дилеров, надеюсь...
Записан
Однажды Тьюрингу приснилась машина. И он подумал: "То ли я Тьюринг, которому приснилась машина, то ли я машина, которой приснился Тьюринг?"
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

« Ответ #46 : Август 06, 2008, 14:13:41 pm »
0

 lol lol lol lol lol после этого отчетика, я понял откуда мой менеджер по гарантии такой "умный", как я уже описывал ситуацию с моим USB? http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3326.new.html#new я просто в шоке.... :D :D :D, а я на сегодня на 18.30 записался к ним, вот он лоханется в итоге :D lol :D lol :D lol
Записан
Discovery
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 65500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Август 09, 2008, 20:14:35 pm »
0

прочитал на одном дыханье.... интересный отчет... ну и поздравляю с разрешением проблемы beer
Спасибо!

Отличный отчет. Спасибо за проявленное терпение при его написании. Читал как бестселлер.
Не задумывал как отчет. Так получилось. :)

Хм... Действительно полезный для всех опыт. В том числе и для дилеров, надеюсь...
Я тоже получил опыт - при приемке машины проверять еще и салон.

Вот такой фортель выкинул СЦ СИМ-Авто:
Отъехав метров 300, я обратил внимание, что пальцы обо что-то царапаются при прикосновении к ручке АКПП.
Остановившись на светофоре я присмотрелся - моему удивлению не было предела. Кромку декоративной накладки рукоятки АКПП буквально испоганили разводным ключем.
Прикинув, что если вернусь в СЦ, то не успею на работу. Если оставлю как есть - то претензию вообще не примут.
С другой стороны, вернувшись сейчас, могут и послать - акт о приемке уже подписан...

Претензию приняли, проблему устранили - но, видимо, в виде исключения.

И такие приключения были :)
Записан
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #48 : Август 28, 2008, 17:23:41 pm »
0

Да у меня тоже было пару таких похожих коцочек, когда меняли ЮСБ интерфейс перевернули эти коцки другой стороной, так что сейчас мне их не видно:)
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

ХАС
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В СИМе постоянно грешат неакуратным отношением к автомобилям (то поцарапвют пластик, то ключом помнут).
У меня флешка тоже не читается, по моему... %)
Я как-то попробывал, но чего-то ни каких реакций со стороны магнитолы не последовало - подумал, что не должна читать.
Как я понимаю порядок действий должен быть следующим: например работает радио, втыкаешь флешку, она должна читаться как обычный диск?
Надо кингстон  протестить, если не читается, то к дилпру поеду.
Ксати автомобиль родом из СИМа, у них же и обслуживался, но больше к ним ездить не хочу (достали). Попробую на Каширку, т.к. много нерешенных проблем накопилось от которых СИМ отмазывается под всякими предлогами, либо говорят, что все в порядке.
Так и хочется мордой об руль повозить таких знатоков своего дела  fire! fire! fire!
Записан
Ненавижу Мицубиси.
Yarik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня что то тоже флэха не работает, вот токо что все прочитал, буду пробовать другие втыкать. Но еще 14 дней с покупки не прошло, так что если что скажу меняйте машину... Мало ли может тоже откорячиваться будут. У нас в Екатеринбурге дилер пока что один. Неохото в Челябинск ехать с данной проблемой. Но надеюсь что просто флэшка дешевская... shoot
Записан
figr
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня что то тоже флэха не работает, вот токо что все прочитал, буду пробовать другие втыкать. Но еще 14 дней с покупки не прошло, так что если что скажу меняйте машину... Мало ли может тоже откорячиваться будут. У нас в Екатеринбурге дилер пока что один. Неохото в Челябинск ехать с данной проблемой. Но надеюсь что просто флэшка дешевская... shoot

Все должно читаться, мало того. Через USB даже идет зарядка телефона.
У меня постоянно при подключении телефона на зарядку происходит сканирования карты на телефоне и начинается воспроизведение mp3 на карте. ;-)
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Редеги-Центр - USB Flash не поддерживается в CEED!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: