Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Вопрос про автозапуск!  (Прочитано 5867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sheevakho
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

1

  Это клон чипа или полноценный третий ключ, который прописан в мозги?
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
1

"Клон"
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Spiker0777
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • О ком бы мы не плакали, мы плачем о себе.
1

Вот так мытарства shoot - чтож так сложно то всё?
Вот я себе ставил - установщик сразу показал (вытащил из пакетика) метку, сказав что стоить будет 1000 с пропиской.
Да, действительно мытарства. Я ключик у официала заказал. При покупке болванку на руки дали прошитую и все. Правда, дороговато выходило, но сигналку ставил в сервисе, все работает, без всяких проблем))))
Записан
senseynv
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Январь 20, 2013, 10:44:08 am »
1

819961W000 вот вроде как наша болванка.
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #19 : Январь 23, 2013, 19:49:05 pm »
-2

Купил в Экзисте болванку 819961Y010, поехал в Шувалово-моторс, чтобы прописать. Да не тут-то было - как сказал мастер, для того, чтобы прописать болванку.ее нужно нарезать,
видимо ваша балванка работает на CD lol
 Флуд
Записан
alexisgut
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 182000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

  • 8.981.XXX.03.03 (X-7)
1

Купил в Экзисте болванку 819961Y010, поехал в Шувалово-моторс, чтобы прописать. Да не тут-то было - как сказал мастер, для того, чтобы прописать болванку.ее нужно нарезать, т.к. при записи кода ключ надо поворачивать в замке зажигания. А нарезать данную болванку - не судьба - жало болванки и оригинального ключа разные (по крайней мере на СВ). Как вариант мастер предложил нарезать ключ-пустышку, отпилить жало с болванки, примотать оставшийся чип к пустышке и после этого можно будет прописать.

тебя обманули. не надо нарезать ключ и вставлять его в замок зажигания тоже не нужно. мне в ОД сделали болванку никуда ее не вставляя. Ключ вообще без резьбы.
Записан
Garmin forerunner 945, Fenix 6 pro продаю.
Renana
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 1750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

А никто не заморачивался запуском двигателя с телефона? уж больно радиус действия не большой, не ощущаешь всей прелести дистанционного запуска...
Записан
alexisgut
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 182000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

  • 8.981.XXX.03.03 (X-7)
1

А никто не заморачивался запуском двигателя с телефона? уж больно радиус действия не большой, не ощущаешь всей прелести дистанционного запуска...

я поставил на свой Сид сигналку Пандора 3700. С телефона не только запустить могу, но и поставить на охрану, снять с охраны, прослушать звуки в салоне (встроен микрофон), запросить координаты машины (высылает в виде смс с точными координатами со ссылкой на Яндекс-карты) (установил дополнительно GPS-модуль), также могу командой с телефона полностью заблокировать авто, что потом только на эвакуаторе уехать можно.  

также хочу обратить внимание на принципиальный момент:
по умолчанию в Сиде установлено в настройках блокировка (при достижении скорости 15 км в час) и разблокировка центрального замка (при вынимании ключа из замка зажигания).
сигнализация с автозапуском после прогрева двигателя или после определенного времени глушит двигатель (если Вы не сели в машину и не поехали). эта команда Сидом воспринимается как вынимание ключа из замка зажигания, и не смотря на то, что машина не снимается с охраны, салон машины разблокируется и любой может спокойно открыть двери. машина, конечно запищит, но двери то открыты. в установочном центре мне сказали, что надо ехать к ОД и менять в прошивке авто эту самую автоматическую разблокировку дверей.

оказалось: что ВЫКЛЮЧЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ РАЗБЛОКИРОВКИ ДВЕРЕЙ ПРИ ГЛУШЕНИИ ДВИГАТЕЛЯ (ВЫНИМАНИИ КЛЮЧА ИЗ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ) ЕСТЬ В НАСТРОЙКАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ КОМАНД НА РУЛЕ (СМ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: РАЗДЕЛ 4. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ там все подробно написано.

« Последнее редактирование: Февраль 26, 2013, 02:38:24 am от alexisgut »
Записан
Garmin forerunner 945, Fenix 6 pro продаю.
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #23 : Ноябрь 04, 2013, 20:41:40 pm »
1

Ничего резать не надо, можно легко и просто записать болванку, нужно только мозг включить)))
Подскажу: рамка иммобилайзера прикручена на 1 саморез и легко снимается с замка зажигания... Жаль что не дошло до вашего дилера сие)
А ещё можно прикупить бесключевой обходчик иммо типа Фортина или Кармеги.
Запуск с телефона тоже организуется просто: Какой нибудь не дорогой Старлайн типа Е90 с каном + GSM модуль и усё работает. Только надо ли вам это? Она же будет по любому поводу вам на телефон звонить и СМС слать)
Про открывание после запуска: или выключать в настройках или програмировать сигналку на закрытие после запуска(Старлайн 4го поколения это умеет делать).
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2013, 20:44:53 pm от Satana »
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: