Страницы: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
Автор Тема: Поставка 1.6 в Москву.  (Прочитано 38389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marian
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #270 : Июль 28, 2007, 19:08:52 pm »
0

Aleghost , Азия-Моторс, сработал принцип - близко к дому, а очень зря, сто раз пожалели. Хотя сегодня наконец менеджера удалось растормошить на разговор более длинный чем обычное "не знаю"  punish  :D
Записан
Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #271 : Июль 29, 2007, 01:20:52 am »
0

Владельцы 1,6 с МКПП пишите свои отзывы на счет динамики. Особенно интересно, не ужели все так плохо при включении КК? А то наметился брать как раз 1,6 с КК, и не хотелось бы получить овощь. :(
Записан
User
  • Гость
« Ответ #272 : Июль 29, 2007, 12:49:19 pm »
0

Как хорошо,что не стал отказываться от синего Сида 1.6LX(заказывал серебро) сейчас катаюсь,и наслаждаюсь.И до середины августа не надо ждать.
Токо приехал из Рязанской области.Шёл по Егорьевскому шоссе(кто ездил,тот знает,что за трасса) 350туды,и стоко же обратно.
Больше 120 не давал(ещё не проходил ТО-0)Авто показала себя достойно,особенно в поворотах,при 100-120км.Кренов нет.Расход,туда 6.7-6.9 оттуда 7.1-7.3.Очень трудно держать постоянно 100-120 монотонность езды клонит в сон.Музыка исправляет ситуацию.Ехал без кондея.Но по городу авто идёт нормально и с кондеем.На Оке(в районе Елатьмы) по буграм и оврагам,тоже нормально вела себя(лишь в одном месте днищем цепанул земляной бугорок,низначительно) Защитой нигде не цеплялся.Поездкой даволен,машиной тоже.
Записан
ceedoй
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #273 : Июль 29, 2007, 13:41:11 pm »
0

Народ!!! У меня для Вас две новости.Одна хорошая другая плохая.Хорошая-наконец появилась комплектация с попогрейкой и кожей на руле для ЕХ-Мех.Называется G161.В комплектацию входит кондей и стальные диски R15.Стоит этот винигрет 522600.Для автоматов все пока без изменений.Теперь плохая новость-все комплектации подорожали!!!Инфа достоверная,новый прайс от Авто старта на руках.
Записан
delerium
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #274 : Июль 29, 2007, 14:47:21 pm »
0

А можете по этому новому прайсу назвать цену на самую дешевую комплектацию 1,6 АТ LX1.
Заранее спасибо
Записан
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #275 : Июль 29, 2007, 15:01:35 pm »
0

ceedoй, добавилась только одна новая комплектация 1.6 EX MT с кондеем? С климатом и литьём нет пока?

Крепко подорожала, кстати... Было 508тыс. без доп опций за эту комплектацию. А накинули получается почти $550.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2007, 15:49:00 pm от Aleghost »
Записан
Marian
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #276 : Июль 29, 2007, 20:09:32 pm »
0

В салонах говорят, что все существующие комплектации подорожали в среднем на $250-8 тыщ рублей ...
чего-то уже начинает не хотеться ничего  :(
Записан
сeedoй
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #277 : Июль 30, 2007, 15:02:57 pm »
0

 G161.Это комплектация с железными дисками и кондеем.В остальных ЕХ нет ни кожи ни попогрейки.Пока.Но цены реально подросли.308 комплектация ,которую я жду,вместо 544840т.р. теперь стоит 552500.Без кожи-рожи.А с кожей будет больше 562000.Мы заложники.И никуда не рыпнешься.Отказываться от Ceeda и записываться на другую машину,это еще потеря минимум полугода.А я и так уже с мая пешком хожу.А брать какую нибуть туфту из наличия не хочу.Зачем тогда были все мои мучения.
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #278 : Август 03, 2007, 13:27:28 pm »
0

Я купил 1.6 ЕХ МТ с КК 28.07 в редеги 521 т.р.. Была 1 свободная. Гнал в Казань своим ходом.
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
« Ответ #279 : Август 03, 2007, 16:46:04 pm »
0

В салонах говорят, что все существующие комплектации подорожали в среднем на $250-8 тыщ рублей ...
чего-то уже начинает не хотеться ничего  :(

Автотор говорит что цены поднимают сами салоны
http://www.ceed-kia.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=4&func=view&catid=2&id=2254#2254

Интрересно, с этим можно бороться?
Записан
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #280 : Август 03, 2007, 18:50:55 pm »
0

Думаю, что нет ))
Если только Автотор сам не цыкнет на дилеров. Такое изменение (~2%) на спрос повлиять сильно не может, имхо.
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
« Ответ #281 : Август 03, 2007, 19:40:47 pm »
0

Такое изменение (~2%) на спрос повлиять сильно не может, имхо.
Кому 2 процента, а кому 400 бакинских  :), а с учетом того что многие, в тjм числе и я, ждут правильных EX'ов, которые еще подорожают за "правильность", то это уже 700 - 800 бакинских рублей, а это уже влияет на разум  B)
Записан
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #282 : Август 04, 2007, 01:22:33 am »
0

Я как-то посчитал, что абсолютно аналогичная по комплектации Ceed-у Астра стоит на $1500-1700 дороже. Пока эта разница не сократится до $700-$900 за счет перегибов Автотора, буду ждать Ceed. В случае покупки Астры (для меня лично - ближайший вариант, хотя и менее привлекательный в целом), переплату в размере $700-900 можно считать приемлемой ценой за  большую популярность Опелей, и, как следствие, большую ликвидность - продать потом будет проще.

Про 2% согласен. Если человек уже выделил определенные деньги на Ceed (заранее расчитывая какую-то заявленную цену), то прибавлять вдруг к ним ещё $400 или даже больше "просто так" весьма неприятно, кто-то может и отказаться от своего решения покупать. Но именно при первоначальном выборе эта разница погоды не сделает, имхо.
Записан
Marian
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #283 : Август 04, 2007, 11:23:56 am »
0

Автотор говорит что цены поднимают сами салоны

Да неправду они говорят! В пяти! салонах сказали, что Автотормаркет прислал новые прайсы, с 30 июля по которым цена на все! модели поднимается в среднем от 5 до 8 тыщ рублей, а некоторые комплектации, становятся еще дороже, за счет появившихся допов в них. На хамство Автотормаркета сетовали сами менеджеры. Так что не салоны это, однозначно.

А мы не дождались сидика(, купили другую машину, забираем на следующей неделе. Вот так, машинка все-таки хорошая, но мОчи нет больше ...
Записан
Страницы: 1 ... 17 18 [19]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: