Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вниз
Автор Тема: Поставка 1.6 в Москву.  (Прочитано 38399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Июнь 20, 2007, 14:37:58 pm »
0

В308 максимальный АТ).

вот вот..такой я и жду



хе-хе интересно, кто же все-таки будет первым обладателем машинки 1.6 :)))
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2007, 14:39:40 pm от Dr_Livsey »
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #46 : Июнь 20, 2007, 16:52:52 pm »
0

...говорил на этот раз с Алексеем...разговаривал с весьма неприятной интонацией...типа как же вы меня достали своим 1.6....
в 2 часа дня интонация была такая же =)
Записан
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Июнь 20, 2007, 17:05:06 pm »
0

сегодня поеду в авто-старт, пусть меня за руку отведут к 1.6 ЕХ
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
Maximka
  • Гость
« Ответ #48 : Июнь 20, 2007, 17:50:52 pm »
0

народ, поддерживаю общее волнение и тоже хочу живой EX1.6 со всеми опциями.  :) мне вот стало интересно, я то заказал сид в начале июня. обещали в поставить в конце июля. правда в договоре написали 31.08. сказали, на всякий случай.
такое впечатление, что сейчас нормально торговать машинами разучились. куда не сунься - везде очереди и непонятки!!!! sux
Записан
{SIV}
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • IVmov
« Ответ #49 : Июнь 20, 2007, 19:32:56 pm »
0

А никто не знает пришли ли 1.6 АТ LX? :'(
Записан
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Июнь 20, 2007, 21:39:07 pm »
0

А никто не знает пришли ли 1.6 АТ LX? :'(

Нет пока 1,6 ЕХ тока,ждемс!!!
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #51 : Июнь 20, 2007, 23:02:32 pm »
0

сегодня поеду в авто-старт, пусть меня за руку отведут к 1.6 ЕХ
Ну как съездил? Ждем отчет ;)
А мне так и не позвонили :(
Записан
User
  • Гость
« Ответ #52 : Июнь 20, 2007, 23:46:45 pm »
0

Swift,bik.
Парни,не надо искажать написанное.Там написанно официальный человек,а не СЕРЬЁЗНЫЙ.И это не мой источник,как выразился Bik(я даже не помню,как его зовут) У меня место работы рядом с конторой АВТОТОРА находится.Пришол туда,позвали человаке(не сантехника,не уборщика,а предстовителя АВТОТОРА.Потому и написал мол, официальный человек.А какой он по жизни,серьёзный или нет,на нём написанно не было)
И был разговор по конкретной комплектации а не по 1.6 в целом,плюс о конкретном диллере. И то,что какая то часть 1.6 тем более EX,тем более AT (ни то,ни другое я не заказывал) сегодня пришла в Москву,и при этом вас всех Автомаркет официально и заранее не предупредил,это лишний раз доказывает,что они не в курсе предварительных поставок,а всё приходит по факту.Ну посудите сами,если я призожу 19июня не на рынок в Южном порту,за инормацией по поводу прихода Сидов 1.6LX МКП,а в контору которая законно на территории России торгует данным товаром,и слышу что мы не можем сказать когда будут,всё приходит по факту,я повторяю,по факту.А 20 июня они на своём сайте пишут,что пришли 1.6  http://www.ceed-kia.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,4/func,view/id,1054/catid,2/limit,6/limitstart,0/
Я и написал в самом начале(этой дискусии) что Автомаркет,не знает когда придут 1.6
А может и по другому.Знать знают,но но не говорят.Гонят шнягу всем кто интересуется,и хихикают над ними:-)
Хотя,если знают двое,знают и все(поговорка) Но это лишь мои предположения,не основанные не на чём:-)
Я с вами скоро писателем стану:-) (если чесно,не люблю писать)
Записан
User
  • Гость
« Ответ #53 : Июнь 20, 2007, 23:49:02 pm »
0

Извеняюсь за ошибки в тексте,не отредактировал :-)
Записан
User
  • Гость
« Ответ #54 : Июнь 21, 2007, 01:11:01 am »
0

bik    "Первые машины 1,6 бензин будут на следующей недели,сказали только что в Автоторе.тел.625-87-87."

Это же ты писал 19числа.20 пришли в Москву.Следущая неделя ещё не настала.
Тебе сказали по телефону одну информацию,а мне другую,но при встрече.
И как ты,после этого,можешь в мой адрес высказывать,что я "серьёзный"или не"серьёзный"  :)
То,что я не запомнил имя менеджера или телефон по каторому его ко мне позвали? Да мне честно без разницы,как его зовут Саша или Коля(не в обиду этому манагеру) Я пришёл за информацией(в первый раз кстати) а не за именем и телефоном менаджера.Больше не пойду :-))
Ладно,всё,закрыли тему. Желаю всем ждущим,терпимо всё таки дождаться сиё творение Корейско-словако-автоторовской промышленности.И пусть в этом клубе,будет только дружеская обстановка общения,споров,поддержки,и реальных встреч.
Если,что не так,извените. Когда приобрету свой Сид,попрошусь официально(не "серьёзно" прошу не путать :) ) к вам в компанию.
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #55 : Июнь 21, 2007, 09:28:17 am »
0

Народ хватит из мухи слона делать punish ;)давно ждём у всех нервы на пределе вот иногда и срываемся но не со зла же  shoot ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #56 : Июнь 21, 2007, 10:54:00 am »
0

Ну как съездил? Ждем отчет ;)

да, съездил, но опоздал и салон закрылся, погулял по стоянке...сидов МОООРРРЕЕЕ....и 2 не разгружаных автовоза....но на территории поговорил с охранником...он сказал что приехали 1.6 и 2.0...комлектации практически все...в том числе и А\T

но я глазами машину не видел, так как визуально они не отличаються, а машин там, еще раз повторюсь, МОООРРРЕЕЕ!!!!
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #57 : Июнь 21, 2007, 11:44:07 am »
0

Dr_Livsey, радует, что машин много))
Звонил Алексею сегодня утром, сказал, что так и не узнал какие комплектации, как узнает, так сразу будет всех обзванивать...очень хотелось сказать ему пару ласковых, но воспитание не позволило)))
Записан
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Июнь 21, 2007, 11:53:06 am »
0

Звонил Алексею сегодня утром, сказал, что так и не узнал какие комплектации

я тоже ему звонил сегодня, сказал тоже самое....чем они там занимаются, мне лично не понятно....
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #59 : Июнь 21, 2007, 12:55:04 pm »
0

bik    "Первые машины 1,6 бензин будут на следующей недели,сказали только что в Автоторе.тел.625-87-87."

Это же ты писал 19числа.20 пришли в Москву.Следущая неделя ещё не настала.
Тебе сказали по телефону одну информацию,а мне другую,но при встрече.
И как ты,после этого,можешь в мой адрес высказывать,что я "серьёзный"или не"серьёзный"  :)
То,что я не запомнил имя менеджера или телефон по каторому его ко мне позвали? Да мне честно без разницы,как его зовут Саша или Коля(не в обиду этому манагеру) Я пришёл за информацией(в первый раз кстати) а не за именем и телефоном менаджера.Больше не пойду :-))
Ладно,всё,закрыли тему. Желаю всем ждущим,терпимо всё таки дождаться сиё творение Корейско-словако-автоторовской промышленности.И пусть в этом клубе,будет только дружеская обстановка общения,споров,поддержки,и реальных встреч.
Если,что не так,извените. Когда приобрету свой Сид,попрошусь официально(не "серьёзно" прошу не путать :) ) к вам в компанию.
ну что ты так обиделся???ну все на нервах ,ждемс так сказать,всех этих "серьезных"парней из автотора я лично знаю.Так что не надо,давай без обид,инфа у всех разная,у кого то точная,у кого то искаженная,но я пока не одной точности не сказал,да 19 поговорил,а 20 поехал уже в салоне посмортел,не думаю что плохо,уж лучше пусть действия инфу опережают,чем наоборот,кормят завтраками.Так что все нормально,если так сильно обидел,ну извиняй beer,все мы здесь равные,пока ждемс машинки свои.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: