Вопросы эксплуатации > Электрика
[JD] Блютуз и всё что с ним связано.
DoydaBagud:
--- Цитата: Skull-64RUS от Февраль 12, 2013, 17:31:14 pm ---Sony Ericson Cedar J102
--- End quote ---
8( Уверен?
Добавлено позже: Февраль 12, 2013, 17:45:39 pmВероятно, у тебя J10i2.
Приложил для тебя файл с результатами тестирования твоего телефона на совместимость с машиной. Есть проблемы с передачей аудио на головное устройство.
Возможно, проблема исправлена в более новой прошивке для твоего телефона.
Skull-64RUS:
--- Цитата: DoydaBagud от Февраль 12, 2013, 17:36:35 pm --- 8( Уверен?
--- End quote ---
J108I )
DoydaBagud:
Скорее всего, у всех Sony Ericsson серии J такие же проблемы. Ждите новую прошивку. А до тех пор, аудио можно передать на машину вручную с телефона прямо во время разговора.
Skull-64RUS:
--- Цитата: DoydaBagud от Февраль 12, 2013, 17:52:20 pm ---Скорее всего, у всех Sony Ericsson серии J такие же проблемы. Ждите новую прошивку. А до тех пор, аудио можно передать на машину вручную с телефона прямо во время разговора.
--- End quote ---
Не понятно как передать вручную не понял? я когда звоню все хорошо слышат и меня и я... когда мне звонят тоже хорошо но иногда плохо ))) нужно потестить вообщем)
anTOXA:
Да,бывают такие сбои.Лечится вкл и выкл зуба на телефоне.
Навигация
Go to full version